Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Твой стиль


Твой стиль

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

Как ты одеваешься? Как ты живёшь?
В общем, расскажи о своём стиле одежды и стиле жизни.

0

2

я жыву спокойной жызнью...одеваюсь как хочу...абычно ето кеды или скейтера,порваные джинсы и какя нибудь клевая майка и конечно же сумка через плечо!:)))

0

3

=PaniKa= написал(а):

я жыву спокойной жызнью

Давай лапу! Я тоже!  :)

Одеваюсь я обычно в чуть потёртые джинсы, футболку и кеды (но пока ношу кроссовки - кеды порвались :( ) И ещё ношу потёртую джинсовую сумку через плечо, на которой налеплен значок и цепочки.
В общем, стиль моей одежды - поп-рок.
А раньше я носила всё чОрное, напульсники с шипами и крестики всякие... :)

0

4

ты что раньше нефором или готкой была? класно! я кстати тоже абажаю ЗНАЧКИ! самые разные! ну а свой стиль я не знаю как назвать...но вот тоже гдето между панк-роком и немного смахиваю на скейтершу...вот так :cool:

0

5

=PaniKa=
Да, раньше я была нефором. Но потом мне стало как-то... тесно что-ли, и я поняла, что это как-то... не моё.
Не люблю гламурный стиль! И попсовый не очень. Вот это точно не моё!

0

6

гламур я вобще неперношу! ну и попсу тож! а к разным суб-культурам у меня отношение нормальное.

0

7

пишыте о своем стиле!...мне интересно..

0

8

А я по разному одеваюсь: бываю спортивной или женственной. Бываю чаще женственной, хотя больше люблю одежду спотривную, а вот тепернь заджумала насить всё чёрно-розовое.

0

9

я вроде свой стиль не описывала,так что вот...мой стиль по жизни:почти счастливый идиот(ка),а так по одёжке:я напоминаю нормального человека в джинсах и кросовках,так что думаю,что это что-то типа спортивного стиля,но в последнее время из-за подруги и ещё кучи придчин иду на сумасшедшие вещи,теперь я выгляжу по стилю,как Том и меня можно смело бить анти-фанатам,в общем я придурок

Отредактировано Кошараспилой (2007-10-02 22:41:05)

0

10

Кошараспилой тебе респект за почти счастливого идиота!!!!!! Упячка, упячка.... Не знакомо? Я вот тож с таким кредо шагаю. правда ввиду последних событий в универе *почти* заменила на *едва*.......  :D

0

11

А теперь задумала носить всё чёрно-белое...

0

12

SKA?

0

13

чего-чего?

0

14

прости,просто чёрно-белый цвет - это SKA,но только если в шашечку....щас столько направлений,что не разберёшься.SKA - это человек,который слушает панк-рок,одевается в чёрно-белую шашечку и катается на скейте...обычно чёрно-белый со Ska ассоциируется,но в общем не важно,не слушайте бред сумасшедшей

0

15

да разное...джинсы, байки, оч люблю кеды) когда похолодней - то грубые ботинки, а-лч полуберцы, бриджи также обожаю, и байки в полоску - любовь) сумка через плечо со  значками, бэк.......разное.....как кто-то писал выше, отрицательно отношусь к поп стилю.......да и гламур ебет уже давно* показывает язык

0

16

Poisongirl написал(а):

прости,просто чёрно-белый цвет - это SKA,но только если в шашечку....щас столько направлений,что не разберёшься.SKA - это человек,который слушает панк-рок,одевается в чёрно-белую шашечку и катается на скейте...обычно чёрно-белый со Ska ассоциируется,но в общем не важно,не слушайте бред сумасшедшей

Не, не Ska, я вот например знаю, что чёрно-белое Эмо носят, но наверное не эмо...

0

17

IMMORTAL
ну эмо тож начали эт носить...лохи блин!ненавижу их....

0

18

Poisongirl, вот не надо не надо!!! Не все лохи!!!

0

19

IMMORTAL
я про позеров,вот они действительно уроды,а настоящие эмо нормальные,хоть общаться с ними можно

0

20

Poisongirl написал(а):

я про позеров

ААА, ну с этим я согласна!

Poisongirl написал(а):

хоть общаться с ними можно

О да, я с парнем эмо по аське общаюсь!! Вот классно!!

0

21

:)....обычно они хорошие,добрые такие,меня они прикалывают...а вот позеры меня ненавидят,потому что я похоже уже готесса....

0

22

Poisongirl написал(а):

я похоже уже готесса

оооооооо, я хотела стать готом, но чё-то не стала...

0

23

а я девушка взрослая и серьезная... ношу черную кожаную куртку, обтягивающие черные джинсы и сапоги на высоком каблуке, хотя  иногда очень хочется вспомнить молодость и одеть кеды с рваными джинсами, но у нас в универе на тебя будут смотреть, как на сумасшедшего, если ты так оденешься...

0

24

IMMORTAL
я уже второй раз готессой становлюсь...похоже опять начинается моё прошлое....три месяца назад думала,что избавилась уже от этого,но похоже,что нет....
LolliPoP
ты же личность....слушай своё сердце,а не то,что говорят другие:)

0

25

Poisongirl
ну иногда я так одеваюсь, например чтобы в магазин за хлебом сходить или к соседке сбегать))

0

26

А я вот сейчас перешла на что-то более... эмм... женственное! И строгое. Кеды сменились туфлями, рваные джинсы - обтягивающими, сумка через плечо - строгой чёрной сумкой, шапка с черепом - шапкой с люриксом и т.д. Причём, переход осуществился как-то сам собой, я даже не заметила...
Но я себя во всём этом чувствую прекрасно. И мне очень нравится, как я выгляжу.

0

27

Ruby
повзрослела...

0

28

LolliPoP написал(а):

а я девушка взрослая и серьезная...

Чет ты рановато заговорила о взрослости и серьозности, не кажется?... Тебе ж не 39 лет все таки...
А универ....за это люблю Москву и Питер - всем включая преподов обсалютно насрать во что ты одета!!!!!! Рады что вобще одета, а ни в неглеже приперлась... :cool:

0

29

somethingelsewhere
но я уже чувствую, что тупо выгляжу в таких шмотках...

0

30

LolliPoP
в каких щмотках? в джинсах и кедах че ль?...
странно...я вот нормально выгляжу....
Это наверно не от возраста зависит а от человека...неважно сколько тебе лет, важно что ты есть...

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Твой стиль