Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Комп-игра "The Sims"


Комп-игра "The Sims"

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Я обожаю "Секс в большом городе" и "Питомцы". Кто играет?

0

2

Я играя.обожаю эту игру.Играла в "питомцов"

0

3

ой! а у мя почти все симсы есть))) ток они мя уже  не прут((( скучно в них мне стало играть( воть - Http://www.sims2club.ru

0

4

мне они нравились,но сча уже всё...прошла любовь - завяли помидоры...а так играла в университет,питомцев,клуб,бизнес...а из старых были что-то там с волшебством и ещё Суперзвезда,где эта помятая Кристина Агилнра всё шаталась...

0

5

Poisongirl написал(а):

а из старых были что-то там с волшебством и ещё Суперзвезда,где эта помятая Кристина Агилнра всё шаталась...

АА!АА!! моя любимая! обожаю проживать в магическом городе :tongue:

0

6

*~NevadaTan~*
о да,там прикольно))))

0

7

Гыыы, я обожаю Симов!! Жалко, что щас их у меня нет...  :evil: Не устанавлиаются...
Играла в University, GlamourLife и NighLife. А ещё купила Latex Fantasy (кхммм...  :embarrest: ), полчаса устанавливала, а игра не запустилась!  :push:

0

8

Ruby написал(а):

полчаса устанавливала, а игра не запустилась!

Может, памяти не хватает в твоем компе?

0

9

Poisongirl написал(а):

с волшебством и ещё Суперзвезда,где эта помятая Кристина Агилнра всё шаталась...

ооо это единственное что у меняосталось от Симов!!!!! тока иногда как комп начнёт тормазить так ..... и ........ и убить хочеться всех))))

0

10

Амне нравится The Sims 2 BDSM - Latex Fantasy.

0

11

Симсы классная игра!!

0

12

эммм...да этим можно болеть....все к тому и располагает.
по крайней мере аналогов ему еще не придумали. и эта херня затягивает)
я слышал выпустились симсы *без цензуры*. хачу посмотреть)

0

13

Злыдня написал(а):

*без цензуры*. хачу посмотреть)

я видела!!  %)

0

14

lacrymosa написал(а):

я видела!!  %)

ну и чё? как? прикольно?

0

15

ааа...теток голых многа?)

0

16

ой не помню када это было.. тада инета еще не было...
даже не помню во что, но помню чтомну нравилось)) ток вот помню мы с Лехой долго негодовали по поводу того, как там дети появляются... просто крайней степени наглая ложь!!! вот молодеж играет в эту игру, и так потом и думают, что вот так вот поцеловались вы раз 10 и нате вам дитё сцукО... а если вы на него забьете, то придет тетя и заберет его у вас...
кст, они ваще там вырастают эти дети??? просто у мну их всегда через пару дней забирали....

0

17

SomethingElsewhere написал(а):

они ваще там вырастают эти дети???

ага))) ты ведь щас говоришь про симс там где с волшебством?! то там ваще скучняк(( хотя и прикольно)

0

18

а я просто так симов убивала))))))))))они прикольно дохнут)))))))

+1

19

Poisongirl написал(а):

они прикольно дохнут)))))))

а я обожаю кладбища делать))) так много призраков)))

0

20

AnnaLinke написал(а):

Может, памяти не хватает в твоем компе?

Да нет, памяти хватает. Просто мой комп не любит Симов. Он их вообще не запускает, никаких! Олень.  :/

Я всегда угарала, когда в Найтлайф симы танцевали Смасл.  :cheesy:
Как они при этом задом вертят...  :D

0

21

Ruby написал(а):

Как они при этом задом вертят...

дааа....эт анечта)) но там млин мораль все таки в этих симах....я все пытался двух подростков скрестить...на те нифига((

+1

22

Я вообще в игры не играю! у меня нет на это времени и это затягивает! Вот мой друган постоянно режится  в линейку! Так его на улицу не вытащишь теперь!

0

23

Анютик написал(а):

Вот мой друган постоянно режится  в линейку! Так его на улицу не вытащишь теперь!

знакомая ситуация :/  У мя тож самое с подругой! Этож с ума мона сойти! %)  чуть что- Ой у меня сёня ОСАДА,ОСАДА! а я думаю *чё нах за осада*  я хотела по пробовать по играть а потом раздумала! :noworry: и терь этому радуюсь)

0

24

татата)) *линейка це какашка*
гыгыы) да херня эта полная...человек, который думает только о том, как бы заполучить "аслиплялку" (кто не знает, такая херная которая позволяет ослеплять своего оппонента на часть каких-то там сраых минут - мечта любого геймера) - тот просто бежит подальше от реальности, которая его не устраивает.....не хватает те адреналина - ну так мать иво пиздуй на улицу с хвостом по ветру искать приключений на жопу!) а хотя это их дело) у нас же типо свободная страна...

0

25

я тоже в симс играю! у меня все части есть кроме первых. интересная игрушка с ней чувтвуешь себя царём владыкой - короче Брюсом всемогущим!

0

26

я тож  в симс играю)))) игрушка суперрр))))

0

27

Poisongirl написал(а):

они прикольно дохнут)))))))

О да! Один раз у меня пожар был (я не поставила сигнализацию для вызова пожарников), и одна девчонка начала гореть и сдохла. И подыхала она прикольно. Начала прыгать, бегать по дому...

0

28

да и тонут они тож весело)))

0

29

Chertoffka написал(а):

да и тонут они тож весело)))

а мне ещё не приходилось видать как они тонут(

0

30

NevadaTan написал(а):

а мне ещё не приходилось видать как они тонут(

я тоже не видела. зато моих нло забирали!  :cheesy:

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Комп-игра "The Sims"