Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Ваш сотовый!!!


Ваш сотовый!!!

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Elma
пасиб)) в принципе нормально))

0

122

народ, есть задумка сменить нах сотовый. че посоветуете????

0

123

SomethingElsewhere
а ты какой примерно хочешь?

0

124

SomethingElsewhere написал(а):

народ, есть задумка сменить нах сотовый. че посоветуете????

у мя тож такая задумка. И тож не знаю, какой выбрать. Ниче не нравится.

0

125

SomethingElsewhere написал(а):

народ, есть задумка сменить нах сотовый. че посоветуете????

лучше посоветую взять обычный моноблок но это не значит что он должен быть обычным, сейчас куча крутых и прикольных мобил вышло. я просто к тому что слайдеры и раскладушки быстро ломаются (проблем с ними потом будет.......), я лублю соньки у них интерфейс не сложный и пользоваться приятно, у некоторых нокий есть глюки а самсунги вообще кусок пластмассы (ну это ещё смотря какой если подороже то ещё сойдёт)  ^^

0

126

LolliPoP написал(а):

а ты какой примерно хочешь?

хочу: 1. чтобы выглядело оно хорошо 2. работало эээ... ну вот впринципе и все что мну надо от телефона. на самом деле мне телефон с кучей функций не нужен наверно, ибо пользоваццо я ими не буду все равно (всмысле музыку слушаю на плеере, в инете сижу с компа и т.д.). воть...

Nixy написал(а):

лучше посоветую взять обычный моноблок

да я тож склоняюсь к этому варианту))))

Ведьм@ написал(а):

у мя тож такая задумка. И тож не знаю, какой выбрать. Ниче не нравится.

эт точно!!! невозможно выбрать...

мне тут вот посоветовали HTC Diamand - никто ниче на счет него не слышал???

0

127

Купила-таки я новый телефон. Motorola Z8

0

128

Ведьм@
а я вот все никак не выберу((( как те моторола???

0

129

SomethingElsewhere
Да ничего вроде. Несложный в обращении, разобралась быстро. Вообще люблю моторолы.

0

130

Сколько не держала моторолл в руках, все они какие то жлобские. у меня Нокия 3250, шикарный телефон, есть все,что хочешь, даже словарь есть английский, спасает постоянно.

0

131

Nuti написал(а):

все они какие то жлобские

То есть?? :D

0

132

мне на телефоны не везет... были у меня 2 сименса, но я быстро каждый потеряла...Потом Сони эриксон k750i. Но в связи со своей устарелостью был засунут в дальний шкаф угла, и вот я решила приобрести себе коммуникатор! Радости было полгода, и он у меня сломался... пришлось вытащить запылившийся сони эриксон))))

0

133

Ведьм@ написал(а):

Nuti написал(а):

    все они какие то жлобские

То есть?? :D

Ну, в смысле в них много чего нет. К примеру: возможности установки новых программ, тем, да и игры найти напряжно.

0

134

Nuti написал(а):

Ну, в смысле в них много чего нет. К примеру: возможности установки новых программ, тем, да и игры найти напряжно.

я с тобой согласна, у нас у всех у кого были мотороыллы либо потом через полгода глючили или ломались а у кого по проще были никто нормального софта не мог найти....

0

135

Nuti написал(а):

Ну, в смысле в них много чего нет. К примеру: возможности установки новых программ, тем, да и игры найти напряжно.

Ну, это на любителя. Новые программы мне не нужны, в игры на телефоне я не играю.. А темя мне знакомый скинул=)

Nixy написал(а):

у нас у всех у кого были мотороыллы либо потом через полгода глючили или ломались

Сколько живу с мотороллами, ни одна не сломалась и не глючила еще=)

0

136

Ведьм@ написал(а):

Сколько живу с мотороллами, ни одна не сломалась и не глючила еще=)

а я и не спорю, тут ещё зависит как обращаются с мобильником..... 8-)

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Ваш сотовый!!!