Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Сны


Сны

Сообщений 241 страница 270 из 311

241

Lun_A написал(а):

А эт кто? певец?

да это певец и фронтмен группы 30 seconds to mars, а так же он классный актёр. у нас есть эта тема там много инфы.
мну ничего сегодня не снилось, и мне это не нравится! хочу чего нибудь интересного.........

0

242

Злыдня написал(а):

смотрите в кинотеатрах города...новый блокбастер "Один против ветра")))))

:D под столом +1
***********
непомню что мне снится,но просыпаюсь я обычно с вопросов "Где я,какой сегодня день,и ч то мне делать" или  день начинается с разговоров с органами- "Где я...хватит пить...печень ты еще жива?....бедный мой желудок"

0

243

Мне чето никто давно не снился... (только мои crazy одноклассники). Хочу, чтоб Страйф приснился!!! Господи, это мое единственное желание. а остальные так, по мелочи))))

0

244

Lun_A написал(а):

Хочу, чтоб Страйф приснился!!!

знаешь я долго ждала чтоб мне Джаред приснился, потом плюнула и перестала ждать, в результате он мне только недавно приснился........даааа я тоже хочу чтоб мне Страйфи приснился...... :love:

0

245

Снился мне Йо с Киллерпилц...как мы с ним обнимались..во как!

0

246

мне снился парк, красивый парк. там много людей. я гуляю около башни в этом парке. все говорят о какой то бомбе она по моему взорвалась и из за этого в америке началась война. а в этом парке где я ходила есть озеро скорби. там стояло много плачущих женщин, они ходили вокруг него а вместо воды в озере кровь.

0

247

а мну снились чьи то похорона, труп, который газеткой прикрыли...так жутко было, и типа челок которого со мной что то связывает....

0

248

Kobra 11
Nixy

Ну у вас девчонки и сны! Обзавидуешься!  o.O

0

249

А мне крыски, кошки и собаки снились. Короче зверинец и все в моей комнате

0

250

а мну песни снились... 30 сек to mars, раммштайн...реально песни..и никакого изображения.... оо..и паники ишшо...

0

251

Kobra 11 написал(а):

а мну песни снились... 30 сек to mars

знаешь когда мне марсы снились (я с Джа обнималась) я была на 7ом небе от счастья!  :love:

0

252

Ооо, а мну снлось что я с 2 какими то телками страшными и тостыми и в какой то бабаской одежде (ну эти телки) воть, я значит с этими курицами гуляла... по парку.. в душе бесило, но я подолжала с ними ходить.. не знаю к чему это... ужос!

0

253

снилось что стою возле зеркала, причесываюсь, а оно мне говорит  мол типа, как стоит постричься и стоит ли обрезать челку
кароч капец))

0

254

Злыдня написал(а):

снилось что стою возле зеркала

посмотри в соннике что значит зеркало, мне тоже как то снилось зеркало (только не помню что значит)

0

255

Nixy
де бы сонник надыбать))))))))))

0

256

Мне сегодня много чего снилось, но запомнила только что типо брат с армии в отпуск пришел! 8-)

0

257

а я запомнила только то что я них седня не спала....

0

258

мну такой классный сон приснился. Я короче в Японию полетела. Стала менеджером The Gazette, ребята меня хорошо приняли в свою команду. Потом у меня и у Ruki появилась симпатия друг к другу. Мы с ним начали типо мутить что то!) Но мне надо было улетать в Москву срочно. Я с ним переспала, оставила записку и свой кулон с пегасом. Поцеловала его  нежно и ушла пока он спал. Меня увидел Aoi ? хотел остановить и позвать всех, но я убежала. Села в машину, а там Ruki в одних трусах выбежал и упал на колени с моим кулоном. Я уехала. Зашла в аэропорт, только уже проходить контроль стала, как Ruki и все остальные вбигают . Ruki в одних штанах...Ммм... И на этом я проснулась.
Короче у мну наверное недотрах!)))

0

259

Анютик
па тваим снам впору мелодрамы снимать))))))))))))))) от че присницца людям
снилась какая хня, вроде я бегала с героями анимэ "наруто" в булочную за багетом, а то там вроде сбор хокаге был)))))))

0

260

Злыдня
ой мля... но те не хуже сниться  :rofl:

0

261

Злыдня написал(а):

де бы сонник надыбать))))))))))

а кста у мну есть отличный если кому чё надо обращайтесь!

0

262

Мне приснилось что дядька без головы закапывает на кладбище мой гроб

0

263

BloodyAngel

:O  o.O  убиццо тапком!!!!!!!!!

0

264

Avrilka написал(а):

убиццо тапком!!!!!!!!!

А мне страшно было.Я с котом в обнимку спала,сжала руками его,он заорал и я проснулась

0

265

BloodyAngel
Гроб, катафалки, похоронные доро         Видеть гроб - означает тяжелые утраты и ранний уход дорогого родственника.    Видеть гроб, усыпанный цветами в церкви, - означает неудачную женитьбу.    Вообще это - дурной сон.    Крестьянину он сулит неурожай и болезни скота. Деловым людям - неудачи. Молодым людям - несчастливый брак. То же обещает и видение движущегося гроба: за таким сном может последовать болезнь, а затем - вступление в брак, омраченное предыдущими событиями.    Ссоры, серьезную болезнь, раскаянье в поступках сулит Вам сон, в котором Вы лежите в гpo6y или сидите на нем.

0

266

Nixy написал(а):

Гроб, катафалки, похоронные доро         Видеть гроб - означает тяжелые утраты и ранний уход дорогого родственника.    Видеть гроб, усыпанный цветами в церкви, - означает неудачную женитьбу.    Вообще это - дурной сон.    Крестьянину он сулит неурожай и болезни скота. Деловым людям - неудачи. Молодым людям - несчастливый брак. То же обещает и видение движущегося гроба: за таким сном может последовать болезнь, а затем - вступление в брак, омраченное предыдущими событиями.    Ссоры, серьезную болезнь, раскаянье в поступках сулит Вам сон, в котором Вы лежите в гpo6y или сидите на нем.

Пасяб

0

267

BloodyAngel
да пожалста я ж сказала обращайтесь!  8-)

0

268

мда...сёдня какая то фигня приснилась...Свет в конце тонеля

0

269

темнота...и свет в конце тоннеля...передо мной было 2 двери: в рай и в ад...  и я проснулась...

0

270

BloodyAngel  Свет         Если Вам приснился свет - Вас ждет успех. Увидеть таинственный свет или что свет гаснет - означает, что Вы будете неприятно поражены отсутствием результатов в предпринятом Вами деле.    Увидеть неясный свет - знак незначительного успеха на пути к поставленной цели.

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Сны