Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Твой стиль


Твой стиль

Сообщений 31 страница 60 из 267

31

somethingelsewhere
ну в 17 лет я тож носила кеды и рваные джинсы... потом постепенно мне стало это надоедать...

0

32

Да мне не 17 лет, если че...

0

33

somethingelsewhere
я не тебя имела в виду... ну просто, если ты учишься в универе, то ты уже типа взрослый человек и должен одеваться серьезно, это такой стереотип у нас и все под него подстраиваются, и я вот тож не хочу выглядеть белой вороной...

0

34

а мне хоть и не 19 я все равно буду любить одевать кеди и джинсы рваные..просто ето реально болезнь!
я просто знаю себя..я никогда не буду под кого то подстраиватса по поводу моего вида..кстати уже всему народу пофиг что одевають люди...реакции уже не какой!

0

35

LolliPoP
а я наоборот чувствую себя как то не так когда всё вокруг напоминает птицефабрику, инкубатор....да и особо не побегаешь в метро на шпильках...Впрочем не в метро дело...все эти костюмы, пиджаки и прочий офисный маразм заганяют в рамки: как раз то о чем ты говорила - ты взрослый челоек, ты должен то и то, потомучто ты должна быть ответственной и из этого следует пятое и десятое....НЕНАВИЖУ!!!!!!!! Ненавижу обыденность, серость, однотипность, стереотипы, рутину...НЕНАВИЖУ!!!!!

Fallen_StaR
Джинсы это круто!!!!

0

36

somethingelsewhere
ты знаешь такую страну Белоруссию?....
так вот главный девиз белорусов: засунь свое Я в ж...у и делай, как тебе скажут, иначе полетишь ко всем чертям из универа, с работы и т.п., а я не хочу родоков расстраивать... я лучше отмучаюсь еще 3 годика и поеду к папе в Москву жить, потомучто в Беларуси  никогда ничего не добьюсь... особенно в своей сфере деятельности...

Fallen_StaR написал(а):

мне хоть и не 19 я все равно буду любить одевать кеди и джинсы рваные..просто ето реально болезнь!

в 17 лет я тож так думала...

0

37

LolliPoP
да...хреново..
Так ты лучше щас уже вещички собирай и дергай в Москву, а то потом со своим белорусским дипломом не устроишься никуда...Тут знаешь на этом деле народ повернутый *слегка* - есть 2 города: Питер и соответственно Москва, а все остальное так...что то где то непонятное в большинстве своем не стоящее внимания...Просто сама с этим сталкивалась - Жестокая правда жизни :(

0

38

somethingelsewhere
да, мне этот диплом постольку-поскольку нужен.... мне главное замуж удачно выйти, вот на этих каникулах уже поеду к папашке на разведку))

0

39

LolliPoP
ааа..круто..ну удачно тебе разведать...

0

40

somethingelsewhere
пасиб))

0

41

год назад мечтала стать такой....но моя подруга меня отговорила

0

42

Poisongirl
ну я думаю ты не очень об этом жалеешь... ^_^
это жесть...тотальная жесть...так над собой глумиться нельзя! Пирсинг в языке, милая сережка в носе или там в брови(в единичном колоичестве!!!) это да...но чтоб так...

0

43

somethingelsewhere
я об этом какраз жалею и очень,но теперешний стиль меня устраивает,тем более мне уже не изменится...приелось быть готом...Кстати,на фотке кибер-гот

0

44

Poisongirl написал(а):

Кстати,на фотке кибер-гот

кстати на фотке ужас летящий на крыльях ночи!!!
Пожалей парней!!! Прикинь ты утром просыпаешься, а тут ТАКОЕ....

Отредактировано somethingelsewhere (2007-10-27 22:04:52)

0

45

somethingelsewhere
вся проблема в том,что парни мной не интересуются и я для них просто друг,в прочем это меня никогда не расстраивало и не расстраивает.Макияж,а точнее,боевую раскраску всегда можно смыть.

0

46

Poisongirl
ну так может его почаще смывать и парни как то изменят своё отношение?...

0

47

мне этого не надо...любовь придёт сама...она всегда сама приходит и мне больше не надо ещё одного горького и неудачного опыта....

0

48

Poisongirl
здраво мыслишь!!! Хвалю... ;)

0

49

просто сегодня я что-то слишком серьёзная...жуть...за похвалу спасибо

0

50

а вот у меня вопрос назрел....почти в тему..

В КАКОМ ВИДЕ/СТИЛЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ НАБЛЮДАТЬ СВОЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА?

0

51

а если такового молодого человека нет,то сидеть и молчать?

0

52

Poisongirl
ну если бы он был!!!!!! полюбому ведь думала об этом...ну хоть раз...

0

53

думала....стиль...ммм....только не металюга....тихий и спокойный гот

0

54

а мне подуше такой мальчик в белой рубашке, джинсах, кедах и пиджаке!!! и вкакой нить кепочкой еще, и пирсингом в области лица...
но такие почему то на долго не задерживаются, а других я сама долго не задерживаю....

0

55

симпотишненько,у нас таких ходит куча целая,приезжай к нам и все твои:)

0

56

а у вас это где?

0

57

это в Питере...город-болото,основанный Петром,который типа первый

0

58

точно!!! тут от москвы до питера не далеко - надо съездить!!!

0

59

700 километров,я точно знаю...летом езжу в москау

0

60

ага. значит точно поеду в питер за МЧ, так сказать. не так чтоб здесь их не было, но чет все какие то нетакие

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Твой стиль