Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Наш форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Коллектив администрации отвечает здесь на ваши вопросы касательно форума

0

2

Я тут прочитала в сообществе невады, там типа цитата их:"Дорогие фанаты!Так как мы расстались с нашими продюсерами,и название Nevada Tan нам больше не принадлежит,мы празднуем вновь обретенную свободу вместе с названием Pan!k.Вы больше не услышите наших песен в качестве Nevada Tan.Скоро откроется наш сайт wwwpanik-music.de ,где мы будем рады с вами встретится!Нам очень нужна ваша поддержка!Ваши Давид,Франки,Линке,Юри,Ян и Т:мо!"   так неужели это правда????!!!! прошу, ответьте, кто знает!!!я боюсь!!!

0

3

Юля
Да это правда! И ничего ужасного тут нет! Они всё равно остались те же что и были! Они всё те же... Давид, Линки, Юри, Ян, Тимо, Франки! А название ничего не меняет!

0

4

Ну а с клипами и песнями что? клипы ж врядли принадлежат им(права на клипы).....ну песни они писали, но тож не наю.....блин!!

0

5

и чё они теперь без продюссеров чтоли?

0

6

Юля написал(а):

и чё они теперь без продюссеров чтоли?
0+-

По ходу дела теперь да

0

7

А у нас на форуме картинку в подпись нельзя поставить???

0

8

skotti66613
пока нет

0

9

skotti66613
Но можно сделать ссылкой! А мы посмотрим! Вот например как  Злыдня или Иренка.

0

10

Кто-нить знает где можно скачать клипы в формате avi ???за ранее спасибо!!! ^_^

0

11

skotti66613
ммм... ну на сколько я знаю, в основном все клипы в этом формате и идут для скачивания...

0

12

skotti66613
ну если те надо чтоб формат был именно avi, то мона ведь конвертировать из любово другого...
тута мона это сделать))

Отредактировано SomethingElsewhere (2008-01-26 18:36:47)

0

13

SomethingElsewhere
Danke!!! А теперь объясни тупому человеку как это делать!!! ^_^

0

14

skotti66613
короч, заходишь туда - открывается страничка. там в самом начале кака т муть - пропускаешь. доходишь до того места где 3 вкладки Format Conversion   File Hosting    Website Screenshot . тебе нужна Format Conversion. там отмечаеш кружочком File и рядом обзор - там выбираеш какой фаил собираешься конвертировать. рядом окошко Input format оно чаще всего само заполняется, т.е изначальный формат фийла определяется автоматически, ну если нет, то сама выбирешь там.. опускаешься ниже - там будет окошко Output format - в нем выбираешь нужный тебе формат (в который собираешься конвертировать). правее от этого окошка отмечаеш флажком I accept the terms и тычишь ОК. потом вся ента херня чё то там себе грузится.. и в итоге выдает те страничку - там сверху написано должно быть File successfull converted ! , ниже окошко с зеленой стрелкой Download - на него жми и собствено сохраняй файл куда тебе надо... всё!))

+1

15

SomethingElsewhere
спасибо тебе большое

0

16

Уважаемая администрация,сделайте хоть чтонибудь.У меня не работает личка(получать письма могу,отвечать -нет),у меня не работают bb коды,вообще,не ссыль не могу вставить ничего,только картинки....мну это уже начинает подбешивать=(((
На других формах у меня все прекрасно работает.Так что это не от меня зависит

0

17

Elma
сразу тебе говорю, что эта проблема не из-за моих настроек админа, т.к. никто кроме тебя
не жаловался на подобное... возможно у тебя что-то с настройками браузера или брэндмауэра
(к примеру, у меня как-то стояло в брэндмауэре отключить показ баннеров, и я оч долго
ругалась из-за того что у меня не показывает мой собственный баннер, что все козлы там на
сервере и т.п.)
еще может быть нарушились какие-то настройки в твоем профиле

1) С какого момента это началось?
2) Только ли на нашем форуме из форумов Mybb это происходит (именно Mybb)?
3) Каким браузером ты пользуешься?

0

18

LolliPoP
началось все ...да фиг его знает,я только несколько дней назад попыталась воспользоватся личкой...а коды не работают дня 2=((
через оперу я захожу

0

19

Elma
попробуй зайти через Internet Explorer. уверена на 99%, что в нем все будет работать нормально

0

20

Простие мну, тупого человека, но ответьте на вопрос: как выставлять фотки, не получается... :yep:

0

21

Заходишь сюда http://www.radikal.ru/ выбираешь картинку которкю теде надо эагружаешь, копируешь первую ссылку, заходишь на форум нажимаешь на значёк "изображение" вставляешь ссылку и всё!

0

22

skotti66613 написал(а):

http://www.radikal.ru/

эээ... я конешн понимаю, мозгов у мну нет, а как ссылку сделать активно? Я просто не оч разобралась здесь... на других сайтах легче... :blush:

0

23

Всмысли?Я не поняла.

+1

24

Ну вот как ты сделала http://www.radikal.ru/ активным?

0

25

А всё поняла!

0

26

skotti66613 написал(а):

копируешь первую ссылку

А куда копировать? %-)

0

27

Lun_A
над окном ответа естьвсякие значки, найди среди них "Изображение", нажми на него и вставь в строку ссылку

+1

28

пасиб...

0

29

помогите плиз.......как заливать сюда фотки что б они не плющились?

0

30

ну не допирает до меня!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Наш форум » Вопросы