Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Good Charlotte

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Так извените но я не буду писать всю их биографию,уж слишком много,но дам сайт где можно это прочитать))
http://muslib.ru/band_1766/photo/46333
так музыку можно скачать на этом сайте:
http://www.myzuka.ru/artists/224/good_charlotte.html
так а вот клипы можно посмотреть здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=IBqxVEFtCX0

Так но фоточки я выложу:

А теперь ваше мнеие,и еще те у кого нет клипов можете обращатся ко мне в асю ,или к моей френде MadDoll,но ток кода она буит здесь,и ми вам любые клипы Good Charlotte скинем)))

Отредактировано KlineKiLLERpiLZe (2008-01-16 16:40:00)

+1

2

вот фоточки))))

0

3

Мне они очень нравятся! у мну даже плакат их на стене висит))

0

4

У мну тож)))Мну нравится их песни,причем тащусь по старенькому,последний альбом сильно электронный,и они с ним чет пропопсились кроме песни The Rive так ясен пень ещеб они там попсили!!!Таким дуэтом то петь!

0

5

KlineKiLLERpiLZe написал(а):

The Rive

Эта песня мну очень нравится!

0

6

Да,там слышен панк-рок!Но я люблю очень сильно Young and hopeless,athem,predictable

0

7

последний альбом очень понравился

0

8

Хм...а мне только несколько песен,у нис смысол изменился особенно по песни Keep your hands of my girl,обычно глубокий смысл,а тут такое чувство что он поет про то что Риччи таскает его по всяким магазинам,мляя мну его так жаль)))Вот Бенжи,у него клевая бландиночка,актриса,а не наркоманка и подружка Пэрис Хилтон :O

0

9

Да у Бенджи деваха  крутая-Софи Монк-австралийская певица, актриса. ИсЁ они обручены))))

+1

10

У,в старом Браво видала ее! симпотишная,а вот Николь родила!!!!!!!!!!!!!*ВЫТИРАЕТ СЛЕЗЫ*Жесть!Надеюсь девочка похожа на Джоела!

0

11

Он сказал, что девачка родилась здоровой, красивой и хорошей! это НЕ МОЖЕТ НИ РАДОВАТЬ!)))))

0

12

весит она по моему примерно 2,72 кг, если не ошибаюссссс.

0

13

Да Настя!Ты где такое прочитала кстать?Не скинешь?Млин,ну обидна что девушка у такого парня!Ну насчет нового альбома мы согласны с табой в одном и тоже мнение!Ми ведь один мозг!Который проживет вместе всю жизнь!А вот что на счет старенького на счет песенок думаешь???

0

14

Дочку Джоэла и Николь папаша решил назвать... Harlow Winter Kate Madden!!!!

0

15

Хо!Вот это имечко)А перевод?Надеюсь ни какой нить фрукт?Кста у тя есть фотки а то у м я ток те что ты скидывала....

0

16

АААА! The_Chronicles_of_Life_and_Death_(2004) и The_Young_&_The_Hopeless_(2002) самые лучшие их творения лично по моему мнению ! Тексты оч проникновенные, затрагивают душу... А вот новый альбом.... Кхэ-кхе...

0

17

Дя в этом мы согласны!!!!Первый альбом слабоват,хотя как говорится перый блин комом!НО зато они потом они бысто наверстали
а песни то какие проникновенные,эх...

0

18

а вот немного их фффоточек

0

19

Джоэл)))))

0

20

Классные ребята!Спасибо,что открыла темку)))+1

0

21

Классные ребята!Спасибо,что открыла темку)))+1

не зачто))))я тож их очень люблю))))

0

22

Ой, они хорошие парнишки)) Всё, что где-либо крутят, слушаю с удовольствием... А это, песни 4, если не больше. Мне нрава!

0

23

чесно я начала слушать эту группу не давно ,но на меня она влит их стиль музыки

0

24

Очень и очень нравиться ета группа...

0

25

Супер группа!!! Обозяю!

0