Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Сны


Сны

Сообщений 121 страница 150 из 311

121

Мне они как раз приснились. Блин, проснулась и ржала долго!  :lol:  :lol:  :lol:

0

122

А чё там такого ржачного было?

0

123

Так, мне приснилось, что я с подругой живу в средних веках. Сама понимаешь: феодалы, рыцари, короли, то се... Ладно, приезжают Невадцы, которые живут в соседнем имении. Причем, Тимо и Линке приехали свататься! Ладно, это фигня. ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬ ИХ В ШЕСТЕРОМ В ПАНТАЛОНЧИКАХ, КОТОРЫЕ НОСИЛИ В СРЕДНИЕ ВЕКА!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

124

:lol:  :lol:  :lol:  ну надоже...я просто угараю!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

125

sunny_hare написал(а):

В ПАНТАЛОНЧИКАХ, КОТОРЫЕ НОСИЛИ В СРЕДНИЕ ВЕКА!!!

хех, представила....аш чуть со стула не упала)))))))))))

0

126

NevadaTan-Forever!!!
Claire
Я о том же! Красавцы! Тут уже никакие унтер-офицеры Каулицы в сравнение не идут! :lol:  :lol:  :lol:

0

127

снятся все мои бывшие одноклассники.... ужас

0

128

somethingelsewhere написал(а):

снятся все мои бывшие одноклассники.... ужас

МММ....а я ещё с ними не распрощалась, но на летних каникулах они мне снились КаждуЮ!!! ночь.... я была в шоке

0

129

sunny_hare
Ураааа!!!!!!! Они мне приснились,точнее один из них!!!!!!!!  :D

0

130

NevadaTan-Forever!!! написал(а):

точнее один из них!!!!!!!!

никак Давид? Или мой Тимо шалил?

0

131

Claire написал:
никак Давид?

Да... он самый.... :P

0

132

Урра! Тимо будет сниться тока мне)

0

133

Вот сейчас вспомнила... Мне где-то месяц назад снились собаки, ну оч злые, они всех кусали... А потом котята, они мяукали... Да так жалобно... Я не люблю смотреть в сонники, а то приснится что-то плохое, потом будешь ходить, от каждого шороха шарахаться... Ну так вот, а в этот раз зачем-то посмотрела... И собаки и кошки, особенно когда злые или жалобные, означают, что будут проблемы с друзьями... Так и случилось... Я со своей лучшей подругой уже почти месяц не разговариваю...(((

0

134

Claire
Млин, грустно((((
А что означает пьянка с Токами и Невадцами? А то сегодня приснилось!  :lol:

0

135

sunny_hare написал(а):

А что означает пьянка с Токами и Невадцами? А то сегодня приснилось!

:D бурная смесь))))  :D ну...наверное.....пьянка с токами и невадцами)))))

0

136

Claire написал(а):

бурная смесь))))   ну...наверное.....пьянка с токами и невадцами)))))

Н-да, отличный сон. Если это еще и вещий... Хотя.... Том и Ян, дерущиеся из за меня и матерящиеся на русском - эт сильно!  :lol:  :lol:  :lol:

0

137

sunny_hare написал(а):

Том и Ян, дерущиеся из за меня и матерящиеся на русском - эт сильно!

Ян и Том?)))))))))моришь)))))))))))хех, хотела бы я на это посмотреть))))))

0

138

мне приснилась просто жесть какая то!!! Короче я должна была чтото комуто отдать, но для этого мне надобыло выйте из квартиры. Но я пошла не через дверь, а через болкон... и прыгала с балкона на дерево.И так несколько раз. Потом озеро какое то, моя подруга из него выныревает вся мокрая и тонцует. Ужас, наверно я сошла с ума!!!

0

139

Анютик
Мама! И к чему это отнесешь: кошмар или так, пустяк?)))))
А вот мне приснилось, что я с другом была послана на поиски конопли! Мы метались по всей ШКОЛЕ (Мы учимся в разных школах и друг у друга в школах не были). Конопля как-то на осоку похожа была! :lol:

0

140

sunny_hare написал(а):

Конопля как-то на осоку похожа была!

конопля???Чёрт, это знак! Береги своё поле от каулитцеф)))

0

141

Claire написал(а):

Береги своё поле от каулитцеф)))

Бережом, канешна)))))
Ладно, ноу флуд))) А тебе что снилось?

0

142

sunny_hare
не помню) я вообще редко запоминаю... Но иногда сны прямо как реальные... А иногда жутко страшные(((

0

143

снятся просто наитупейшие сны про школу...с ума схожу

0

144

А мне практически каждый день Линке снится! Я от него никак не отдохну! Это столько мне Билл не снился, когда я была фанаткой ТН, сколько Линке снится. :O

0

145

AnnaLinke
Это тайное предсказание! Скажем... Даж не знаю))))
А мне седня с какого-то перепугу приснились Линке и Фрэнк. Пинки с Брэйном, это все из за вас!  :lol:  :lol:  :lol:

0

146

..Мне сегодня опять снился  конец света......

0

147

хм.. мне сегодня ёжиkи снились, не знаете, k чему это?.. (=

0

148

А я не помню что мне снилось патамушта я тупо легла спать и забылась крепким сном. Без снов. Сам НГ был похож на сон... Только как и все сны он закончился....млин..облом...

0

149

сегодня мне приснились мои одноклассники, тот, кто предал меня....... одним словом: 6"Б" и 10"А"...

0

150

А мне вот сегодня ничего не приснилось и это странно! Обычно мне много чего снится. Но я ночевала у сестры. А в той комнате где спала висит Ловец снов) Может поэтому и не снилсь нифега)))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Сны