Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Не суди по нику... А мы будем!


Не суди по нику... А мы будем!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

LolliPoP написал(а):

если хочешь, можем сменить ник

эээ.. а мона мну??? не так чтоб совсем сменить... короч чтоб выглядело Something Elsewhere... а то если чесно в одно слово какой-то неадекват...

0

32

Pinki
прикольно))) только слово маленький по-немецки пишется kleine ))))

Пасибо,ну что с меня взять???Я додик,и ти это знаешь,не хорошо намекать на недостатки человека лан в граматике я не сильна)))Но я запомню,попой чувствовала(она у мя тож локатор)что что-то ни так написала,спасибо что сказала))))

0

33

а я под ником Эмили.........просто я как то на одном сайте не могла никак зарегиться...всё ники перепробовала......и тогда посмотрев в сторону увидела плакат Эмили и решила так назваться....теперь я так везде называюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

34

Emily
emily the strange?..
оо..ет круто))
а fallen_star ето первое что пришло мне на голову..

0

35

А я просто люблю Kaiser Chiefs и песню Ruby!  :)

0

36

Ruby у тебя классный ник! И аватарчик такой забавный!!!

0

37

lacrymosa
Пасибо!  :)

0

38

Fallen_StaR написал(а):

emily the strange?..

да именно она))))))))))))))

0

39

Ruby написал(а):

А я просто люблю Kaiser Chiefs и песню Ruby

я так и думала))) респект))

0

40

somethingelsewhere написал(а):

эээ.. а мона мну??? не так чтоб совсем сменить... короч чтоб выглядело Something Elsewhere... а то если чесно в одно слово какой-то неадекват...

окей, ну как одновременно будем на форуме, сменю

0

41

LolliPoP
пасяб заранее)))

0

42

А про свой ник ниче не буду говорить: и так все понятно. Нравится Линке.

0

43

мне нравится птица феникс (к тому же мне нравятся 30 stm - у них это собственный логотип), а мой любимый камень (он же по гороскопу) - оникс. как все уже поняли эти слова заканчиваются на nix вот я и назвала себя Nixy.....

0

44

а мя так друг назвал за мой плохой характер...терь так везде подписываюсь.... :embarrest:

0

45

Nixy
все так сложно и запутано, но все равно ник красивый))
Chertoffka
обожаю двойные "ф" ff ))

+1

46

LolliPoP )))) мя тож прикалывает)))

0

47

LolliPoP написал(а):

все так сложно и запутано, но все равно ник красивый))

пасиба, у тебя тоже ник прикольный - оч весёлый  :cheesy:   :)

0

48

Nixy написал(а):

оч весёлый

даже чересчур веселый... лица мужского пола обычно издеваться начинают...))

0

49

Чесно, может я и объясняла, но скажу ещё раз, что lacrymosa пишется lacrImosa что в переводе означает плачущая, но я решила взять вариант lacrуmosa, так как во первых это моя любимая песня из последнего альбома Эванесенс и мне кажется если бы я назвала себя lacrimosa люди могли бы подумать, что мне нравится эта группа, что совсем наоборот!

0

50

LolliPoP написал(а):

лица мужского пола обычно издеваться начинают...))

да плевать на них лишь бы тебе нравилось!   :idea:

0

51

lacrymosa
хех, думаю, одна буква ничего не решает... ))
Nixy
мда... я пытаюсь... но это тяжеловато, когда тебя начинают доставать))

0

52

LolliPoP написал(а):

хех, думаю, одна буква ничего не решает... ))

возможно)

0

53

LolliPoP написал(а):

лица мужского пола обычно издеваться начинают...))

ну оно и понятно... наверно особенно лица мужского пола которые фром инглиш-спикин' кантриз))) ну или хотя бы просто спик инглиш... вот чесно (ток без обид) я мот и извращнкО конешн, но lollipop в контексте никанейма девушки вызывает некоторые ассоции.. ну скажем так *ненужные*^^

0

54

lacrymosa написал(а):

lacrymosa пишется lacrImosa что в переводе означает плачущая

ну типо я лингвист, внесу свою лепту))) я не знаю что именно ты имела ввиду под lacrymosa, но:
в англиском языке есть слово 'LACHRYMOSE, что собственно означает плачущий (ну и всю парадигму целиком соответственно)
и есть в итальянском языке слово LACRI'MOSO, означающее прилагательное заплаканный (НЕ плачущий)
название песни Lacrymosa небезизвестной группы EvaneScence ваще не имеет эквивалентов ни в английском, ни в итальянском...
воть^^

0

55

SomethingElsewhere написал(а):

наверно особенно лица мужского пола которые фром инглиш-спикин' кантриз))

ага... из наших вообще не помню, чтоб кто-то издевался... наверн тупые все, инглиш не знают...

SomethingElsewhere написал(а):

но lollipop в контексте никанейма девушки вызывает некоторые ассоции.. ну скажем так *ненужные*

у кого что болит, тот о том и говорит)) когда я брала себе этот ник, ничего такого не подразумевала

0

56

LolliPoP написал(а):

у кого что болит, тот о том и говорит)) когда я брала себе этот ник, ничего такого не подразумевала

лол кто о чем а вшивый о бане))) ну ты то конешно про карамельку думала...

0

57

SomethingElsewhere
спасибо, теперь буду знать, но я думаю, но мой ник по смыслу больше относиться к английскому варианту - LACHRYMOSE

0

58

lacrymosa
это уже тебе решать)))

0

59

SomethingElsewhere написал(а):

ну ты то конешно про карамельку думала...

про то что слово прикольно звучит))

0

60

я оч лю группу pleymo,а они раньше назывались pleymobil,я удвоила букву "L" ,добавила суффикс "к"и окончание "а"  вот и получилсо мой ник

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Не суди по нику... А мы будем!