Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Наш форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

LolliPoP
ПАСИБББББББ
БУДУ ЗНАТЬ :glasses:

0

62

У меня Вопрос! Почему на Вашем форуме...уж слишком мало граффики?!И музыки, которую можно послушать на сайте!

0

63

FAN написал(а):

И музыки, которую можно послушать на сайте!

ты имеешь в виду плеер?

FAN написал(а):

уж слишком мало граффики?!

что подразумевается под графикой?

0

64

да! плеер))Неужели нельзя на форум разместить плеер?)) А граффика..это-что то слишком скромен форум..(((  модет ты его как нибудь приукрасишь? ТЫ ЖЕ ГЕНИЙ!! МАШ!

0

65

FAN написал(а):

Неужели нельзя на форум разместить плеер?))

можно, но будет слишком сильно жрать трафик и форум будет глючить

FAN написал(а):

А граффика..это-что то слишком скромен форум..(((

а чего тебе не хватает?

0

66

FAN
по-моему наоборот здорово, когда все не пестрит. а строго и со вкусом)

0

67

pizhazhak написал(а):

по-моему наоборот здорово, когда все не пестрит. а строго и со вкусом)

двачу!

0

68

в дизайне использованы все стандартные графические элементы, цвета тоже стандартные - символические цвета Паников

0

69

FAN
так что ты не прав.как всегда
все скромно и красиво)не представляю там с разными яркими цветами и сложным дизом)не то, как то чужое)

0

70

АААААА!!!!!!!!! Лолли это ппц!!!! мну сцуко ужо крышу рвет!!!!!  :mad:  млять, какого хрен нах происходит???? я прикинь каждый раз када захожу на форум то получаюсь гостем. долее я вхожу по обычной сиситеме (ну тама сверху тычу войти*). эта адская машина пишет мне *Уданый вход переадресация...* и значт отправлят на главную. там я опять таки гость. но на этот раз появляеццо такой прыгающий касненький квадратик который тож требует авторизации. я через него авторизуюсь и тока тада значит как бы признают. но этим все не аканчиваеццо!!!! куда бы я не пришла, в какую б тему н заглянула я опять таки становлюсь гостем, мать его!!!! и чтобы написать сообщение приходиццо повторять всю процедуру с этой двойной авторизацией заново!!!!!  длиццо это безобразие уже второй день... ты не наеш в чем дело и что с этим можно поделать???? просто бесит уже каждый раз авторизовываццо, как будто во сцуко шпина какого то уувидели....  :sceptic:

0

71

SomethingElsewhere
Жанн, я вот думала почему у нас так много гостей.как не заходишь-гостей 5-6)))))))млин...

0

72

dasisan
ну вот!!! видимо не у одной мну такой запарка... я на форуме половину времени как гость провожу  :sceptic: кстати, последний прикол: захожу в темку, смотрю в теме 1 пользователь - SomethingElsewhere и 1 гость - собсна я, ибо ясно понимаю что нахожусь на странице как гость!!!! ну это ппц короче...

0

73

SomethingElsewhere
У меня тож такая фигня была. Только когда я сидела со школьного компа. а дома все вроде нормально работает....

0

74

SomethingElsewhere
довольно распространенная проблема... это все из-за браузера. попробуй зайти с какого-нить другого или почитстить кэш в старом или переустановить его

0

75

LolliPoP
А мне статус можно?

0

76

Ведьм@
у нас в статус ставится либо имя перса в ролке, либо то что стоит по умолчанию. т.к. ты в ролке не играешь, то у тя стоит стандартный статус))

0

77

LolliPoP
Все яфн, спасибо, что объяснила мну, непонятливой такой=))

0

78

Люди, а у нас "Форумчанин месяца в этом месяце будет или неть?

0

79

Ведьм@
должен...но Маша придет и решит...хотя скорее в этом нет, со следующего..в общем ждем мнения Лолли)))))

0

80

dasisan
ОК!

0

81

Ведьм@
dasisan
девчонки, есть ли смысл объявлять конкурс када народу почти нет на форуме?..... хотя я обещаю что займусь этим делом, и может в ноябре все будет как раньше))

0

82

LolliPoP написал(а):

и может в ноябре все будет как раньше))

аминь)

0

83

LolliPoP написал(а):

может в ноябре все будет как раньше))

:smoke:
главное верить...

0

84

LolliPoP написал(а):

может в ноябре все будет как раньше))

SomethingElsewhere написал(а):

главное верить...

Надо надеяться на лучшее, а готовиться к худшему....

+1

85

у мну тут вопрос....я по поводу новой ролки (еси она конеш будить..но я на это надеюсь) а мну Тимо останется???

0

86

Chertoffka написал(а):

а мну Тимо останется???

конешно, твоя роль одназначно забита тобою)

0

87

dasisan
ОоооО..мну польщена)))  :love:

0

88

а также набираем 6 девушек (каждому парню по девушке, только пока не известно кто чья, это выясним в процессе игры)
Дашка....а еси мы с Катькой решили продолжать быть вместе.....то мона я с ней будю...а новую девушку мне не нать!!
прост я не знаю куда етот вопрос написать

0

89

Chertoffka
лан. ток пусть Катя быстрее скидывает свою анкету

0

90

вот у мну вопрос... как часто надо в ролке писать (всмысле минимально часто)???

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Наш форум » Вопросы