Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Muse

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Раньше сильно любила... А вот сейчас больше трёх песен слушать не могу!  :(

0

2

А где Гайя? :mad:

0

3

Katharina написал(а):

А где Гайя?

А я откуда знаю?! Это твоя невеста!  :D

0

4

шо-то эта темка не особо продвигается...скоро они в Питере концерт играть будут(19 октября),я думаю об этом все знают,только правда не помню когда в Москве выступать будут

0

5

Кошараспилой
А ты пойдёшь на концерт??

0

6

неее,я не сторонник их музыки,хоть их последний альбом мне и нравится,просто идти на то,что не по душе как-то не катит и тем более мне не хочется

0

7

У них две песни слышала (спасибо радио Maximum). {Да, это была такая скрытая реклама, гы-гы))} Map of the problematique и Starlight - мне нравятся, уже наизусть выучила)

0

8

Я опять на них подсела! От голоса Мэтта аж в дрожь бросает!

0

9

Ой я так тащюся от его голоса. Он такой класный!!!! :P

0

10

Слушала недостаточно из Muse, чтобы судить об их музыке. Но знаю, что они считаются одной из самых лучших и известных групп Великобритании!

0

11

Мне очень нравится творчество этой группы, я обычно о группах сужу просмотрев их концерты...их выступление с лазерами (на  премии MTV вроде) это просто незабываемо было.

0

12

Подсела на последний альбом Muse... А из ранних у них что там есть? Дайте совет, хочу скачать, уж больно мне Black holes and revelations понравился...

0

13

ааа.....голос охрененный смахивает на моих лубимых 36 crazyfists и placebo
starlight и hysteria улетные песни

0

14

Наткнулась както недавно на один очень интересный монтажик с Синема Бизарр,музыка в нем была как раз hysteria,я влюбилась в эту песню.Нарулы все песни и альбомы этой группы..на этом мой интузиазм угас...както однообразно.А вообще музыка по настроению.Если чесно я когда слышу эту музыку мне танцевать хочется :dontknow:

0