Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Твой стиль


Твой стиль

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

LolliPoP
что ж тебе не понравилось?я сделала плохо или цвет не тот?

0

242

dasisan
цвет поносный какой-то))

0

243

Я анимешница с закосом на отаку.....и меня раздражает,кгда мое величиство путают с эмам....

0

244

а я рок-хип-хоп....некоторые меня путают с эмо...моя подруга говорит что я похожа на Аврил когда хожу в таком стиле...ланьше я была готом!)вот собственно и я!!правд фоткали на телефон,на фотике батарейки сели,поэтому качество фуфло((

+1

245

ойй, честно, я так хэзэшно одеваюсь))) реально))) хз что)))
нууу, вообще я предпочитаю скейтерский стиль)) обожаю кепки, байки с капюшонами и свои синие штаны))) эти штаны вошла в историю))) мну тока по им и узнают))) если что-нить другое одеваю, то мну обычно не узнают((( тапки у мну.... белые))) и ещё кеды оч лю))) маечки там всякие)))
ноо, вот честно, я уже начинаю думать о том, что я не всю жизнь так ходить буду))) я иногда ношу каблуки, платья(у меня такое платье есть здоровское))) ярко-бирюзовое))) оно, канешн, гламуром пахнет, но оно всё равно здоровское)))
иногда, если надо быстренько на улицу выйти, я иду в своей пижаме HELLOKITTY, она у мя просто мегоооо))))

0

246

SabakuNoGaara написал(а):

Я анимешница с закосом на отаку

энт как?

DaYsA написал(а):

моя подруга говорит что я похожа на Аврил когда хожу в таком стиле

реально что-то есть)) ток этот белый шарфик по-моему не оч катит...

Sk8_PrInCeZz^^ написал(а):

вот честно, я уже начинаю думать о том, что я не всю жизнь так ходить буду))) я иногда ношу каблуки, платья

взрослеешь, ребенок))

0

247

LolliPoP написал(а):

ребенок))

Дяя((( к сожалению((

0

248

DaYsA
в таком прикиде лучше использовать длинные и тонкие шарфы, а этот у тя какой-то сильно здоровенный

0

249

Мну тож почему-то все то Эмо, то готкой называют. Хотя одеваться я стараюсь ярко. Я тут вообще под мальчика подстриглась=))))

0

250

Ведьм@ написал(а):

Мну тож почему-то все то Эмо, то готкой называют

мне кажется эмо и готы вообще по-разному одеваются :dontknow:

Ведьм@ написал(а):

Я тут вообще под мальчика подстриглась=))))

серьёзно?  :cool: ну и как в новом образе?

0

251

LolliPoP написал(а):

а я девушка взрослая и серьезная... ношу черную кожаную куртку, обтягивающие черные джинсы и сапоги на высоком каблуке, хотя  иногда очень хочется вспомнить молодость и одеть кеды с рваными джинсами, но у нас в универе на тебя будут смотреть, как на сумасшедшего, если ты так оденешься...

хочеться вспомнить - вспомни!!!!!!!! я с завтра начинаю вспоминать!!!!!!!!! всех однокурсников уже предупредила. посмотрим,что получиться.  :yep:

0

252

Nuti написал(а):

хочеться вспомнить - вспомни!!!!!!!!

А мне и вспоминать ничего не надо, у нас особо на внешность не реагируют.. Хотя, может, это потому, что я еще в школе учусь :yep:

+1

253

Да....... В школе вообще лафа была. Золотое время!!!  :rolleyes: Так что цени!

0

254

Ведьм@ написал(а):

А мне и вспоминать ничего не надо, у нас особо на внешность не реагируют.. Хотя, может, это потому, что я еще в школе учусь :yep:

везёт, у нас придёт кто нибудь в новой шмотке, с новой бирюлькой или причёской так все сразу набрасываются со словами "где купила, сколько стоит и тп..." а потом ещё копируют..... уже немного доставать начало.

0

255

Nixy написал(а):

а потом ещё копируют..... уже немного доставать начало.

и меня это кумарило. а ты всех дезинформируй, пусть ищут. :yep:

0

256

Nixy написал(а):

"где купила, сколько стоит и тп..."

У меня единственное что спрашивают, купили или мама сшила.

0

257

Nuti написал(а):

а ты всех дезинформируй, пусть ищут. :yep:

а в следующий раз так и сделаю, ну кому нравится что на другом такая же вещ как у тубя, итак блин все как из инкубатора да и ещё и копия твоя ходит...... у нас к ста в школе две девки ходят с одинаковой причёской и обе мордами (а именно мордами) похожи на леди гагу, это уже вымораживает (и строят из себя непонятно кого)  %-)

0

258

еще один способ: одеться так, чтобы никто повторить не смог, ну, например, как-нибудь экстремально

+1

259

Nuti написал(а):

еще один способ: одеться так, чтобы никто повторить не смог, ну, например, как-нибудь экстремально

а это мысль! надо попробовать, хотя у нас уже был опыт мы весь день в противогазах ходили, вся школа каталась от смеха!!!!! :D  или все вместе неделю ходили в военной форме (когда на посту стояли) все зелёненькие и никто не жаловался!!!!

0

260

Nixy написал(а):

или все вместе неделю ходили в военной форме (когда на посту стояли)

а что это у вас день ГО был?  Хотя военная раскраска  всегда смотрится классно.

0

261

Nuti написал(а):

а что это у вас день ГО был?

нет просто у нас такая традиция есть раз в 4 года каждая школа 9-е 10-е классы стоят неделю на посту у вечного огня (честь отдают). Вот весёлая неделька была! и скоро на полевые занятия поедем, у нас из девчёнок мало кто вообще по разборке и сборке автомата в нормативы укладывается.....ну да ладно, интересно вот нам форму будут выдавать или мы там в своём....

+1

262

Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже не слышала о таком.

Nixy написал(а):

у нас из девчёнок мало кто вообще по разборке и сборке автомата в нормативы укладывается..

:huh:  и че... ты укладываешься???? респект. А стрелять умеешь?

+1

263

Nuti написал(а):

:huh:  и че... ты укладываешься???? респект. А стрелять умеешь?

еле-еле но да, стрелять будем в конце мая, но я стреляла из пневматической винтовки...так прикольно!! за респект спасибо..

0

264

Nixy написал(а):

за респект спасибо..

Не за что!!! Заслужила  ^^

0

265

а я одеваюсь как мне удобно)
юбки и каблуки правда не оч.люблю :jumping:
ну а так в основном по настроению)))))))

Отредактировано НастюФФка (2009-09-16 16:39:40)

0

266

НастюФФка написал(а):

юбки и каблуки правда не оч.люблю

та же самая хрень. не удобно и не уютно

0

267

по жизни с позитивом!!!Адреналина мне тоже хоть отбавляй,все равно найду на попу приключения!!=) А одеваюсь я по настроению...чаще всего шузы,какая нить прикольная маечка и широкие джинсы на бедрах,обязательно бандана,цепочки и куча значков,не переношу розовый цвет),а иногда  бывает что месяцами могу ходить тольков в черной одежде ,носить напульсники и и ошейники с шипами)воть так вот...

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Твой стиль