Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Письмо пихологу


Письмо пихологу

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

DeXxXa, ЖЖОШЬ!!!

0

32

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Даша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Леопольд и он был просто ужасен!

- На хуй с пляжа! - воскликнула я и потеряла жопу.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала вавилонская башня, подожженная проклятыми потологоанатомами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Эними, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня и опять отбросила жопу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "fick dich". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул толчок, зачем? Может это новое направление импрессионизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дэвид Крэйг. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Даша.

0

33

да, мило

0

34

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Нюся.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Герасим и он был просто ужасен!
- Придурок недоделанный!!!!! - воскликнула я и потеряла душу.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал театор, подожженный проклятыми актёрами и мое сердце сейчас бабах!!!.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Ню, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреного!!!. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ручки и опять отбросила душу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 13 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Нет!!! не трогай меня!!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление тупизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брет Пит. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Нюся.

0

35

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут walking dead.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Бза Бза и он был просто ужасен!

- Авотхуй тебе поебень ботовая залупа тебе заворотник нах..гыы пиздато! - воскликнула я и потеряла что не жалко.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал подвал, подожженный проклятыми психами и мое сердце сейчас разобъеццо с забавным звуком *ебдысь*.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфег и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Ленор, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало неадекватно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета 5-ой пепельныцы и опять отбросила что не жалко. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 18 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Галактеко опасносте!! ояебу! слава яйца". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула отвертка, зачем? Может это новое направление шинодаизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Чези - Чез (капли Рулят). И к тому же он его ктулху вхтагн. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9??-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, walking dead

0

36

walking_dead написал(а):

Авотхуй тебе поебень ботовая залупа тебе заворотник нах..гыы пиздато!

У мну нет слов  :weird:  гыыыыы))))))))

0

37

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настюша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Настя и он был просто ужасен!

- Твою мать! - воскликнула я и потеряла бошку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были армейские ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал фонарь, подожженный проклятыми музыкантами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя армейские ботинки с мехом)) и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Бель, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета фортепиано и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 13 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я сильная, я всё смогу!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джессика Альба. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

0

38

вот от Давида))
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Давид.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Эльвира и она была просто великолепна!
- Сука!! - воскликнул я и потерял гы) конечности).
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал театр, подожженный проклятыми музыкантами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Маугли, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало ооо! ху*ва!. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета туалетной бумаги и опять отбросил гы) конечности). Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 20 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Просто чудесно". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление терроризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чак Норрис. И к тому же он ее глава. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Давид.

0

39

lacrymosa написал(а):

А мужик то этот Джессика Альба. И к тому же он его дед

Сенсация! Джессика Альба - мужчина. К тому же старый.

LolliPoP,
Бедный Дави.

0

40

AnnaLinke написал(а):

Бедный Дави.

а по-моему ему понравилось))

0

41

LolliPoP написал(а):

а по-моему ему понравилось))

Так что получается: Дави - извращенец? :O

0

42

LolliPoP написал(а):

В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета туалетной бумаги

Оригинально. Привлекательно. Туалетная бумага 4ever!!!

Отредактировано AnnaLinke (2008-02-28 20:34:11)

0

43

Уважаемые поклонницы Франка, пожалуйста, не бейте меня тапками, камнями, но я сочинила письмо психологу от Франка

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Франки.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лео и она была просто великолепна!
- Х*й! - воскликнул я и потерял все нах.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала студия, подожженная проклятыми вокалистами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Спанч Боб, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало весело. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета фанаток и опять отбросил все нах. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 20 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "У нас не было времени на отношения". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул микрофон, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Ли. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Франки.

0

44

От T:mo

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут t:mo.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мила и она была просто великолепна!
- Давай! - воскликнул я и потерял все части телу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гамбург, подожженный проклятыми рэпперами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Флипер И Лопака, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало песни поют. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девушки и опять отбросил все части телу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 20 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Да я ходячий секс!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул давид, зачем? Может это новое направление охренизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джеки Чан. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, t:mo.

0

45

AnnaLinke написал(а):

Дави - извращенец

у меня получилось что так))

AnnaLinke написал(а):

Лео

Лео проститутка - оригинально)) хотя кто его знает...

AnnaLinke написал(а):

В ее руке сверкнул микрофон, зачем?

я уже догадываюсь  :D

0

46

LolliPoP написал(а):

Лео проститутка - оригинально)) хотя кто его знает...

Ага. С горя, что рассталась с Франклином, начала заниматься проституцией

LolliPoP написал(а):

я уже догадываюсь

Чтобы он ей спел песню про колобка

0

47

Письмо от Яна

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ян.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Кейт и она была просто великолепна!
- arschloch! - воскликнул я и потерял руки.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал секс-шоп, подожженный проклятыми сутинерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Карлик Нос, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало тр*хать первых попавшихся девчонок. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета маска и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 20 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Йоу! я ди-джей ян...". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ди-джейский пульт, зачем? Может это новое направление стра*уизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Дженнифер Лопес. И к тому же он ее мать. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Ян.

0

48

Ну и, наконец, от Юри

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юри.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Амелия и она была просто великолепна!
- Бл*дь! - воскликнул я и потерял пальцы.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженный проклятыми юмористами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Микки-маус, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало халява. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета очередной вязаной шапки и опять отбросил пальцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 21 палку, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Они все портят". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнули барабаны, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Керри. И к тому же он ее прадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Юри.

0

49

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аня.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Педораст и он был просто ужасен!
- Сцуки, бляди, нах!!!! - воскликнула я и потеряла все бля.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми преподами и мое сердце сейчас бах!!!.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Красная Шапочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало вертолеты. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета джакузи и опять отбросила все бля. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 20 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "А мне усе похуй". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пофегизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Тиль Швайгер. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Аня.

0

50

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Валерко.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Рудольф и он был просто ужасен!
- Сирунец! - воскликнула я и потеряла ноготь.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шузы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал белый дом, подожженный проклятыми футболистами и мое сердце сейчас ничего.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку-ушанку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая чебурашка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреновенько. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета золотого унитаза и опять отбросила ноготь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 300 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Хочешь я подарю тебе розовый хамер???". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула бензопила, зачем? Может это новое направление тупизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Роберт Хофман . И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Валерко.

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Письмо пихологу