Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eminem

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мне нравятся его песни. Раньше от него тащилась по-страшному, сейчас как-то ослабла, но все равно. А как он вам?

0

2

Маршал это просто огромнейший респект!!!!!!!!
супер чувак))))))
все что он делает заслуживает ну если не любви то как минимум уважения...

0

3

о боже...помню,как ненавидела его...это ужас...есть несколько песен,которые нравяца,но чтоб так совсем его слушать...это нет

0

4

Poisongirl
а мну много его песен угорают)))
меня радует его стеб над всем и всем)))

0

5

ну да)))мне клип очень нра,где он там под Майкла Джексона косит и у него нос отваливается...это вообще рульный клип

0

6

у и такие не стебные но все равно кланые песни типа hailie's song и mockinbird меня тож радуют)))

0

7

О, это наш человек. Я его обожаю с самого первого альбома. Тексты просто зашибенные. Он рулит!

+1

8

AnnaLinke написал(а):

Мне нравятся его песни. Раньше от него тащилась по-страшному, сейчас как-то ослабла, но все равно. А как он вам?

Я была crazy-fan EMINEMа  :flirt: знала практически все песенки наизусть!  8-)
Ща уже утихомирилась... 8-)  8-)  8-)

SomethingElsewhere написал(а):

у и такие не стебные но все равно кланые песни типа hailie's song и mockinbird меня тож радуют)))

В них меньше агрессии, правда словечки встречаются не из приличнейших  :shine:

0

9

Мне он нрава)))Клипачок Sing For The Moment класн!!!!)))

0

10

SHY написал(а):

В них меньше агрессии, правда словечки встречаются не из приличнейших

это да... просто то о чем он поет/говорит было дейтвтельно пережито, это реальные чуства, реальная жизнь реального человека... и конешн в той же mockinbird встречеццо нецензурщина, но ведь и он не сказку о счастливым концом рассказывает..

0

11

Да БРЮС уже легеда рэпа.Я знаю все песни и у меня все альбомы и синглы начинай от Инфинити заканчивая Рэп-Апом

0

12

Madd Dogg написал(а):

БРЮС

што за Брюс еще???

0

13

Его полное Имя Маршал Брюс Мэтерс 3

0

14

хоть я его очень редко слушаю...
но попался мне друг-репер
теперь у меня все его альбомы

0

15

Madd Dogg написал(а):

Маршал Брюс Мэтерс 3

про Брюса не слыхала... про 3 тем более...
всюжизнь думала чё он просто Маршал Мэтерс

0

16

Единственный рэпер, которого я слушаю. Мне нра песня, где он Майкла Джексона обсерал

0

17

Пра песен нра,у мня подруги толькоего слушают,а на остальные Табу...Эт нормально?

0

18

Зям
Не знаю. Скорее всего, это у них зависимость от него.

0

19

наверное это болезнь...Хотя их предупреждали...Эх. :canthearyou:

0

20

Я ЕГО УВАЖАЮ,РАНЬШЕ СЛУШАЛА,А ЩА НА NEVADA TAN ПЕРЕШЛА))))) :mybb:

0

21

вот на днях открыла для я песню when I'm gone. оч крууто!!!! как я это нызываю, очередной п*зда-плач от Маршала, но мля, оно стоит того чтобы хотя бы разок прослушать!!!!

0

22

SomethingElsewhere

скинь

0