Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Какого вообще извините?


Какого вообще извините?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не ко всем относится,удалите эту тему в последствии,но хочу обратить ваше внимание на то,что ролевую создали для того чтобы в ней играть,а не тупо сидеть и смотреть.Мне кажется - это сейчас один из главных вопросов,потому что на сколько я вижу - много,кто тут зарегился приходят "ооочень часто" и пора с этим что-то делать...конечно,все тут далеко не ангелы,я и сама хороша...у меня есть такое предложение,точнее несколько: вот я посидела на некоторых ролевых и сейчас там анкеты идут со сторокой "Связь с вами",может тоже такое сделать?а то они раз пришли и всё - ни слуху ни духу,или удалять анкеты тех,кто не приходит....ну что за,извините,свинство?или приходят раз в неделю чисто для виду,понимаю что у многих дела,но тогда на какой фиг они вообще припёрлись?

*создала отдельную тему,так как на это сообщение половина не обратит,если я его просто так опубликую*

0

2

Кстати, есть в монологе разумное зерно

0

3

Poisongirl
Хм... вообще ты права.

Poisongirl написал(а):

Мне кажется - это сейчас один из главных вопросов,потому что на сколько я вижу - много,кто тут зарегился приходят "ооочень часто" и пора с этим что-то делать..

Я теперь редкл прихожу) Меня моно удалить!)

Poisongirl написал(а):

или удалять анкеты тех,кто не приходит....

их удаляют!

Poisongirl написал(а):

,понимаю что у многих дела,но тогда на какой фиг они вообще припёрлись?

ну вот например у меня, сначала не было работы и я была тут часто, а теперь уж извините конечно но у меня столько времени нет!

0

4

Анютик
ну с тобой -то понятно,ты предупредила,сказала и т.д.,все в курсе,никаких проблем...некоторые без "б" отсюда свалили и всё

0

5

sunny_hare написал(а):

Кстати, есть в монологе разумное зерно

ага))))
если честно у мну пока не очень хорошо получаеться играть...до меня мого чего не доходит...ну думаю что это тока ПОКА))))))

0

6

Emily написал(а):

если честно у мну пока не очень хорошо получаеться играть...до меня мого чего не доходит...ну думаю что это тока ПОКА))))))

Ключевое слово - пока, коллега! :lol:

0

7

sunny_hare написал(а):

пока, коллега!

непоняла)))) в каком смысле покаа,коллега???????))))

0

8

Emily написал(а):

непоняла)))) в каком смысле покаа,коллега???????))))

Я ж тоже мент! :lol:

0

9

Ребятки извините, он не всегда получается надолго приходить. и ваще в игре щас застой полнейший!!!!

0

10

Poisongirl написал(а):

Не ко всем относится,удалите эту тему в последствии,но хочу обратить ваше внимание на то,что ролевую создали для того чтобы в ней играть,а не тупо сидеть и смотреть.Мне кажется - это сейчас один из главных вопросов,потому что на сколько я вижу - много,кто тут зарегился приходят "ооочень часто" и пора с этим что-то делать...конечно,все тут далеко не ангелы,я и сама хороша...у меня есть такое предложение,точнее несколько: вот я посидела на некоторых ролевых и сейчас там анкеты идут со сторокой "Связь с вами",может тоже такое сделать?а то они раз пришли и всё - ни слуху ни духу,или удалять анкеты тех,кто не приходит....ну что за,извините,свинство?или приходят раз в неделю чисто для виду,понимаю что у многих дела,но тогда на какой фиг они вообще припёрлись?

для всего этого в ролевой есть модеры, по правилам игры если участник не пишет в ролевой больше недели, то его снимают с роли... и еще... говорю раз в тридцатый, не у всех есть возможность сидеть на форуме круглыми сутками... так что будьте терпеливыми

0

11

ладно,извините,туплю...

0

12

LolliPoP написал(а):

для всего этого в ролевой есть модеры

Ща просмотрю анкеты!

0

13

Значит так удалила из игры двух пока. Alianna , она не была в игре с 05.01.08! И ещё Дашу, она давно вообще не была!

0

14

sunny_hare написал(а):

Я ж тоже мент!

оо клёво...а почему мы вместе не работали???)))))))))))))))

0

15

Emily
sunny_hare
Ребятки, на счёт игры прошу в тему Обсуждение игры (Третья часть!)! Там вы это обсудите и не только!)))

0

16

Анютик
ОК!!!!!! без проблем)))))))

0

17

Emily
отличненько)))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Какого вообще извините?