Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Сны


Сны

Сообщений 181 страница 210 из 311

181

AnnaLinke написал(а):

А мне приснилось, что я целуюсь с ботаником из 11-ого класса, а точнее, с сыном гориллы (директора).

это был бы оч хорошо спланированный ход - встречаться с сыном директора - быть у христа за пазухой)))

а мне приснилось, что я просыпаюсь где-т и никого нет и ничего вокруг нет - обсолютно пустая комната и тлько моя кровать в уголочке стоит... и я там восне понимаю что все уехали, а меня не взяли(( сцуко прямо как в ледниковом периоде  *мама, папа.. папа, мама..* lol

0

182

а мне писнилось что я ..ну точнее какой то парень едет с бешенной скорочтью на машине а я сижу рядом и говарю ему "быстрей,ещё быстрей" а итоге мы врезаемся не знаю во что и все кроме меня разбиваються а я сижу вся в крови и тихо плачу!!(((( это было жутко

0

183

Вчера мне приснилсь, что я иду по пустыне, потом по картинной галерее, затем по Москве, по лугу, по кладбищу. Остановилась у леса, и ко мне прибежала львица. И человеческим голосом: "я буду тебе другом на всю жизнь". Сон какой-то странный.

0

184

AnnaLinke написал(а):

буду тебе другом на всю жизнь

лан хоть более близкие отношения не предлагала^^

мну присинилась встреча выпускников на которую я не попала((( мля так обидно..

0

185

а мне на днях снился,маленький,серенький котенок! и всё потому что у мя бошка была забита Кошаком(Deathstars) :tongue:

0

186

SomethingElsewhere написал(а):

*мама, папа.. папа, мама..* lol

реальный лол)))
мне снилось, что в мну стреляли раза четыре в упор но никак не могли убить...потом плюнули и долго тащили куда-то по мокрой траве
*я в шоке. типа непобедимый)) гавно не тонет)*

+1

187

NevadaTan
меньше об этом красивом чуде надо думать))))

ничего не снится))))))))

0

188

Злыдня написал(а):

гавно не тонет)*

чёто-ты ся не долюбливаешь :huh:

0

189

Poisongirl написал(а):

красивом чуде

красивое чудо...ах..как звучит... :love: ...Но действительно Красивое и действительно Чудо))) :tongue:

0

190

NevadaTan
без пЁрьев только))))))))))

0

191

Poisongirl  :idea:

0

192

NevadaTan
да не я ся лю) но иногда полезна самокритика)

0

193

Злыдня написал(а):

но иногда полезна самокритика)

согласна :idea:

0

194

NevadaTan написал(а):

а мне на днях снился,маленький,серенький котенок! и всё потому что у мя бошка была забита Кошаком(Deathstars)

гы)) по логике вещей должен был присниться такой чёрный пушистый котяра в полном расцвете сил))) кысО рулит!!

Злыдня написал(а):

*я в шоке. типа непобедимый)) гавно не тонет)*

жжеш!!

0

195

мне сегодня впервые приснился сон про Панику... я была девушкой Давида... оч запомнила момент, как мы с ним сидим рядом за одной партой, я увидела, что он пришел в новой рубашке и стала ее щупать (а она такая как бы из парчи) и говорю "классная рубашка, такая ткань приятная..."... потом начала гладить его по телу, а там такие мускулы, пресс... мммм... сча вот сижу и думаю, действительно ли у Давида такие мускулы?....)) вот... а потом мы поцеловались, правда сам поцелуй плоховато помню... воть... и хожу сча весь день под впечатлением от этого сна)) и снова влюбленная по уши в Давида))

0

196

LolliPoP
Хех, а может, сон вещий?! =))))))))))
А вот мне приснилось, что парень, в которого я влюбилась, присылал мне смски. Уже не помню точный текст, но смысл был, как ты там, я скучаю по тебе... и т.д. Потом он меня типа на свидание пригласил. Вобщем, ля мур ту жур. Причем что-то в этом сне еще забыл Тимо, но как-то лево он там промелькнул

0

197

ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=) написал(а):

Хех, а может, сон вещий?! =))))))))))

да ну... вряд ли... эт я просто вчера в ролке перевпечатлилась))

ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=) написал(а):

Причем что-то в этом сне еще забыл Тимо, но как-то лево он там промелькнул

мдя.... переигрались мы в ролку))

0

198

LolliPoP написал(а):

мдя.... переигрались мы в ролку))

Да, наверно. Надо делать мне перерывы =))))))

0

199

А мне седня такоооой сон приснился...писец
Кароч, иду я из школы, прихожу, домой. Хотела я лечь в кровать. Устала я, сил нет. А в моей постели...Линке лежит с бутылкой пива "Kaiser" в руках! МОЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО "KAISER"!!! Я бегу на кухню, проверять, осталось ли еще пива на пати с девчонками и пацанами из нашего класса. НЕТ! ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ СТОЯТ НА ПОЛУ!!! ЙА Ф ШОКЕ!!! Бегу к себе в комнату и спокойно говорю Крису: "Молодой человек, извините, а вы случайно не ошиблись квартирой?" (по-немецки, конечно же). А он говорит: "По-русски говоришь? И давай на "ты"? Я повторила ему то же самое по-русски и на "ты". Он встает с кровати и просит меня рассказать про себя. Я ему рассказала. А он закрывает мой рот поцелуем, снимает кофту, джинсы, растегивает лифчик, снимает трусы и...разбдили предки. УЖАС! С ЭТОГО СНА Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА ЛИЦО КРИСА!

0

200

AnnaLinke
Оспади, вот это жесть!)))))))))))))))))))))

0

201

AnnaLinke
Блин вот бы мне Франки так приснился, только можно без пива)))))

0

202

а мне как то приснился Дуэйн Скала Джонсон !(Царь скорпионов, Сокровища амазонки) Это было улётно я стрит рейсер и о чем то с ним стоим болтаем - было как в кино!

0

203

Nixy
экстремальные те сны я смотрю снятся)) сама по жизни экстремалка?

0

204

LolliPoP
я люблю экстрим, но кино ещё больше по этому мне в последнее время стал сниться Джеки Чан! (я серьёзно) мы с ним от мафиози постоянно убегаем......

0

205

Мне приснилось,что я  в каком-то маленьком американском городке,похожем на сумеречную зону,и там все живут все рокНролл звезды,умершие 20-30лет назад,а мером этого города был Элвис Пресли.

0

206

после непонятных снов под названием кино или реальность мне уже снится паркур.(и я как всегда в главной роли) :cool:

0

207

мне приснился как обычно пипец! Вот короче типо за мной и подругой гонятся какойто мужик и баба.. мы попали куда то где куча клеток но только в двух из них были животные, две кошки! Потом мы оттуда как то убежали и ко мне прибежала собака она меня за штанину куда то тянула, я потом почему то её помыла и начала причёсывать! Потом резко смена изображения и я сожусь в машину, там сидят муж сестры, его папа, сестра и я! Нам бабка какая то сказала что по дороге мы умрём! Но мы успели остановится у какойто дороги, там просто стаями бежали звери откуда то, вот и всё! первую часть я смогла растолковать а вот вторю нет!

0

208

ууу это уже триллер получается...классно.. :)

0

209

а мне снилось небо и ещё что-то страшное
только я не могу вспомнить, что...

0

210

вспоминай быстрей мне интересно  :D

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Сны