Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Твой стиль


Твой стиль

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

somethingelsewhere написал(а):

это жесть...тотальная жесть...так над собой глумиться нельзя! Пирсинг в языке, милая сережка в носе или там в брови(в единичном колоичестве!!!)

мда... сейчас оч. трудно сохранить свое тело чистым и не дырявым...)) паэтому это для меня уже дело принципа...

0

62

не так уж и трудно

0

63

Poisongirl
хех, ну кому как... вот у меня  на 10 подруг 9 ходят с пирсингом в животе... и у меня тож когда-то было большое искушение проколость себе что-нить... но я удержалась и горжусь этим

0

64

Ну пирсинг в животе это красива, если живот конешно тоже красивый....
А так...не хочешь ничего себе дырявить - не надо. извините конешно, но фигарить пирсинг только отдавая дань моде - бред....

0

65

я в 18 лет собираюсь проколоть много чего и татуху набить...а мода,хм...да половина за ней не следят....Не обязательно прокалывать что-то из-за моды....мне вообще не слабо пойти и иголкой проколоть,но вся проблема в том,что родичи заметят...

0

66

Poisongirl
смело...
ну если хочется то да!
ты только пред тем как че нить колоть подумай как может измениться эта часть тела с годами...беременность...еще мало ли что...в весе полюбому прибавишь...

0

67

somethingelsewhere
пупок прокалывать я не хочу....а вот кожу на руке с удовольствием...вообще по этому поводу особо париться не надо,главное знать,где прокалывать и где набивать тату:)

0

68

Poisongirl написал(а):

кожу на руке с удовольствием...

енто как? чет я опять отстала от жизни кажется....

0

69

короче,знаешь,когда тебя щипают,то вытягивают твою кожу,вот...вытягивают кожу(можно,при желании, где угодно проколоть),берут котетор(я ток не помню сколько милиметров его ширина должна быть),прокалывают,вставляют серёжку и всё,там правда ещё специальной фигнёй промывать надо и периодически крутить штангу.чтобы не вросла в плоть,а то хренова будет,заражение и т.д.Но,в принципе,это не так страшно,если за этим следить:)

0

70

Poisongirl
прикольно! не слышала...
а есть какие нить фотки с такой вот штукой каво нить?! если есть кинь сюда плиз!!!

0

71

somethingelsewhere
щас поищу,но сомневаюсь,что после вируса у меня хоть что-то сохранилось....

0

72

Poisongirl
ну мож всё таки че нить осталось :rolleyes:

0

73

не,не сохранилось,вообще это очень редкий пирсинг и болезненый,поэтому его как-то не особо фоткают и любят

0

74

жалко....

0

75

ага,все фотки с пирсингом похоже удалились...вот бывает не везёт,четвёртый вирус хватанула....может найду ещё эту фотку,я вроде где-то сайт записала,но надо искать...мож чё найду

0

76

Poisongirl
жду с надеждой на лучшее...

0

77

Poisongirl написал(а):

я в 18 лет собираюсь проколоть много чего и татуху набить...

када тебе исполнится 18, ты уже 100 раз передумаешь))

0

78

LolliPoP
я от своего редко отступаюсь:)

0

79

Poisongirl
дело твое, но думаю в лет 30 ты о своем решении сделать когда-то татуху оч пожалеешь...

0

80

думаю,что нет,я ж упёртая!и,прости конечно,но ты меня плохо знаешь:)

0

81

Poisongirlсмотри сама... лучший советчик - своя совесть...

0

82

а у меня нету совести

0

83

Poisongirl
ну да... в таком возрасте ее просто не может быть))

0

84

а моим старикам пофиг как я выгляжу...незнаю почему но на меня не реагируют...пробивать канешно ничего не разрешают, бл*ять,.но татушки мне уже можно...
если б у меня был даже ирокез меня б наревное не заметили...

0

85

Fallen_StaR написал(а):

пробивать канешно ничего не разрешают

а ты попробуй пробей, мот не заметят...

0

86

ну если я пробью се над губой сомневаюсь что они не заметят..))
ну если язык то можно... но кто пробьет?..вот ето вопрос..

0

87

Fallen_StaR
а как насчет салонов?

0

88

Fallen_StaR
somethingelsewhere
а у меня друзья сами друг другу прокалывают...

0

89

LolliPoP
так мои друзья тож...но я както не хочу в салоне и не хочу чтоб мои друзья,потому что мои друзья плохо пробивают..ну я скорее всего в салон поеду скоро...радуюсь!)) :lol:

0

90

Fallen_StaR
в салоне однознначно лучше!!! я ваще как то против всех этих кустарных методов - занесешь еще инфекцию и т.д и т.п - я ваще оч трепетно отношусь к своему здоровью...

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Твой стиль