Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Квартира Viki


Квартира Viki

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Живёт Виктория в высотном доме. Имеет квартиру на 8 этаже этого дома. В квартире всего 5 комнат.Сама большая из них гостинная.
Гостинная.Посередине стоит удобный диван кремого цвета,по его бокам такие же кресла.Рядом с диваном журнальный столик и тумбочка с телефоном. Напротив дивана стоит полка с книгами и разными другими веща,например,статуэтками,кубками и медалями. Полок очень много,но хватило места и для телевизора. Окна в гостинной очень большие, широкие. На них весят занавески такого же кремого цвета. Обои бежевого с разными рисунками,инициалами,символами,в общем работа дизайнеров.Вся комната исполнена в нежном цвете.На полу также мягкий,почти махровый ковёр.Пости все стены увешаны растениями,очень редкими.
Комната Виктории.Здесь Виктория проводит больше всего времени.Посередине около стены располагается двухместная кровать, по её бокам стоят две тумбочки,на одной светильник,на другой шкатулка с украшениями,но она чаще всего её убирает в саму тумбочку.Напротив кровати,чуть поодаль стоит туалетный столик с зеркалом и смешным пуфиком.Здесь лежат вещи Виктории,разная бижутерия,ну и конечно же косметика. Комната исполнена в нежно-розовом и белом цвете.
Гардеробная.Тут понятное дело разные вещи Виктории:одежда,обувь и все остальные вещички,которыми дорожит  девушка.Самая обычная гардеробная, больше всего она славиться своей декоративной лампой. Шкафы сделаны из красного дерева,тщательно покрытые лаком.
Кухня и туалет одинакого стиля,плитка розово-персикого цвета,короткие занавески и одинаковые небольшие окна.

Девушка всегда готова принять гостей!))))))

Отредактировано Viki (2008-02-02 17:45:26)

0

2

Виктория тихо сидела в своей комнате на кровати,о чём-то задумавшись.Занавески в комнате были открыты,солнце проникало в уютную комнату девушки.Виктория встала с кровати и подошла к окну.На улице шумели машины,улыбались люди.Одной ей было грустно,она была далека от друзей.Так как друзья уехали в Мюнхен.Она осталась одна,никому не нужная.Ей нужна была лишь работа,ведь она училась и всё ради интересной работы и немалой прибыли от неё.Виктория села на пуфик около окна и задумалась о своём дальше:о будующем,о возможной пассии......

-1


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Квартира Viki