Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » жуткое флудяжество ....про сережки и прочее издевательство


жуткое флудяжество ....про сережки и прочее издевательство

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

лазило тут по ссылкам. И мое сердце просто не выдержало.
Я долго конвульсировала. Ииии...собственно благодаря какому поводу:
http://keep4u.ru/imgs/b/080103/a3/a374a79778e56b5317.jpg
тем кто хорошими нервами не отличается\ест\или просто не хочет забивать моск разной дурью просьба дальше не читать.
Факт 1: вы внимательно медитируете над фотгой
Факт 2: вы возращаетесь к названию и уже осознанно читаете название темы, пытаясь во что-то вникнуть
Факт 3: в конце-концов поняв что вы ни к чему не придете, вы пропускаете эту фигню и просите аффтара выпить йаду
так вот. о минувшем.
если кто-то думает что это серьги, то нифига вы не правы.
и это даже не тоннели. нет.
надеюсь никто не обедает? и так, приступим.

это анальная бижутерия.

Нет, я не шучу. Анальная. Бижутерия.
То есть кто-то придумал это для того, чтобы:
Лирическая сцена. Полумрак и медленная приглушенная музыка. Герой срывает с героини одежды. Бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.А тамБРУЛЬЯНТЫ!!!Вах! Вах! Вах!Нет, вы осознаете до чего дошел прогресс гламур?

В заднице страз. Реально. Страз в заднице.
Фак друзья.
А вы как относитесь к бижутерии?)))))))))))))))))))))))))

0

2

ААААААААААААААА как мило............. йа хорошо отношусь к бижтерии только в адекватных местах....ну там в ухе...в животе...в брови...в губе... а вот в подбородке и в носу не признаю...не нравица мне никак...противно...

0

3

Claire
адин такой вапрос: как на нем сидят? xDDDDDD

0

4

чет я не дорубаю... куда конкретно эту штучку вставляют?...

0

5

LolliPoP
в анал)

0

6

Злыдня
ужасть... не, наверное не сидят... тока лежат)))

+1

7

Злыдня
нее я чет тож не еду в жопу чтоль ( и именно как?? :D ) иии ...анал ето перед или зад??? я прост реальна не знаю.....*до чего дошел прогресс .... до неведомых чудес!!!*

Отредактировано Lubava13 (2008-01-04 01:24:13)

0

8

Злыдня
ЖЕЕЕЕЕЕЕЕсть!!!!!!!!!!
ваще реальная жесть... эт уже не просто фетиш...

так вот еще в тему: у агилеры в матке n-е количество брульнтов вставлено.. тож не ясно для чег, для кого..
Эту то твою анальную бижутерию хоть видно... а вот в матке нах?

P.S.: оч интересная тема.. ток я смотрю тут далеко не все въежают...

0

9

somethingelsewhere
тут не всем еще исполнилось 18 лет (некоторые еле еле до 15 дотягивают).......не забывай......

0

10

somethingelsewhere
Dozornii
ага мне нет и 14 и я не допонимаю *но вклассе просвещенее всех))) воть*

0

11

Lubava13
эээ... а у вас нет в школе чё нить типо полового воспитания?
чёрт, чё за бредя несу... какое нах половое воспитание..
короч ты не заморачивайся на этом... потом как нить узнаешь... а может и нет.. даже не знаю что и лучше..

0

12

писец....х*йня какая-то.......

0

13

капец.....ну и кошмар на улице"аналов".....брр....

0

14

ППЦ... Мама мия, майн гот, сэ тампоссибль!
вот до чего прогресс дошел. Ужас, как так себя изводить можно!

0

15

somethingelsewhere написал(а):

эээ... а у вас нет в школе чё нить типо полового воспитания?
чёрт, чё за бредя несу... какое нах половое воспитание..
короч ты не заморачивайся на этом... потом как нить узнаешь... а может и нет.. даже не знаю что и лучше..

ржот
а вот насчот агилеры
интересно блин, как она с ними тра..ается (простите за нескромность)? она че их вынимает сначала или как?
и вабще эти  все анальные штучки дручки) такая фигня на интернет аукционе стоит порядка 80 американских президентов)
и тогда смотришь и восклицаешь так пафосно "за что???!!!"

0

16

Злыдня написал(а):

интересно блин, как она с ними тра..ается (простите за нескромность)? она че их вынимает сначала или как?

да нет... походу не вынимает... я сама плоховасто себе все это представлю....
вот еще забвная х*ня... как работает представляю только приммерно.. нах нужно даже боюсь предположить...

0

17

ой, а что это?

0

18

это шарики...

0

19

Вах вах вах вах,!!! это же мазахизм чистой воды !!! да будь я хоть какой нибудь чекнутой миллионершей( хотя я парень) я бы не отважился эту худень себе в зад запихать и уж темболее в ... Ну вы меня поняли

0

20

somethingelsewhere
бля а я пиццу ела............*конвульсирует*
бля люди наверное, хотели придумать что-нить с аналом...вот и придумали...на свою голову) а вернее нижнюю голову)

0

21

Ёпрст!!! А такая красота :(((((((((((((((((((((((((

0

22

IMMORTAL написал(а):

Ёпрст!!! А такая красота :(((((((((((((((((((((((((

оууу...выглядит вполне миролюбиво, верно)
блин но как на нем сидят, я прям не могу, гложет меня))

0

23

а вобще отписывайтесь что у кого\где проколото или было проколото)
ну и соотвественно делалось это в салонах или в кустарнях)) ну и ощущенья...
я вот например два раза прокалывала себе язык, но не выдерживала и снимала сережку - язык, сцуко, распухал и чесался)
а вобще неудобно есть было....так что любителям диет советую))
зы: прокалывала подруга-мастер на дому)

0

24

а у мну ток уши проколоты... лет так с 4..
как это делалось точно не помню, естественно.. точне помню, только как шла в то место, где мну ухи прокалывали и как на обратном пути мне папа мороженное купил... и всё...

0

25

somethingelsewhere написал(а):

оч интересная тема.. ток я смотрю тут далеко не все въежают...

я вот просто не въезжаю, сори за подробности, как они срут с этой штукой в дырке...

0

26

LolliPoP написал(а):

срут с этой штукой в дырке.

да интересно было бы (в смысле узнать, а не посмотреть)
а ухи у мну тож проколоты. по две дырки на ухо. только блин они зимой мерзнут из-за лишних сережек))

0

27

лет наверно в 12 уши проколола,а так ещё губу прокалываю частенько,только не вставляю серёжку,потому что не хочу...мне так больше нравица

0

28

Poisongirl написал(а):

так ещё губу прокалываю частенько,только не вставляю серёжку,потому что не хочу...мне так больше нравица

оригинально... :O
Мечтаю лет наверное с 10 бровь проколоть, через месяц возможно моя мечта исполниться. А так пока тока ухи, в одном четыре, в другом пока одна.

Кстати про оригинальный пирсинг, про туже агилеру интервью читала, она мечтала сделать очень рискованный, но  якобы кайфовый прокол, делается две дырки в черепке и продевается петелька, вроде как кайф испытываеш когда ее шевелишь, писец

0

29

WeltFremde написал(а):

две дырки в черепке и продевается петелька

пускай се проколит, мож моска добавится (хыыыыыыыыы)
и вобще что-то агилера рулит насчот пирса))

и насчот 4 дырок -уважаю) но у меня терпения не хватило((
и бровь тож хочу давно проколоть((

0

30

WeltFremde написал(а):

две дырки в черепке и продевается петелька

майн гот... эта ж писец...
ну нах так рисковать....

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » жуткое флудяжество ....про сережки и прочее издевательство