Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Я встречаюсь с сыном директора


Я встречаюсь с сыном директора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди, помогите!!! Что мне делать? Он такой урод. С ним разговаривать не о чем, кроме об уроках! А седня он меня пригласил в кино! Я пошла туда только ради "Астерикса на Олимпийских играх", Колы и попкорна. В общем, сон сбылся. С одной стороны я оч хочу его бросить (ну на хрена мне ботан?!). Но с другой стороны я не собираюсь его бросать, так как директор меня будет уважать (а то каждый день замечания, типо я плохо веду себя в школе, катаюсь по перилам и т.д.). Но мне боьше хочется с его сыном расстаться! Что мне делать? Как быть? Помогите, bitte! :cry:

0

2

мда...я думаю, что его лучше бросить,потому что притворяться, что он тебе нравится - ЕЩЁ ХУЖЕ!! А что касается директора, я думаю, что его не должно касаться, с кем встречается его сын, понимаешь даже если ты и будешь с ним встречаться, то уважения к тебе директор не прибавит!!

0

3

А мои одноклассницы говорят, чтобы я с ним ПОКА не расставалась. Типо, тебе все девчонки завидуют, ведь ты - гелфрэнд сына директора.
Да они даже и не представляют, каково это быть, девушкой сына директора! А пацаны из моего двора говорят, чтобы я расставалась. Я  как будто в паутине.

0

4

AnnaLinke
только увидела из какого ты города=)))...как тесен мир=))))
Не думаю,что директор опустится,до того чтобы гнобить тебя в школе,только изза того,что ты бросила его сына=))

0

5

AnnaLinke
ну что я те могу сказть друг мой! ток если чем обижу, ты не обижайся, ок)))
воть смотри, те этот мальчик не нра прально? прально! и нах он те тада нужен??? бросай и даж не задумывайся!!!!
по поводу директора и школы.. ну вот если уж совсем чесно, т посмотри правде в глаза: те 14 лет, соответственно ты максимум в 8 классе. что может сделать директор с ученицей 8 класса??? ну я сомневаюсь что он прямо пойдет преподам твоим трепать, что мол эта девочка моего сыночка обидела, так что вы ей терь оценки снижайте, она злая... до экзаменов еще далеко... со школы выгнать тя никто права не имеет!!! так что я думаю смысла ходить позориться с ботаном нет!!

0

6

SomethingElsewhere написал(а):

так что я думаю смысла ходить позориться с ботаном нет!!

Я полностью с тобой согласна! Нефига репутацию себе портить! Директор ничего не сделает! Проверенно на собственной шкуре! У тебя ещё столько ребят будет, так не фига время тратить на этого задрота! Уж простите меня.

Отредактировано Анютик (2008-02-04 20:31:05)

0

7

Народ, вы представляете: директор прят так изменил ко мне отношение: перестал давать мне замечания. Но я уже привыкла, что он вечно ругает меня. Пусть даже глупо звучит, но мне гораздо легче переносить замечания, чем его любезность. Ну в общем, я решила расстаться с его сыном.
Но вот у меня вопрос: а как с ним расстаться? Ну так, чтоб его не обидеть.

0

8

AnnaLinke
скажи ему что ты его не достойна^^

0

9

чето меня от этой ситуациии смешно.Хочешь без проблем.Сделай так чтоб сам ушел=)))

0

10

мдяяяя... вообще-то у нас есть тема "Скорая помощь".... так что дальше обсуждайте свои проблемы там или во флуде

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Я встречаюсь с сыном директора