Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Квартира Агаты Бройер


Квартира Агаты Бройер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Свежая десятиэтажка в одном из крупных жилых районов города. Двухкомнатная квартира на втором этаже.
Все пространство огромной гостинной заваленно всяким хламом - дисками; кедами, связанными шнурками и обрывками бумаги. Посреди сего великолепия возвышается широкий диван со сломанной ножкой и плазменный телевизор. Вся остальная мебель незначительна, на окнах нет занавесок.
Спальня - большая двухспальная кровать, выдержанная в эпохе Тюдоров, и большой гардероб из черного дуба - одежда на полках скомкана и небрежно запихана, некоторые вещи валяются на полу.
Возле окна стоит маленькая тумбочка с несуразно большой, ярко-желтой лампой.

Отредактировано Злыдня (2007-12-29 02:53:17)

0

2

пришла домой. затолкала в себя четверть валиума, запила виски и завалилась спать

0

3

Проснулась.  Почесала макушку, поморщилась от яркого света в лицо. Сообразила где нахожусь, скривилась. Позавтракала метадоном. Заглянула в бар
Дела....а виски кто уже успел вытурить все? Вот сволочи...
четырхнулась, оделась, причесалась, вышла.

Отредактировано Злыдня (2007-12-29 12:17:08)

0

4

так...заходи и аккуратнее...
завела девушку в комнату, усадила на диван.
ну и что мне делать с тобой, а?

0

5

Я спать хочу, не могу...
*щас свалюсь...*
У тебя есть что-нибудь выпить?
*высплюсь и пойду искать свой дом.....если меня не прогонят раньше........*

Отредактировано Claire (2007-12-29 14:07:15)

0

6

достала из сумки многострадальную бутылку виски
стакан дать? или из горла? в общем вот...тут я живу...да вот....там кровать. - я ткнула рукой в дверь.

0

7

Спасибо.... Отхлебнула из бутылки.
Начала приходить в себя.
Слушай, а давай мою симку из телефона к тебе вставим, вдруг вспомню что-нибудь...
начала переворачивать сумку... Из неё выпала симку, пустая бутылка из под виски, ключи...

0

8

достает телефон
держи. эм...я отлучусь на пару минут хорошо?
ушла в спальню, достала прозак. Сразу полегчало.
есть будешь?  крикнула я, сомневаясь что у меня найдется что-то в холодильнике

0

9

Нет, спасибо!
Дрожащей рукой вствавила симку. *Так, телефонная книга, посмотрим...*
Первое - папа. *Так, у меня есть рдственник, отлично!*
Ян - *это кто? Чёрт, не помню...*
Давид - *млин, я тупая....*
Тимо. всё внутри перевернулось...
Вспонила... И почему я оказалась в больнице, и почему я вообще этой ночью попёрлась к нему домой.... Снова заболела голова...
Громко сматерилась, но алкоголь смешанный с чем-то не давал понять всю серьёзность ситуации.
А у тебя ещё то, что мы курили есть? И как это можно будет потом найти... Желательно где? Не подскажешь? А то я тут всё вспомнила...

0

10

вау... присвистнула я, улыбаясь как кот перед миской сливок. деточка, а ты случаем не нарик, а? или просто балуешься? Что, вспомнила?
я села на диван и скрестила ноги
у тебя деньги есть? я могу предложить....по оптовой цене....

0

11

Вспомнила много плохого... Свлоч эту вспомнила, что изменил мне... Ту, которую люблю... И ненавижу....Вгляделась в пространство.
А сейчас нет? А то боюсь охота пропадёт потом.... Деньги - не проблема... Хочу утонуть в своём горе...

0

12

Ну, тонуть не стоит...наркотики - это лишь то, что помогает нам как следует прибраться в своем внутреннем дерьме... я снова ухмыльнулась и полезла за прозаком. Вот держи выдавила ей на ладонь четыре капсулы. С этим богатством ты можешь поговорить даже с Господом Богом...но советую запивать водой, организм не приучен к дури...ты с телефоном закончила?

0

13

Да спасибо! Чтоб я без тебя делала...Отдала телефон, забрала симку. *Надо будет завтра новый купить....Если буду в состоянии...*
Спасибо, я налью воды?Девушка кивнула, я прошла на кухню, набрала воды...
Это всё сразу пить или как?

+1

14

Если влезет можешь....смотри сама....чуть что диван свободен, бэби...завтра еще поговорим что с тобой делать....
я закрылась в спальне - меня просто перло от собственного благородства. Подушка приятно встретила голову.

Отредактировано Злыдня (2007-12-29 14:39:44)

0

15

Сколько я тебе должна? Ответа нет. Оставила денег на тумбочке *надеюсь, этого хватит*
Набрала в бутылку из под виски воды, забрала то, что мне подарила девушка, оставила ей записку с моим телефоном и ушла...
Ношусь по городу...

0

16

Проснулась спустя пару часов. Бесмысслено брожу, натякаясь на мебель. Новоявленной знакомой нет *фак, я даже не узнала как ее зовут. ха, ху..ня какая-то. *
На столике деньги, записка - значит, еще придет. Все приходят.

0

17

Проснулась. С трудом поднялась, сжимая в руке беспрерывно пищащий будильник.
*Мразь, сколько можно меня насиловать???!! Урод электрический...*
я в сердцах затолкала часы под кровать, и покачивась, вылезла из-под одеяла. Солнце светило мне в глаз, *отдыхай моя спина* - невесело закончила я, торопливо натягивая на себя одежду.

студия телеканала VIVA

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Квартира Агаты Бройер