Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кумиры детства)))))


Кумиры детства)))))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

давайте вспомним о ком мы фанатели в детстве или раньше!!))))

вот я помню пёрлась по Дискотеки Аварии!!)))) если честно парой смешно вспоминать...но песенки у них были классные...Я и щас не прочь вспомнить детство!!!!!!))))

0

2

пёрлась от Иванушек Интернэшинал,Тату,а ещё любила Бритни с Мадонной

0

3

Poisongirl написал(а):

а ещё любила Бритни

я тож Бритни слушала, до сих пор(стыдно признаться) ее старые песни слушаю......
А так от хима фанатела несколько, у меня так и идеал остался-высокий, темноволосый, голубоглазый, худой........

0

4

а мне Тату нравились.....

0

5

Я любила Андрея Губина до 3-го класса!!!  :lol:
Потом любила Наталию Орейро, Бритни Спирс... А ещё тащилась от Робби Уильямса!  :D
Ещё любила Hi-Fi, Five...  :D

0

6

Scorpions, Rammstein, Bon Jovi, Владимир Кузьмин, Секрет, Браво. А с 1-ого по 4-ый классы слушала попсу: Валерий Меладзе, ВИА Гра, Блестящие, Дмитрий Маликов, Глюкоза. С 5-ого класса и по сей день слушаю рок.

0

7

после Бритни,я резко в одиннадцать лет перемахнула на Хим и Эванесенс))))и ещё расмусов)))

0

8

В детстве я слушала попсу.Любила Алсу и всякую хрень вроде этой.А лет с 9-10 я начала слушать рок ну и т.п.Тащилась от группы HIM.Ну щас они мне тоже нравятся ,но не так как раньше.

0

9

Mona написал(а):

а мне Тату нравились.....

мне до сих пор их песенки нравються........
а как я пёрлась по Наталье Орейро ваще слов нет....это всё из-за сериала Дикий Ангел))))))

0

10

ооо.. ну в детстве все наверн попсу слушали...
мне помню backstreet boys нравились, britney spears... а еще эта, помните Натали что ли её звали.. которая пела *Ветер с моря дул* ну и губин с ней за компанию))) потом перешла на scooter... потом на rammtein, ну и пошло поехало: the Rasmus, HIM... Linkin Park (но от них не так чтоб перлась...) короч всё закончилось тотальной монополией немецкого шоубиза с редкими отклонениями в сторону шведов и финов)))

P.S.: еще вот вспомнила в классе 3 када была у ДЕЦЛа первый альбом вышел - ваще прям все тада от него перлись...

Отредактировано SomethingElsewhere (2008-01-26 18:51:42)

0

11

SomethingElsewhere написал(а):

када была у ДЕЦЛа первый альбом вышел - ваще прям все тада от него перлись...

о ДЕЦЛ-это бл для меня раньше святой...я все его песни на изусть знала и вместе с ним читала реп........кода он пел.....у меня досих пор касеты валяються..никак немогу выкинуть рука не подымаеться!))))))

0

12

AnnaLinke написал(а):

Владимир Кузьмин

вай!!! он мне тож нравился)))
а мне ещё нравился Филипп Киркоров))) я ща как вспомню...ой! так ржачно)))) :lol:

0

13

Emily написал(а):

меня досих пор касеты валяються..никак немогу выкинуть рука не подымаеться!))))))

ога... у мну тож куча ассет валяется дома..
самое смешное что мне и слушать их не на чем, но все равно выкинуть не могу. там и дискотека авария, и децл и даже эминем есть)))

0

14

ой!я ещё от Виа Гры пёрлась и от Руки Вверх,потом от Татьяны Булановой и Дискотеки Аварии

0

15

Poisongirl
таня буланова ваще жесть)))
вот ты щас сможешь от начала до конца прослушать хотя бы 1 её песню или просмотреть клип (они ваще у неё есть??)..

0

16

SomethingElsewhere
послушать конечно могу,а насчёт клипов я не в курсе...

0

17

SomethingElsewhere написал(а):

самое смешное что мне и слушать их не на чем,

у меня такая же фигня!!!!!!

а ещё я раньше Пугачёву слухала..это всё мама виновата потому что она всегда её слушала и меня втянула

0

18

Emily
ну до Пугачево й у мну дело не дошло...
зато я ща вспомнила када еще совсем совсем молодая была Любэ нравилось... жесть короче...

0

19

Что только я не слушала в детстве! Начиная с Натальи Орейро и т.д. потом я начала слушать Linkin Park, Sum 41, Blink 182, Сплин, Green day и т д)

0

20

SomethingElsewhere написал(а):

ну до Пугачево й у мну дело не дошло...

у меня бы тоже не дошло,если бы не мама...

а вот вспомнила ещё я перлась от ФАКТОР-2!!! рульная такая группа была!!!

0

21

Emily написал(а):

ФАКТОР-2!!!

да уж.... это мМЕГАЛОЛ!!!!
интересно кто нить говорил Джастну тимберлейку, что он похож на солиста группы фактор2?^^

Отредактировано SomethingElsewhere (2008-02-03 22:44:48)

0

22

SomethingElsewhere написал(а):

он похож на солиста группы фактор2?^^

Я говарила..... ты первая кто со мной согласилась,никто из моих друзей этого не призновал!!! точнее я с тобой согласилась!!)_))))))

0

23

SomethingElsewhere написал(а):

Джастну тимберлейку, что он похож на солиста группы фактор2?^^

Да, они очень похожи! Только из Фактора парниша поменьше росточком будет и полысее)))

0

24

смотрю вы тут все такие роковые.... аж страшно...... в 5 классе рок слушать начали, в 4.....
а вот просто интересно, вы начали его слушать по-настоящему???Не слушать *в одно ухо влетело, в другое вылетело*......... а вслушиваться, так чтобы захотелось сказать : *Неа, чувак.... нифига........ я буду жить тебе назло..... потому что не все так хреново , как ты говоришь!* ну или наоборот....... не суть важно...... в общем штоб были песни на счет которых хотелось бы дать в рожу, обнять и пожалеть, согласиться или высший пилотаж - заняться таки самокопанием и выяснить кто ты? и на кой ты здесь живешь??
я лично слушаю(в моем понимании этого слова) рок не так уж давно года 3 - 4.........
до этого чего только не было : начиная от песенок детских композиторов, заканчивая русским рэпом...... единственным представителем которого тогда увы и ах был Децл............. с тех пор остался интерес к группе под названием VIA Чаппа...... впрочем ничего хорошего у них не слышала в последнеее время........

0

25

Dozornii написал(а):

смотрю вы тут все такие роковые.... аж страшно...... в 5 классе рок слушать начали, в 4.....
а вот просто интересно, вы начали его слушать по-настоящему???Не слушать *в одно ухо влетело, в другое вылетело*......... а вслушиваться, так чтобы захотелось сказать : *Неа, чувак.... нифига........ я буду жить тебе назло..... потому что не все так хреново , как ты говоришь!* ну или наоборот

рок - это моя жизньс 11 лет....а жить назло...хм..уж лучше ради чего-то или кого-то,что в принципе реалистичнее,чем жить назло...

0

26

хм........... ты не захватила самого главного......... не люблю, когда выдирают *слова из песни*.......... зачем цитировать??ты ж следующий пост пишешь.............просто ответить не судьба? а насчет того, что реалистичнее.......... не с тобой и не здесь стоит это обсуждать................. впрочем злиться и спорить тоже нет смысла.... поговорим года через 4........... хотя............. через 4 года я пожалуй скажу то же самое....................

0

27

Poisongirl написал(а):

а жить назло...хм..уж лучше ради чего-то или кого-то,что в принципе реалистичнее,чем жить назло...

сонце, респект))
на самом деле жить назло - неблагодарная штука... людям вокруг так и так насрать на тя! то есть всё равно никому ничего не докажеш, и посвещать этому жизнь, да хоть и сколько нить времени, жалко мну как то.. и так вон пью, курю, еще всякой хнЁй не оч полезной для здоровья занимаюсь - хрен знает, мот скопычусь скора... так лучше просрать отведенное нам время на что нить стоящее))) мот хоть вспомнит потм кто нить.. бомжей с твоеймогилки поразгоняет...

-1

28

А мне Глюкоза нравилась, но потом я резко перешла на Король и Шут.

0

29

А мне с детства Shakira нравилась! И до сих пор ее люблю и слушаю ее песни!

0

30

тащилась от Бритни, Мараи Керри (голос зашибенно классный), Шакира нравилась. всякая попса. и с 8 лет эванесенс  :love:

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кумиры детства)))))