Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Любимые магазы


Любимые магазы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну вот мне нра "Спортмастер", "Oggi", "Ostin", "Accesorize", "Savage", "Ecco" и тэ дэ и тэ пэ. А вам?

0

2

Я если честно не особо этим заморачиваюсь! Если мне вещь нравится, то мне всё равно в каком магазине она продаётся! Я просто ездию в наш ТРК "РИО" и тупо хожу по этажам во все бутики!))) Но больше всего я люблю Lonsdale, Adidas, Puma, мотиви, оджи, терранова, вера мода))) А больше всего люблю когда мне мамка шьёт!

0

3

хех...Castle Rock,но ещё Каменное Солнце....ток я туда больше не пойду))))

0

4

Poisongirl написал(а):

ток я туда больше не пойду))))

Почему? Продавцы обманули?

0

5

AnnaLinke
ты этих эмо-парней видела???это ни на что непохоже...я даже сомневаюсь,что это парни были!они мимо меня прошли и я аж перекрестилась!я не вынесу такого больше...был нормальный рок-магазин,а счас...пипец!!!!эмо как грязи

0

6

Да уж. Видела. Но слава Богу, в нашем сарае есть пара эмо-магазов, так что все эмокиды идут туда и никто из них не засоряют классные рок и хип-хоп магазы.

Отредактировано AnnaLinke (2008-02-19 22:25:09)

0

7

AnnaLinke
а наши распоясались уже

0

8

Аляска,Дженефер, Колинс иногда,Села,изредка твоё............................разумееться Адидас  там такие вседа клёвые кеды и красовки!!!!

Анютик написал(а):

Я если честно не особо этим заморачиваюсь! Если мне вещь нравится, то мне всё равно в каком магазине она продаётся!

ВОТ С ЭТИМ Я СОГЛАСНА НА ВСЕ 500000000000000000000000000 %))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Emily (2008-02-19 23:52:53)

0

9

наш Минск ваще деревня по части шоппинга... а цены у нас просто сумасшедшие на одежду, но я нашла для себя парочку мест, где можно неплохо одеться за реальные деньги: ТЦ Зеркало, Sela, Terranova, TDM, ТЦ Экспобел, иногда нормальные вещи (особенно пальто и куртки всякие) можно найти в ЦУМе, ГУМе, Беларуси

0

10

а я как Анюта.. тупо заваливаюсь в какой нить Европейский или Мегу или чё нить в этом духе  - и вперед!!! чё понравилось, то и беру))))))
есть любимое правда - Clarie's (там хахаряшки всякие) :tongue:

0

11

Я панк,и у меня с одеждой напряженка,так что мне приходиться в Германии шопинговаться,только там я себе вещи нормальные найти могу...Ну еще в Токио,но я там была только два раза...

0

12

Ммм... может я пришол и злой, но, по-моему, есть тема Твой стиль и можно бы было описать это там.
Закрываю.
Тапками не кидать.
Моё пылает любовью и жаждет работать.

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Любимые магазы