Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Квартира Tuomas'а Khold'а


Квартира Tuomas'а Khold'а

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обычная двухкомнатная квартира,только тёмная.Мебели мало,да и много не надо.

0

2

приехал.
Просто ввалился в квартиру,чемодан поставил в угол,снял плащ и обувку,пошёл спать.Перелёт был не из лучших...сзади сидел ребёнок,орал и тыкал сиденье,на котором сидел я...
*спааать...*

0

3

проснулся,решил,что хочу напиться...пэтому быстро собрался и утопал в клуб

0

4

Пришёл домой и сразу же потопал спать,так как сил уже не было

0

5

проснулся...*сколько времени?*...дотянулся до телефона,который почему-то валялся на полу...посмотрел...*какого чёрта я не сплю?!*.Я уткнулся носом в подушку,но долго лежать не смог...шило в одном месте...Пошёл в ванную комнату,чтобы посмотреть на что я стал похож...Посмотрел...*и кто меня заставил?!*,по моему лицу размазалась тушь вместе с тенями...я забыл вытащить линзы *идиот блин!*,включил воду и быстро смыл всё то,что было на лице,вынул линзы,запихал их в коробочку *так-то лучше!*.Развернулся ровно на 180 градусов и пошёл на кухню *кофе не помешало бы...и сигарета тоже..*.Как обычно,завтрак в моём духе.Я начал искать кофе...*куда я его в прошлый раз засунул?*.Оказалось,что засунул в шкафчик над раковиной.Так как кофе варить мне всегда было лень,то покупал я растворимый и не парился.Спокойно попивая кофе вспомнил о том,что собирался покурить...*надо же,я вспомнил!*.Закурил...*как хорошо...никто не звонит.не пишет и вообще пошли бы они все на три весёлых буквы...задолбали...надо бы в магазин сходить*.И правда,в холодильнике повесилась мышь.

0

6

Я быстренько собрался,одел куртку и вышел из дома...

                            Торговый комплекс Dream

0

7

я пришёл домой и сразу же потопал разбирать пакет...*нда...*,после этого я сразу же пошёл в ванну и валялся там где-то час

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Квартира Tuomas'а Khold'а