Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Тема для тупых сообщений


Тема для тупых сообщений

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

LolliPoP
пожалуста!!!сделай аватары больше!!!
пожалуста))

0

2

Fallen_StaR
200 по ширине хватит?

0

3

LolliPoP
нет 300))

0

4

Я хочу чтобы наградили LolliPoP. Лолли, ты этого заслужила, больше чем кто либо! Ты столько сделала для этого сайта и вообще ты заслуживаешь кучу медалей)

0

5

всеми четырьмя лапами и невыросшим хвостом за слова Анютика!!!

0

6

да точно!!! Lolli такая скромняга, главное се звёзд не поставила... а надо!!!

0

7

LolliPoP
Так что Лолли не ленись и ставь себе медали! чем больше тем лучше!

0

8

для меня быть тут админом и видеть, что форум живет полной жизнью и развивается, главная награда, так что ниче я се ставить не буду)) :tongue:

+1

9

LolliPoP
Нююю... Лолли! ставь давай! Читай правила! Народу много просит! Не стесняйся! Давай ставь!!!!

0

10

Анютик
я не стесняюсь, просто считаю, что это лишнее

0

11

LolliPoP
Это не лишнее! Ты столько сделала! у тебя должны стоять эти звёзды!

0

12

Анютик
^_^ , неа

0

13

LolliPoP написал(а):

неа

Бяка))))

0

14

Прошу удалить меня Poisongirl с форума,а так же моего второго героя Tuomas Khold с форума,если кто захочет занять их роль - я не против,валяйте.Покидаю форум из-за того,что мне,во-первых,нужно тремя своими форумами заниматься,во-вторых,я больше не слушаю Панику и,в-третьих,уходит Alex - ухожу я,на такое не подписывалась.Моего Кристиана Листорма никогда небыло - ну и пожалуйста,можете забыть меня и моих героев,что я вам настоятельно советую.Почти с уважением и уже не ваша Poisongirl

0

15

Прошу удалить с форума меня, Alex, потому что кроме этого форума у меня появились и другие, которые в данный момент мне важнее. Музыкальные вкусы у меня так же сменились. Хочу добавить, что с форума, как и из игры, я ухожу совершенно осознанно. Конечно, я заметила, что моя героиня перекочевала в чужые руки...ох, не такой я ее создавала...Но сейчас это уже не важно. Спасибо тем, кому нравилась моя игра и то, что я писала. Особенно не хочется прощаться с Lollipop,somethingelsewhere, Iceberg, Pinki, Обыкновенное чудо. Девочки, я вас очень полюбила... спасибо вам за все! Ну..ухожу я не одна... самое лучшее, что дал мне этот форум, тоже уходит со мной. Так что всех люблю, всем пока....

0

16

Poisongirl
Мне по настоящему и искренне жалко что ты уходишь с форума! Здесь тебя никто не забудет и все будут помнить! ты замечательный и по своему особенный человек! Очень жалко что ты теперь не будешь приходить на форум и писать своё мнение! Я уверенна для многих оно важно! В том числе и для меня! Ну заставить я тебя не могу остатся, так как не имею на это право! Но мне, да и не только мне если честно очень хотелось чтобы ты осталась!
Но как я вижу ты не останешься! Поэтому хочу сказать мне очень приятно было с тобой общатся и я желаю тебе удачи и счастья!

0

17

Poisongirl
Alex
из ролки я могу вас удалить, но участников мы не удаляем... так что, когда остынете, ю а вэлком

вообще, девушки, не нужно быть такими категоричными...
ПС: у меня нет слов, детский садик какой-то %)

0

18

Фиф
Повторю слова Лолли, мы участников не удаляем... Ты просто тупо можешь не заходить и всё!

0

19

Фиф
не нужно устраивать нам тут цирк, сто раз было сказано, что мы не удаляем участников :mad:

0

20

LolliPoP
та засранец ты лолли))) тавай ставь)) народ требует))

0

21

Да Лолли поставь себе звёздочку)))))))))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Тема для тупых сообщений