Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » жуткое флудяжество ....про сережки и прочее издевательство


жуткое флудяжество ....про сережки и прочее издевательство

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

SomethingElsewhere
открыла первую фотку....больше не открывала
нихуя се...
людям заняться нечем...как она ест интересна?  эммм...
а последняя прикольная штучка) носить вместо обручалки)

0

62

Злыдня написал(а):

как она ест интересна?  эммм...

я вот тож думала над этим... и еще интересно как говорит??? ведь с такой то дыренью в языке я сомневаюсь что ваще реально..

Злыдня написал(а):

последняя прикольная штучка) носить вместо обручалки)

ога))))))) мну тож так подумало^^ смотрится забавно

0

63

SomethingElsewhere написал(а):

ога))))))) мну тож так подумало^^

у дураков мысли хорошие)) гыгыгыы)) но больна наверное дохренища...и вряд ли у нас эта делают *я имею ввиду беларусь-мать, страну картофеля)*
у нас вобще татуировки только в одном салоне по лицензиям делают...всмысле в Беларуси...ну и еще мож где....короч жопа)

0

64

Злыдня
мдя.. напряг... ну в москоу сити я думаю с этим проблем не особо будет много..

0

65

ну так эт ж цывилизацыя мать ие)) эх...прогресс гламур)

0

66

офигеть....сережки...да ещё куда...

0

67

http://www.bugaga.ru/pictures/114670591 … est...html
тута полно всяких всяких фриков  жутким пирсингом...

0

68

SomethingElsewhere
наcмотрелся, решил идти покупать сережки и прокалывать себя много раз)

0

69

SomethingElsewhere написал(а):

тута полно всяких всяких фриков  жутким пирсингом...

я в шоке...тоннели у некоторых воще ппц...но эт личное дело каждого че с собой делать
а то бесит када кто нить начинает мол уроды дебилы выделиться ничем не могут и блаблабла

SomethingElsewhere написал(а):

а вот это понра))) даж се захотелось

угу прикольно вместо обручального кольца
да и просто так тоже

0

70

Pleymobillka написал(а):

бесит када кто нить начинает мол уроды дебилы выделиться ничем не могут и блаблабла

точно)) но некоторые все таки выглядят жутковато

0

71

SomethingElsewhere написал(а):

но некоторые все таки выглядят жутковато

угу...нихателось бы встретить каво нить из этих людей в темном переулке в полночь)

0

72

Злыдня написал(а):

нихателось бы встретить каво нить из этих людей в темном переулке в полночь)

раз в 4й читаю пост подобного содержания :D

0

73

вот мля опять напорлась на "такое"...мну прям везет... ну тут в принципе есть и красивое кой чаво))
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?k … mp;type=72

0

74

SomethingElsewhere
:x  ГОтт! Я в шоке! Это ж каким надо быть смельчаком чтобы позапихивать под кожу стока металла! Ну или на голову больным..тут уже судить поздно... :dontcare:

0

75

ну....а на первой фотографии мну мальчег понравился)))

0

76

Злыдня
тооо!!! классный, ток вот эти шарики у него в руках.. брррр..

0

77

у мну пирсинг в языке ток))) была губа пробита, но мама заставила снять((( на ушах у мя вапще неизвестно сколько дарок было))) но птом решила, что нахер на се стока металла таскать, оставила по одной. У меня есть один друг, просто офигенный чувак, он уже пробивал всё, что только можно: у него в одном ухе два тоннеля(один большой и маленький рядом с ним), во вотором ухе тоннель, мост стоит, три дырки в языке, губа нижняя с права и с лева... сам себе бьёт татуировки(у него аппарат специальный), а ещё он учится в колледже расписывать матрёшек))) жесть чувак.... я же пока не решаюсь на большее, чем язык и губа... но губу пробивать ужасно больно...(( а язык совсем нет - мне ухо было больнее пробивать, чем язык...
  честно, я привыкла к подобному трэшу(интимный пирсинг, гигантские тоннелии тд...). только и правда, что они в старости будут делать?.. пирсинг ладно, а вот тоннели и татуировки... буа... шрамирование - эт вообще страшная штука.

0

78

Sk8_PrInCeZz^^ написал(а):

но губу пробивать ужасно больно...((

да не, неправда)))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » жуткое флудяжество ....про сережки и прочее издевательство