Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 30 из 311

1

Что вам сёдня приснилось??

0

2

блин мне приснилось что я купаюсь в калюжКе)))...к чему ето?!

0

3

=PaniKa=
Хм, даж не знаю!)))

А мне приснились Невадцы!! Как будто они на роликах и BMX катались по какой-то дороге, а потом зачем-то свернули туда, где крутой спуск. И все повалились!( Линке даже потерял сознание...((

0

4

а мне кстати тоже когда то приснилось что где то на диком пляже бегает много незнакомого народа а я с Невадой стою напротив моря и нас хто фотографирует старым фотоапаратом....))))

0

5

А мне сегодня приснилось, как будто я уже няньчусь со свей племяшкой!!  :)

0

6

а вот мне котлеты сегодня почему-то снились на сковородке сырые

0

7

Мне уже вторую ночь снится, что я от кого-то убегаю. Причём, ночью!  :blink:
Кто-нидь знает, к чему это??

0

8

Ruby
Наверное, к кроссу по физ.-ре)
А если серьёзно, на мой взгляд, это уход от проблем, которые тебя настигают.
Мне вот в который раз приснилось, что я на чужой спортивной машине от кого-то мчусь по шоссе и дорогам..очень люблю подобные сны - адреналин настоящий вырабатывется!
А вам когда-нибудь снилось подобное?

0

9

Chelsie
Снилось, много раз! Только я не на спортивной машине удирала, а на нашей "восьмёрке"!  ^_^
А насчёт кросса - это ты в точку! Мы сёдня 3 круга вокруг парка пробежали!  :)

0

10

Ruby
Не ожидала от себя такого дара предвиденья..)

0

11

а мне приснилось,как я купила книгу,но это оказалась не книга,а диск с Nightwish,а когда я запустила его,то там играл концерт HIM,причём выступал только один Вилле Вало,а дальше не помню

0

12

А мне вот сёдня приснилось, как будто меня заперли с каким-то очкариком в собственной ванной, я зачем-то сказала "это судьба!"  :D  и полезла к нему целоваться! А он меня послал!  :lol:

0

13

хыы,стрёмно....а мне вот лезвия снятся,потому что моя подруга чокнулась....

0

14

мне скины снятся,которые бегут за мной....жуть

0

15

почему мне в последнее время НИФИГА не снитса?!...

0

16

Пс!ХБальніца
Мне тож ничё не снится... Я просто не успеваю крепко заснуть - ложусь в 1, встаю в 5...

0

17

А знаете, я как бы осведомлена по этому поводу........Короче нам всем каждый день че то снится, просто мы когда просыпаемся частенько забываем. Эт свойство памяти такое. иногда бывает что помнишь что тебе чет снилось, че конкретно сложно воспроизвести (у меня таакое чаще всего бывает). Полностью сны редко запоминаются. Вот... Ну про то что сны это .....ээээээ....забыла слово по-русски, черт...reflection нашего сознания, переживаний, осознанных и неосознанных желаний и т.д и т.п наверно все знают
Я если и запоминаю сны то это обычно какой то бред, причем совершенно неадекватный... Типа я в Краснодаре зимой (какого хрена там забыла?) с Даниэлем (друг из Рима, который в россию ваще панически боится ехать) и бывшими одноклассниками(с которыми уж давно не общаюсь) катаюсь на автобусе(.....) Смешно, что я просыпаюсь с четким осознанием того, что дело было именно в Краснодаре...

0

18

а мне если снятса сны то я запоминаю только часть...ну самое главное...

0

19

Боже, я кажется скажу с ума окончательно!!!!!!! Мне снились божьи коровки, такие милые! А потом одна из них села мне на руку и как  сука вцепится...... Мне даже во сне было больно :(

0

20

somethingelsewhere
ггг мне подобное не снилось....  :D 
а вобще я безумно боюсь сны которые снятса после смерти какого нибудь близкого человека....мне уже снились....а у тя бывало?

0

21

Пс!ХБальніца
Да.очень хреново.....
Короче, была такая тема: Я в Праге отдыхала с подругой. мы там с 2 мальчиками познакомились - 1 немец, один месный.  оч здоровские ребята....были....
В общем Дэни когда с Праги домой во Франкфурт ехал, попал в аварию, с литальным исходом.... Мы с Женькой(подругой) чуть умом тогда не торнулись... прикинь, ты помнишь человека живым, а его уже нет........Мне че токо не снилось... Я ваще боялась засыпать. Где-то через пол года вроде стала восстанавливаться...
.........через год Дерек ( второй мальчик, который из Чехии был) решил съездить к Дэни, цветочки положить.... И связь с ним пропала... Мы через 2 недели с женькой начали уже ему домой прозванивать. А мама сказала, че он разбился в автокатострофе по дороге во Франкфурт......

И вот тогда у меня началась реальная депрессия.....было очень плохо, страшно,больно и ваще..... Даже вспоминать сейчас по прошествии 2 лет жутковато.....
не дай бог кому такое пережить!
А у тя че случилось, если не секрет.....

0

22

somethingelsewhere
да у меня еще не так страшно...я мя когда бабушка умерла так какие то сны странные снились...а вот когда у моей подружки папа умер так (человек который умер может прийти во сне и забрать тебя в мир иной..)он к ней пришел во сне и она типа побежала его обнимать..но он ее оттолкнул,что значит не хотел забирать...то есть любил..вот так вот..
....например если б мне такое приснилось я была бы в шоке..воще стремно спать было бы....

0

23

У меня когда бабушка умирала, мне приснилось, что мы всей семьёй стоим у неё в коридоре, тут приходят какие-то люди в чёрном и зовут бабушку. Она выходит, со всеми нами обнимается на прощание и уезжает...

А вот сегодня мне приснились пингвины в носках!!  :lol: Причём, это так смешно выглядело, что я во сне заржала и проснулась!  :D

0

24

а мне приснилось что я родила ребенка...девочку...и она была такая харошая и похожа на меня...она мне улыбалась...ет такое счастье...  :rolleyes:

0

25

Ууууу..... дети - эти цветы жизни!!!! Собери букет... Черт я такая злая....не знаю почему но меня почти все дети в возрасте до 7 лет раздражают как понятие....Да и после 7 в общем тоже!

Вчера блин вспомнила про пацанов, они опять мне снились........Хорошо хоть подруга подорвала рано, я только пару часов успела поспать. И того хватило....
Потом днем спать легла и мне приснилось что у нас по всей стране резко в один день запретили продажу любых сигарет, кроме Явы. И куда то все другие сигареты пропали. и все люди стали курить Яву...Щас вот навероное только тот кто сам курит понимает насколько это страшно!!!!! Ни тебе кента ни тебе парламента ни даже вирджинии........
Проснулась и поняла че первый сон был не так уж страшен......

0

26

somethingelsewhere
да... второй сон оч страшный..

0

27

Пс!ХБальніца
Ааааааааа!!! Братан!!!!
Значит куришь? :lol:  И давно?

0

28

somethingelsewhere
впервые в 6 лет с сестрой и двумя братьями...а вообще (с перерывами) уже годика четыри...

0

29

Пс!ХБальніца
А ну эт еще не долго.....

Мне седня какая то муть снилась...ваще ниче не понятно, просто набор картинок.......

0

30

somethingelsewhere
а я не помню что снилось...но чет курить хочетсо...

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Сны