Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Сны


Сны

Сообщений 151 страница 180 из 311

151

Млин, тоже что ли ловца снов повесить....... А то сёдня опять расчленённые трупы снились... млин, нездоровые сны...

0

152

какое-то шизо...непонятно о чём

0

153

а я вот проснулась седня с чувством страха... но не такого, типо темноты... скорее тревоги, с чувством того, что  что-то не так и всё это оч плохо кончится... не помню, что мне снилось, но это же чувствобыло и во сне...
короч клиника...

0

154

somethingelsewhere
да бывает...это все от стресса и нервов...мне 10 капель валерьянки и я сплю как слон

0

155

Poisongirl
надо попробывать))

0

156

somethingelsewhere
но только не упробуйся!мало ли понравица,потом от валерьянки не оторвать будет...эт дело такое

0

157

Poisongirl
а чё прёт да???

0

158

somethingelsewhere
о дааа...так,что ух!

0

159

Poisongirl
хм... а чё ж я раньше то не знала???!!! так, всё перехожу на валерьянку.. она в аптеках да продается?))))))

0

160

somethingelsewhere
ну продаётся,ток ща чёт уже в таблетках больше,а в жидком состоянии её мало где найдёшь...кстати,ещё корвалол,но его много нельзя...на сердце действует не хорошо

0

161

Poisongirl
ну карволол это понятно)) димидрол, тригандэ из той же песни^^ но эт на здоровье оч плохо.. лучше покурить)

0

162

somethingelsewhere
а я бросила курить...уже не успокаивает...

0

163

Poisongirl
понятно... значит валерьянка рулит?!))

0

164

somethingelsewhere
ну да,хорошо успокаивает и всякий бред не снится

0

165

Poisongirl
ясно... попробую))

0

166

А мне ваще приснилось что я решила проколоть себе губу!!! *меньше надо фоток Страйфи зырить на ночь глядя!!!* :P

0

167

а мне ваще ничего не снилось..............................а может и снилось я сразу же все постоянно забываю!!!!!!!!!!!

0

168

Emily написал(а):

а мне ваще ничего не снилось

мне тож - я тупо не спала... сессия СУКА за*бла((((((

0

169

somethingelsewhere написал(а):

сессия СУКА за*бла((((((

неговари.... я ваще поздно лажусь......и сразу же вырубаюсь...поэтому мне некогда смотреть их((())))))

0

170

Emily
если ложишься то это хорошо... а то я либо в метро сплю, любо ваще не сплю..

0

171

somethingelsewhere написал(а):

а то я либо в метро сплю, любо ваще не сплю..

я тя так понимаю....сама от этого страдаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

172

А я во сне шарилась в сугробе и искала сапоги!   :lol:
Мнооого сапог нашла... Только все по одному были.  :D
Короче, брэд.  :)

0

173

:lol:

Ruby написал(а):

А я во сне шарилась в сугробе и искала сапоги!   
Мнооого сапог нашла... Только все по одному были.

:lol:
чего токо кому не сниться!!!!!

а мне сегодня снилось что я падала с балкона...так страшно было....и такое ощущение реальное..просто жуть.....!!!!! принцыпи мне понравилось...и я так долго летела...было такое чуство что я никогда не упаду...славо богу меня спас телефон который зазвонил под ухом рано утром!!!!!

чето мне сегодня из-за этого ваще засыпать не хочеться!!!!!!!!

0

174

Emily
летаеш, значит растеш rofl...
передоз растишки мля...

0

175

Мне приснилось что я сижу в кафе и ем ролы. Там играет моя любимая музыка!))) А суши я не очень то и люблю! А во сне я любила!

0

176

блин,снилась какая-то чушь...целый боевик получился,а  все началась с простой сдачи экзамена по латинскому....

0

177

Снилось просто что то неописуемое... Какой то подъезд, люди мутанты. И при чём я от них бегала по подъезду с каким то негром.... и кидала в них гамбургами...жесть... ещё меня там чуть не прикончили... и я бегала по леснице за какой то дурой, она типа у них главная была...

0

178

Анютик написал(а):

и кидала в них гамбургами

сон с гамбургерами может присниться моему желудку))) который ооооч любит такие вкусные сны))) :rolleyes:

0

179

А мне приснилось, что я должна была умереть... И моя покойная бабушка сказала, что мне ничего не поможет...
Мне страшно...  :O

0

180

А мне приснилось, что я целуюсь с ботаником из 11-ого класса, а точнее, с сыном гориллы (директора). :x

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Сны