Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Ваш сотовый!!!


Ваш сотовый!!!

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

А какая у вас мобилка? У меня Nokia 7373!!!!

0

2

У мну Motorola L6.

0

3

у мя старый любимый самсунг Е530

Отредактировано Fallen_StaR (2008-02-24 22:35:10)

0

4

Sony Erricson W300i

0

5

Sony Ericsson К 510 I

Отредактировано Chertoffka (2008-02-24 22:53:39)

0

6

какая разница... samsung x520

0

7

такой совершенно обычный и ничем не примечательный Sony Ericsson Z550i... вообще, я лично считаю, что телефон он чтобы звонить.. чтобы фотографировать человечество изобрело фотоаппарат, чтобы музыку слушать плеер и т.д и т.п.

0

8

SomethingElsewhere написал(а):

вообще, я лично считаю, что телефон он чтобы звонить..

я кста тож так считаю... меня реально бесят люди, которые выкидывают по 400-500 баксов за какую-то хрень... блютуз, мп3... херня все это... лучше иметь отдельно фотик, плеер, флэшку... слава богу, производители еще уважают таких людей как я, которым нужен красивый стильный телефон без заморочек по низкой цене... мой к примеру стоит 130-140 долларов.... до этого у меня вообще был мобильник за 80 долларов, такой красивый..., все мои друзья не могли поверить, что он столько стоит...

0

9

Nokia 6233!!! Раньше у меня были Samsung X450 и Siemens SL75.

Отредактировано AnnaLinke (2008-02-25 13:58:05)

0

10

Chertoffka
И у меня такой! Ток пока он в ремонте, пользуюсь своей алкателькой  :crazy:

0

11

ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=)
класс))) и тезки и телы одинаковые)))

0

12

SomethingElsewhere написал(а):

такой совершенно обычный и ничем не примечательный Sony Ericsson Z550i...

Хех!  :) Давай лапу, друг! У меня тоже он!

0

13

Сначала у меня был Моторола Рейзер В-3 чёрненький...я просто обажала этот телефон!!!!!! но у меня его украли в метро....потом мне подаоили такой же токо серенький(зачем такой же незнаю)........я его нечайненько разбила!!!!! ну а на этот новый год мне подприли SAMSUNG-F300.....я его теперь низачто не разобью!!!!!!

0

14

AnnaLinke написал(а):

О,у меня тож такой,чёрного цвета.

0

15

Rosenrot написал(а):

О,у меня тож такой,чёрного цвета.

Ни фига се! У меня тож черного!!! Поздравляю.

0

16

Ruby написал(а):

Давай лапу, друг! У меня тоже он!

ооооо))) круть!!!

0

17

нока 7610,закачан всякой хренью под загрузку,от всевозможных текстовых редактором,аськи,до ...хз чего... :playful:
камерой не пользуюсь,а если полдьзуюсь то редко,мп3 плеер,только чтобы в ванне скучно не было=))
а все остальное...бля ну это же смарт,почему он должен быть обычным телефоном?!!!!

А вообще обажаю такие здоровые телефоны-кирпичи.Раньше была нока6260,ласково я ее называла -гробик(украли суки),а еще раньше тоже нока кажется2600=))
я и нока неразлучны :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazyfun:

0

18

Elma написал(а):

вообще обажаю такие здоровые телефоны-кирпичи

Я тоже просто прусь от таких!!!!! мама постоянно говарит мне нет!!!!! из-за того что видетели они для мужчин больше!!!!!!! А ваще Нокию обажаю...хоть даже и не разу небыло!!!!!

0

19

Emily написал(а):

мама постоянно говарит мне нет!

хм,мне если и говорят,чтото о моих телефонах,то потом жутко жалеют :D
Это кирпичи хоть на телефон похожи,их в руках кайф держать..и в сумке не потеряешь....(хотя мне это не помогает-сумка большая)

0

20

у мну Sony Ericsson w 700i   ^^

0

21

черный райзер *нервно хихикает*
как же я ненавижу мотороллы.....

0

22

Chertoffka
Ога! Давай еще сходства искать!  :crazy:
А вообще, за два года я сменила 7 (!) телефончегов

0

23

А у кого какие раньше телефоны были??
У меня сначала была Nokia 1100  8-) , потом Philips хз какой, но не очень...
Потом долгое время был Алкаш One Touch 757. Не телефон, а глюк.
Потом был мой самый любимый - Fly MX 200...  :'( Ну почему он сломался... Эх.

0

24

ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=)
Давай)))

0

25

ну у мну был сначала сименс а50 потом тоже сименс только st60..теперь сонечка 8-)

0

26

У мну нока 3250.

0

27

У мя раньше был siemens A 50 потом LG G5600(фууууу)...а терь у мя сонька)))

0

28

Это я удачно зашел!!! Гы гы !!!!!!! Слушайте только не ругайте! Сначала у меня был сименс м55 старая развалбха с оранжевыми клавишами!!! Потом сименс сх 75 глюченный кирпичь!!! Потом нокиа 6600 одним словом бочка!! Потом сони ериксон к 700 милый телефончик!!!!! Потом Моторола е1 телефон хоть простоват но супер!!! Чего стоит только звук из диамиков!!!!!!!! Ух все пугаються! Перешитый и напичканный мультимедией просто сказка!!! Его я так и не продал- не смог!
ОН очень родной стал!! НО прогресс не стоит на месте и поэтому пол года назад взял сони ериксон в610!!! Телефон просто бомба куча функций в таком маленьком корпусе!!!!!!  ОН тоже перешитый перепатченый и прочее!!!!!!
НУ ЛЮБЛЮ Я МУЛЬТЕМЕДИЙНУЮ ТЕХНИКУ!!!! вСЕ ВРОДЕ ВЫЛОЖИЛ!!! Не ругайте!

0

29

сима ц 62))) потом был самсунг икс 460.....были дни кароч))

0

30

Shroom написал(а):

НУ ЛЮБЛЮ Я МУЛЬТЕМЕДИЙНУЮ ТЕХНИКУ!!!! вСЕ ВРОДЕ ВЫЛОЖИЛ!!! Не ругайте!

поздравляю! я тоже люблю такие вещи. я вообще технику люблю....... ^^

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Ваш сотовый!!!