Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » СКА


СКА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно я услышала такое понятие СКА. Кто знает, кто такие СКА, что они слушают, как одеваются, могут ли они отодвинуть эмо в самую ж*пу? Или они тоже, как и эмокиды, плачут? Или они оптимисты. В общем, всю-всю инфу о них, что вы знаете. Я тож хочу про них узнать. Может, их фотки подкините. ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!

0

2

Ска - это вообще ска-панки...Любят носить ну что-нибудь в шашечку,короче чёрно-белое...Ктому же почти все из них скейтеры.Они слушают ска-панк,но от обычного панк-рока ска-панк отличается только тем,что они ещё и трубу используют..в принципе звучание неплохое,но это на любителя...По своему опыту скажу,что они немного сумасшедшие,выкинуть могут что угодно)))По жизни они идут с улыбкой)А насчёт того,что могут ли они отодвинуть эмо,то в принципе это возможно,но сейчас пока что Ска не особо заявляют о себе,да им это и не надо,они не плачут,ну конечно же если не упадут со скейта так,что кости не соберёшь...Вообще ска-позеров щас тож развелось)))

Отредактировано Poisongirl (2007-12-29 11:01:11)

0

3

а я даже незнаю что сказать..
знаю что многие емо слушают ска...
потом многие хулы слушают ска ,но хулы ненавидят емо...
мне например не нравитса ска ето музыка не для меня..и точно сказать о них ничего не могу..

0

4

А где можно скачать СКА-музыку? Хочу послушать. Вдруг понравится.

0

5

не знаю...я как-то не особо хорошо к их музыке отношусь...

0

6

AnnaLinke
http://tipa-ska.narod.ru/
вот туть вполне прилично всё расписано... ну для общего развития думаю хватит))

0

7

somethingelsewhere
вай, спасибо))) пошла ценить)

0

8

Недавно купила Браво. Там говорилось про СКА. Группы, играющие СКА-панк: No Doubt, Madness, The Specials.

Отредактировано AnnaLinke (2008-01-27 00:49:46)

0

9

AnnaLinke написал(а):

No Doubt

как я читала, там пела или поёт Гвен Стефани

0

10

lacrymosa написал(а):

как я читала, там пела или поёт Гвен Стефани

Она пела. Где-то я слыхала, что она возвращается в группу. А может и нет. Пока еще не понятно.

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » СКА