Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Твой стиль


Твой стиль

Сообщений 211 страница 240 из 267

211

Одеваюсь по-разному, в основном по моде стараюсь. :glasses:

0

212

Pleymobillka написал(а):

розово-сиреневые тона преобладают

розовый рулит))

Nixy написал(а):

короче стиль у меня обычный и свободный

ага, главное чтоб самой удобно было)

0

213

LolliPoP написал(а):

розово-сиреневые тона преобладают

к ста у мну много сиреневого и красного правда

0

214

Nixy
хех, а я люблю розовый цвет, но у меня оч мало одежды такого цвета, а ту что есть я редко одеваю))

0

215

LolliPoP написал(а):

хех, а я люблю розовый цвет, но у меня оч мало одежды такого цвета, а ту что есть я редко одеваю))

у меня тоже мало розового, хотя у меня бывает настроение что хочется чего то тёплого  8-)

0

216

еще я просто ОБОЖАЮ одежду такогоо цвета как в нынешнем дизайне этого форума

0

217

а я воть решила пытацца больше не одеваться во всё чёрное.... и решила, что воть покрашусь в чёрный и больше не буду)))

0

218

Я SKA и этим всё сказано!!!:)))))) :blush:

0

219

Elektra написал(а):

Я SKA и этим всё сказано!!!)))))

ммм... а как конкретно вы одеваетесь?....чет я не могу представить...

0

220

Elektra написал(а):

SKA

это типо шахматка черно-белая...

0

221

Раньше я была ЭМО! Теперь за это себя ненавижу!  :mad:  А сейчас я просто хожу во всем черном. Подруги издеваются, что типа у меня траур, а мне просто нравицца это цвет!!!!!!!!!!!

0

222

Scream of death
понимаю, тож лю черный. ранше народ еще как то регировал  - мол, что ы все время вчерном, дав черном... а ща уже все привыкли))) даж мамань никак не реагирует на очередную черную кофту)))

0

223

я тож люблю черный, потому что Паники в основном в черный одеваются... так чувствую себя их частью))

0

224

LolliPoP написал(а):

я тож люблю черный, потому что Паники в основном в черный одеваются... так чувствую себя их частью))

Как ни странно у меня такое же ощущение!
Да и моя мамка давно уж к этому относится нормально! Она просто привыкла, что у меня на плакатах все в черном!

0

225

А мне все цвета нравятся, кроме голубого, розового и коричневого. Одеваюсь, как обычная девчонка со двора. Не люблю носить платья, юбочки, сарафанчики. Мама пытается сделать из меня приличную девушку, а я не хочу. Люблю свободный стиль - шорты, футболки, кеды и т.д. Особенно люблю армейский стиль - все в стиле хаки.

+1

226

LOvely
Ооо! Я с тобой абсолютно согласна! У меня нету одного какого-то конкретного стиля. Я своеобразный подросток, не пытаюсь кому либо подражать. А зачем? ЧТобы доказать себе что-то? Или же просто быть ближе к своему кумиру? Ладно...что-то я отвлеклась)

LOvely написал(а):

Особенно люблю армейский стиль - все в стиле хаки.

И вот с этим у меня так же! До сих пор вспоминаю мои затасканные комуфляжные штанишки! Ох и затаскала же я их! Да и до сих пор таскаю. Хоть и дирищек на коленке))

+1

227

LOvely написал(а):

армейский стиль - все в стиле хаки.

Я год назад так ходила, а потом переключилась на черный! Точнее черно-розовый (лучше не вспоминать), а терь тока черный! И с каждым годом все хуже и хуже!

0

228

Scream of death написал(а):

а потом переключилась на черный

А летом в черном не жарко ходить?

0

229

LOvely
Знаешь, у нас такое лето! не ну бывает жарковато, тогда я изменяю своим принцыпам и надеваю че-нить оранжевое!

0

230

Точно! Я сужу по нашему лету. Вы там, наверное, не знаете, что такое солнцепек, или как у нас говорят жарилка.

Scream of death написал(а):

оранжевое!

Прикольно! Оранжевое!!!

0

231

Scream of death написал(а):

оранжевое

мой любимый цвет! особенно обожаю его сочитать с черным!

Отредактировано Avrilka (2008-06-08 01:49:41)

0

232

Avrilka написал(а):

особенно обожаю его сочитать с черным!

Классно смотриться!!!

0

233

Scream of death написал(а):

Да и моя мамка давно уж к этому относится нормально!

прикинь, мне 20 лет, а моя маман орет на меня, что я все в ремя в тусклых тонах одеваюсь)) так я ей решила сделать подарок и на лето приодеться во что-нить яркое.. вот решила, что куплю себе синие или зеленые обтягивающие брюки, фиолетовую или желтую ветровку и еще у меня есть розовые кеды и розовая сумка))

0

234

LolliPoP
лихо ты... я б на такое не решилась... особенно на синие или зеленые брюки!!!

а мну во такой проблем: я человек свободный и стиль жизни и дежды у мну тож свободный. ну эт собственно не проблем. пробем в том, что у мну грядет экзамен по meinem liebem Deutsche Sprache и на там такой экаменатор, шо ппц. и вот короч одим из обязательных условий сдачи ей экзамена являеццо офисный костюм двойка, класические туфли на невысокой шпильке, отсутствие каких либо признаков мейкапа и маникюра, а также бижютерии во всех её проявлениях, волосы собранные в пучок или на крайний случай хвост конечно же никакого парфюма + безупречное знание грамматики немецкого языка, хорошо поставленное произношение и отаботанный вокабуляр. Ну вот совторой частью особых проблем нету.... а вот в костюме с собранными в пучок волосами и без мейкапа я ваще себя не представляю... прямо не наю чо и делать... просто боюсь что если напялю на себя всю эту дрянь, то мой моцк откажеццо работать...

0

235

SomethingElsewhere написал(а):

особенно на синие или зеленые брюки!!!

ну кста это еще норм, а вот розовые кеды я ваще не представляю как буду носить О_о

SomethingElsewhere написал(а):

а вот в костюме с собранными в пучок волосами и без мейкапа я ваще себя не представляю... прямо не наю чо и делать... просто боюсь что если напялю на себя всю эту дрянь, то мой моцк откажеццо работать...

нда... опасно)) кста могу посоветовать напиться перед экзаменом, ну или хотя бы выпить бутылку пива, тогда ты хотя бы не будешь себя чувствовать не в своей тарелке))

0

236

LolliPoP написал(а):

прикинь, мне 20 лет, а моя маман орет на меня, что я все в ремя в тусклых тонах одеваюсь)) так я ей решила сделать подарок и на лето приодеться во что-нить яркое.. вот решила, что куплю себе синие или зеленые обтягивающие брюки, фиолетовую или желтую ветровку и еще у меня есть розовые кеды и розовая сумка))

Ну и правильно! Пускай мама успокоится, а потом уже надевайся как хочешь!
А сегодня что-то где-то здохло! Моя мама купила мне бондану без разговоров. Я ей как-то говорила, что она мне нада, а сегодня подходим на рынке к павильену и мама мне говорит, что вот бонданы выбирай! Я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!

0

237

LolliPoP написал(а):

я тож люблю черный, потому что Паники в основном в черный одеваются...

ага, кажется твою любовь к черному заметил и еще ктото...помнишь, мужик назвал тебя эмо...до сих пор не могу наржаться...маша-и эмо это две обсолютные вещи...хотя ему наверное виднее..куда нам до него.он в группе играет и вообще знаменитость..xD
а черный полюбому рулит.я его люблю за то, когда я вымажусь, на нем не видно. очень удобно

0

238

dasisan написал(а):

помнишь, мужик назвал тебя эмо...

нда уж... но не думаю, что ему виднее... начнем хотя бы с того, что я блондинка))

dasisan написал(а):

когда я вымажусь, на нем не видно. очень удобно

ага *вспомнила, как мы тогда по фонтанам лазили*))

0

239

LolliPoP написал(а):

ага *вспомнила, как мы тогда по фонтанам лазили*))

ээээ, это была не я)))
кста, насчет стиля)))))я тут позабавлялась в фотожопе и сделала тебя русой, вышло так неплохо..мне даже больше понравилось чем блондинистое...хош покажу?

0

240

dasisan
конешн кидай

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Твой стиль