Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » "Звезда в шоке!"


"Звезда в шоке!"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ну вы поняли, это, конечно же, российский гламурный п*дор Сергей Зверев. Я редко смотрю его "Полный фэшн", так как эта передача тупа. Но иногда смотрю, чисто над ним поржать.
Как вы к этому идиоту относитесь?

0

2

ооо)))))неее,ну внешне мне этот мудила нравица,стёбный чел,а так - да,он полный п*дор и сынок его не лучше

0

3

а вы знаете че ему уж за сороковник??? всем бы так в его возрасте выглядеть!!!

0

4

ага,с подтяжками и операциями и я так в сорок буду смотреться...убожество...

0

5

ну подтяжки эт да... а так ваще передача у него бред, но сам он охрененный стилист, имхо

0

6

охрененный стилист?!вау...не верю глазам...честно говоря,ненавижу его шмотки

0

7

Poisongirl
ну я не про шмотки... я про то чт он оч классные стрижки делает, макияж там, все дела... или это не стилист называется?? я просо не очень в этом варю..

0

8

Сережа Зверев? он наверно второй после Маисеева пи*ор россии :) ржу нимагу:-D

0

9

somethingelsewhere
да хрен его знает,кто он там...вродь стилист,х*йня какая-то он

0

10

зверев, такой ржачный мужик. Я прям когда на него смотрю, то так на ржач распирает! А стиль его... Аааа.... оригинально, эпотажно, неповторимо. Когда он запел так я вообще в покате была! Он рулит одназначно, но в жизни мне кажется он совсем другой!

0

11

Ну, я вообще человек с отклонениями и такие личности, как этот звездун меня прут..нет, меня бесит его стиль, поет он, как кот, которому наступили на яйца(сорри), но весь его фриковатый образ не дает мне покоя.....нет, определенно подобные мужчины, которые очень похожи на женщин меня никаким образом не впечатляют..но надо отдать ему должное, говорят парикмахер из него просто чудесный)

0

12

Alex написал(а):

поет он, как кот, которому наступили на яйца

да уж... тож хотела об этом сказать...
ну нах он запел - не умеш не берись... я так считаю..

0

13

ой!!!!!! Серёжку Зверева обсуждаем!!!! звезда у сралася!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!

0

14

*~NevadaTan~* написал(а):

звезда у сралася!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!

жжешь))))  :lol:

0

15

бедный Зверев...мне его так жалко...

0

16

Давид Бонк
По моему, это уже Боря второй! =)))))
А я его терпеть не могу, как человека.

0

17

Poisongirl написал(а):

бедный Зверев...мне его так жалко...

а чё те его жалко то??? у него по-моему все нормально...

0

18

somethingelsewhere
без мазгов и все его п*диком считают

0

19

Poisongirl
ДА ЛАН ТЕ ЖАЛЕТЬ ЕГО!!!! У НАС ЕСТЬ ЕЩЁ ПЕНКИН,БОРЯ,ПЕСКОВ И ШУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: ШУРА ВАЩЕ РУЛИТ)))))

0

20

*~NevadaTan~*
тааа нууу,вы безжалостные,а мну его оч жаль...

0

21

Poisongirl
неожиданная меланхолия???)))
да я не зна короч почему его все пидаром считают... почему если мужчна следит за собой то он сазу же у нас в россии становится пидаром??? у него ж и сын даже есть... ток неизвестно откуда он его взял...

Отредактировано somethingelsewhere (2008-01-15 22:58:40)

0

22

Poisongirl
ДА...Я ПОЛНАЯ-ПРИПОЛНЯ *НЕ МОЖЕТ СДЕРЖАТЬ СМЕХ И...НАЧАЛОСЬ) БУГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТ Я ШУРЕ ЗУБЫ ВЫБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ОНИ ЕМУ ОЧ СИЛЬНО МЕШАЛИ!!!!!!!! :/ МЕНЯ ОТПУСКАЕТ.... :lol:

0

23

somethingelsewhere написал(а):

ток неизвестно откуда он его взял...

В СВОИХ ШМОТКАХ НАШЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: ХА-ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХААХ

0

24

отношусь с долей раздражения.
хотя это есть и пример того, как можно заработать, делая себе причи из серии "я упала с сеновала тормозила головой" и выговаривая пидарским голоском известную фразу *см. название темы*
и вобще зверев - тщательно спланированный сценический образ) и зарабатывает кучу бабла ниначем, короч а-ля вторая Собчак
отходя от темы: а вы вобще видели стилиста-не-гея, а?)))

0

25

Злыдня написал(а):

отходя от темы: а вы вобще видели стилиста-не-гея, а?)))

неа...

0

26

Злыдня написал(а):

отходя от темы: а вы вобще видели стилиста-не-гея, а?)))

кажется нет... но вот стилист-гей с сыном - это редкость!!!

0

27

Зверев-это кадр!!!!))))))))))))))))))))) Он такой тресковый,я иногда смотрела его по муз-тв!!!!!!! он просто рульный чел!!!! и насчет его ориентации он просто напросто бессексуал(надеюсь пра слово написала))))))))))))) да и сын просто так не появиться из капусты))))) однозначно он рулит!)))))))))))))))))))))

0

28

Решила скинуть пару фоток этой самой звезда, для разнообразия)

0

29

Emily написал(а):

(надеюсь пра слово написала))))))

ну правильно вобще то пишется "биссексуал"))

somethingelsewhere написал(а):

вот стилист-гей с сыном - это редкость!!!

ну вот представим что он этим и зарабатывает се популярность))

0

30

somethingelsewhere написал(а):

ток неизвестно откуда он его взял...

Так у него ж жена была. Он с ней развелся, и она забрала с собой сына. Когда она погибла в афтокатастрофе, Зверев взял сына к себе. Вот такая печальная история.

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » "Звезда в шоке!"