Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кумиры детства)))))


Кумиры детства)))))

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

St:mka написал(а):

но потом я резко перешла на Король и Шут.

хех, мда... сочетание оч гармоничное)) :rofl:

а я как нис тыдно в этом признаться тащилась в 13 лет от Дэцла и вообще от рэпа... но Дэцл у меня был просто богом всех рэпперов))

0

32

Меня раньше от Глюкозы глючило! Все стенки были обвешаны ее плакатами. Потом фабрики звезд. А где-то 3-4 года назад перешла на тяжеляк.

0

33

LolliPoP написал(а):

от Дэцла

Гг) А мне он всю жизнь на Джонни Депа был похож!  8-)

0

34

Бэкстрит Бойс, Спайс Гёлс, Алсу

0

35

я по наталии орейро пёрлась :tomato: после "Дикого Ангела" :glasses:

0

36

я довольно долго от Scoоtera  тащилась...Солист был для меня и богом и будущим мужем и брутальным героем моих снов(не всегда невинных) :flirt:

0

37

А я в детстве от РУКИ ВВЕРХ тащилась! крошка моя...  :D  :D  :D  Даже как-то стыдно признаваться...А потом пёрлась по БРИТНИ, Агилере,Орейро, Алсу, Шакире, Эглесиасу, Аврил...........

0

38

Мне когда 5 лет было я просто безумно любила Филиппа Киркорова. Говорила, что когда вырасту, отобью его у Пугачёвой...  :blush: Потом с 3-его по 6-ой класс Алсу, с 5-ого ещё Шакиру. С 7-ого начала слушать Сектор газа. А потом Avril Lavigne, Evanescence и Linkin Park.

0

39

мне нравилась в основном наша попса и Дима Маликов, потом у папы нарыла дисочек Рок острова, и ещё какой то дряни.....

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кумиры детства)))))