Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Seether

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Моя любимейшая группа, советую прослушать...

0

2

а воть и инфа:
Группа образована в 1999 году и изначально базировалась в ЮАР.
Свой первый альбом группа выпускает в 2000 году в ЮАР на лейбле Musketeer Records. Альбом получил название Fragile, а группа в то время имела название Saron Gas.
Однако первый успех, как бы то не было, пришёл в 2002. Группу заметил Американский major-лейбл Wind-up Records и ребята подписали контракт. На новом лейбле они выпускают альбом Disclaimer. Этот альбом был уже другого уровня. К группе приходит успешность и первые фанаты за пределами ЮАР. Это было связано с синглом “Fine Again”, а так же выпущенным группой релизом альтернативной версии песни “Broken”, в записи которой участвовала Эмми Лии из Evanescence в качестве вокалистки. Песня была включена в саундтрек к фильму “Каратель” ( The Punisher). (После этого Ли и Морган стали парой, и имя Лии можно было увидеть в благодарностях Моргана к альбому Karma и Effect. Пара распалась в конце 2005 или в начале 2006). В 2004 году группа переиздает альбом Disclaimer. Переизданный вариант имел на борту перезаписанные композиции с оригинального Дисклэймера, а также ряд новых композиций. Пластинка получила название Disclaimer II.
В 2005 года группа выпускает альбом Karma и Effect, который уже в скором времени зарабатывает статус платинового. На альбоме, в отличие от предыдущих работ группы, нет ни одной песни, содержащей нецензурную брань. Это связано с разговором Шона с вокалистом группы Slipknot - Кори Тэйлором. Этот разговор повлиял на Шона и он решил “не ругаться”.
16 июня 2006 года на официальном сайте группы появилась информация, что гитарист Пэт Кэлахэн принял решение покинуть группу. Причина этого решения неизвестна. Шон Морган прокомментировал эту ситуацию так: “Um… relieved a little… actually a lot, He was the guy in the band that was always our naysayer, and he was the negative energy as far as writing. I personally have no love lost, which is weird for some reason ‘cus he was my friend for four years. But when he walked out – it kinda walked out with him.”. Группа не стала искать замену Пэту и ребята до сих пор играют втроем.
В августе того же года лидер группы, Шон Морган лег в реабилитационную клинику по неизвестной причине. В связи с этим группа отменила совместный тур со Staind и Three Days Grace. Сейчас Шон реабилитировался. Он вышел из клиники 28 августа 2006 года. Этой ситуации посвящен хит группы Evanescence “Call Me When You’re Sober”.
Этим же летом вышел акустический альбом группы, получивший название One Cold Night. Он был записан во время акустического концерта 22 февраля 2006 года в Филадельфии. Альбом был хорошо принят критиками и стал настоящим подарком фанатам группы.
В 2007 году группа наконец засела в студию для записи нового альбома. Альбом получил название Finding Beauty In Negative Spaces и вышел 23 октября того же года. На борту альбома оказалось 12 композицией. Общей чертой всех 12 композиций является нетипичность и слабая схожесть с предыдущими альбомами группы. Продюсером альбома стал Говард Бенсон. В отличие от альбома Karma and Effect, на альбоме присутствует нецензурная лексика. Обложку альбома оформил Дэвид Хо.
13 августа 2007 года, брат лидера группы Шона Моргана - Юджин Вилгимоэд покончил с собой, выпрыгнув из окна Radisson Hotel. Группа отменила несколько концертов в связи с этим. На альбоме Finding Beauty In Negative Spaces композиция Rise Above This посвящена Юджину до трагедии.
Seether создали песни,звучащие в фильме “Фредди против Джейсона” и в фильме “Сорвиголова” (Daredevil). Песня “Out Of My Way” была гимном бывшего чемпионата по реслингу World Wrestling Entertainment (WWE) Superstar Zach Gowen. Их песня “Sold Me” была официальной темой WWE’s Bad Blood pay-per-view event в июне 2004, затем песня “Remedy” была официальной темой WWE SummerSlam в 2005 году. В середине 2005, Seether выпустили клип на песню Truth, которая также представляла реслинг. В марте 2006, группа участвовала в “The Coca-Cola Colab Massive Mix”, вместе с Simple Plan, The Rasmus, Fatboy Slim, и Collective Soul, и вместе с хэдлайнерами фестиваля Metallica. Они также были хэдлайнерами Winterfresh Snocore tour этого года, выступая вместе с Shinedown, и Flyleaf на разогреве. Seether скоро были приглашены в тур по Соединённому Королеству (в апреле 2006) при поддержке панк группы Engerica. Их песня “Fine Again” также присутсвовала в Nintendo GameCube видео-игре, 1080° Avalanche и в Madden NFL 2003. Песня “Pig” стала саундтреком к фильму “Техасская резня бензопилой” (The Texas Chainsaw Massacre). А акустический вариант песни “Needles” с альбома One Cold Night вошел в список саундтреков к фильму “Мастера Ужаса 2″ (Masters Of Horror II).

0

3

Общее фото:
http://keep4u.ru/imgs/b/080403/bc/bc1f65aec7ce96ba1c.jpg

0

4

С виду приконый дяденьки! :cool: Обязательно скачаю песенки!

0

5

клевая группа ммне оч нра! клевые песни, клевый голос, клевый жанр.с октября 2007 с их творчеством знакома.особенно лю песни remedy,gasoline,fake it,

+1

6

http://keep4u.ru/imgs/b/080405/28/2841f88f8dcdf9cf5c.jpg
Исчо фоты)

0

7

Все альбомы:
2000: Fragile (as Saron Gas)
2002: Disclaimer
2004: Disclaimer II
2005: Karma and Effect
2006: One Cold Night
2007: Finding Beauty in Negative Spaces

Сслыль на музыку: http://musicmp3.spb.ru/mp3/4667/seether.htm
ссыль на клипаки: http://www.youtube.com/results?search_q … arch_type=

0

8

http://keep4u.ru/imgs/b/080405/b4/b432a8c741b71251ca.jpg

0

9

дяяя... смотрю Seether не очень слушает народ...а зря... такую музыку ещё найти надо...

0

10

Kobra 11 написал(а):

смотрю Seether не очень слушает народ...а зря... такую музыку ещё найти надо..

я всё таки пока буду в поиске :D

0

11

Kobra 11 написал(а):

дяяя... смотрю Seether не очень слушает народ...а зря... такую музыку ещё найти надо...

но я к ентим людям не отношусь!!!!я полно подобного слушаю...воще такое музло и вправду поискать нада
п.с.если хочешь пообсуждать подобную музыку зайди на сайт чувака по имени Dem,который кадато тут тусил(в его профиле есть ссылка на этот сайт)

0

12

вгляделась в фоты-на чуваков из апокалиптики смахивают немного

0

13

Pleymobillka
Доу)) ток сизеры психованней))) ты видела клипак Remedy)) как там подростки со страху сцут, я ваще пацталом валялась)))

0

14

нет я не видела этот клип у мнуу а ван нема.я ток fake it видела.щас от в сетке тада ремеди качну

0

15

Текст Broken
I wanted you to know I love the way you laugh
I wanna hold you high and steal your pain away
I keep your photograph; I know it serves me well
I wanna hold you high and steal your pain

Cause I'm broken when I'm open
And I don't feel like I am strong enough
Cause I'm broken when I'm lonesome
And I don't feel light when you're gone away

The worst is over now and we can breathe again
I wanna hold you high, you steal my pain away
There's so much left to learn, and no one left to fight
I wanna hold you high and steal your pain

Cause I'm broken when I'm open
And I don't feel like I am strong enough
Cause I'm broken when I'm lonesome
And I don't feel right when you're gone away

Примечание от мну: эту песенку Шон спел ещё с Эми Ли в отдельной версии...

0

16

Кстати тексты у моих любимых бешенных Сизеров, реально классные)))

0

17

Моя любимая их песня - Broken...не подумайте что мне она нравится, только топому что её Эми Ли тоже поёт... :blush:

0

18

Kobra 11 а можешь выложить переводы песен?

0

19

Pleymobillka
канешшн)) толькоу в воскресенье)) а то мну надо перевести))))

0

20

Kobra 11
буишь сама переводить?герой :O

0

21

Pleymobillka
а то)) нафиг мну чей то перевод)) я ж и сама прекрасно шарю))

0

22

Kobra 11
ну и када переводы будут?ты исче в воскресенье обещала

0

23

Pleymobillka
Йа забыл)))) а потом времени не было)))) врешь..лень и склероз тому причины! поперевожу вот сеня перед сном)))

Отредактировано Kobra 11 (2008-04-16 23:40:03)

0

24

Kobra 11 написал(а):

поперевожу вот сеня перед сном)))

мдя...надолго ты заснула

0