Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Сны


Сны

Сообщений 271 страница 300 из 311

271

мда.....большое спасибо

0

272

Какая-то хня приснилась...ну тип меня запалили и всё такое...а ещё тип я иду по крыше дома(девятиэтажного) и иду по краю,а на краю такая железная хрень....тип как на подоконниках снаружи делают... она острая..и я падаю,цепляюсь за эту хрень,как-то вылезаю,вся в крови от этой хрени...   :dontknow: :no:

0

273

Юля
ужос какой.. молоко надо на ночь пить, это нервы успокаивает... :yep:

0

274

SomethingElsewhere
:rofl: 
мне ваще редко сны снятся,но уж если снятся....то какая-нить лажа....))))

0

275

мне снилось, что я где-то стою у моста большого и кричу хрен знает кому "Ты где?!"... хм... что бы это значило? %-)

Отредактировано Lun_A (2008-04-14 19:21:05)

0

276

Lun_A
Слышать во сне крики страдания - означает, что у Вас будут большие заботы, но Ваша осмотрительность и трезвый рассудок помогут Вам привести дела в порядок, что целительно повлияет на Ваше состояние духа.    Если Вам снится кричащий человек, такой сон предвещает сомнительные удовольствия, которые, скорее всего, ввергнут Вас в подавленное состояние духа, что отразится на деловой и сердечной жизни.    Слышать во сне крик удивления - означает, что Вы получите неожиданную помощь.    Если Вам слышатся крики диких животных, то впереди возможен серьезный несчастный случай с кем-то из знакомых. Крик о помощи, когда Вы узнаете знакомый голос, означает болезнь того, кто звал Вас.

+1

277

Nixy Вау!!! Откуда ты это взяла? Спаибки кстати)))

0

278

Lun_A
у мну прога одна есть подруга как то давно скинула, рада была помочь если что то нужно обращайся всегда помогу.  ^^

0

279

Nixy  ^^  ^^  ^^

0

280

мну снятся деньги (наверно потому что я их очень обажаю  :glasses: )

0

281

мне снятся мои страхи(((

0

282

мне снятся наушники, не знаю почему
к чему бы это?! :|

0

283

LOvely написал(а):

мне снятся наушники, не знаю почему
к чему бы это?!

Может те просто Линке нравицца! а? :glasses:

0

284

Scream of death
Незнаю, незнаю
Все может быть!!! :blush:

0

285

ой а мене сегодня такой сон снился извращенскийй0))))) оооо даже вспоминать опасно))))но мне понравилася))))))))) :insane:

0

286

Не считайте меня сумашедшей, но я постоянно дкмаю о концерте в Паник в Минске. И вчера мне приснилось, что их показывали у нас по БТ, типа их концерта в Беларуси (тока я не поняла почему показывали их концерт по телику за день до концерта). И у Линке и Давида были одинаковые прически! Типа они были лысые, но только была челка!!!!! (Как у моего одного знакомого ЭМО!) Я после этого не могла заснуть! Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!!!!! o.O

0

287

мну снится школа! как она меня достала!!! каникулы а она блин снится!

0

288

Я так хочу чтоб мне приснились Panik, а они не снятся :( Вчера мне приснилось что я мамой стала... o.O И к чему бы это...я аж в холодном поту проснулась! не, конечно дети - это цветы жизни, но  мне даже еще пока рано о них думать  :sceptic:

0

289

а мне последнее время ничего не снится, а так чего нибуть хочется прикольного...

0

290

А мне приснился фильм "Я знаю что вы сделали прошлым летом" и я там в главной роли! Ну и страху я натерпелась! Столько крови и смертей! Никогда такое не снилось!

0

291

А моей падруге приснилось, что они вместе с Давидом и Яном грабят банк)))))сидела над ней ржала, а она мя матом крыла)))) :D

0

292

мну приснилось что я имею супер силу и я подруга какого то супергероя какого не разглядела....

0

293

А мне сегодня какие-то зеленые человечки приснились, которые всеми силами пытались затащить меня в школу, а я кусалась и вырывалась!

0

294

Мне сёдня приснился полный шик!!!загородный котедж, яхта, предков нету...С лучшей падругой под одной крышей)))И ещё один чувак, с каторым я уже недели 3 не вижусь...а увидеть хотелось очень, вот он во сне и приснился)))

0

295

в лагере мне постоянно снилась хня какая-то) и пару раз эта хня с Паниками была связана... например, мне приснилось, что Фрэнки и мая бывшая учительница по химии сидят под диджейским пультом Яна. вопще хз что)) присница же такое))
или, например, сегодня приснилось, что я заболела и лежу дома с тмпературой - к компу не подпускают, на улицу нельзя... и просыпаюсь я утром - а у мя температура 37.6 и гланды опухли((( воть так(((

0

296

Sk8_PrInCeZz^^
прикольные у тебя сны! мне уже третий день ничего не сниться.....

0

297

Sk8_PrInCeZz^^
Прикольно! Приснится же такое! )))

0

298

мну приснились марсы! это был какойто нереальный сон но бы ло оч круто!  :love:

0

299

А мне приснилось, что концерт Паник проходил в моей деревне, на моем огороде!

0

300

мне снился мой бывший друг.....и мы с ним играли в какой-то чумовой баскетбол

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Сны