Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Мультики)))


Мультики)))

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Пишемс про саамые любимые мультяшки)))

0

2

Йа вот люблю "Огги и кукарачи".... просто абязяю))))

0

3

Kobra 11 написал(а):

"Огги и кукарачи

Йоу! Это где про тараканов и кота???  :D

0

4

Avrilka
доо)) самый класс)) вчера не могла насмотреться)))) любофф мая))))

0

5

И я помню смотрела! Там кот вроде еще был такой оранжевый, а жуки над ним издевались! Типа Том и Джери!

0

6

Люди, хоть убейте, люблю смешариков))) Сестра приучила... И мы с ней их по "Домашнему" смотрим)))

0

7

Я тоже люблю Смешариков. Они такие прикольные!
Мне нравится Джимми Нейтрон. Убойный чел!!!
:glasses:

0

8

Я ваще много мультов люблю, но Южный Парк - это что-то. Особенно Большой, длинный, необрезанный!!!

0

9

Avrilka
Кот НЕ оранжевый, а синий.... его Огги зовут!!! ещё зелёный кот - Джек.... Такраканы: оранжевый, фиолетовый и розовый!!! одного зовут Джо - оранжевого... остальных забыла...

0

10

Kobra 11
ну я помню что там кто то был оранжевый!  :D
А теперь и кота вспомнила!Точно синий! У него еще шнопак такой большой был!

+1

11

тараканы))
http://keep4u.ru/imgs/s/080517/6b/6b7545d92cc64ef703.jpg
огги
http://keep4u.ru/imgs/s/080517/ce/ce8d3e2681fba359f5.jpg
джек
http://keep4u.ru/imgs/s/080517/5a/5ad01ee0a5beba3d07.jpg
*кому не понятно отвечаю - ДА МНЕ НЕФИГ ДЕЛАТЬ!!!*

+1

12

Kobra 11
йоу-йоу! я помню этот мульт! йоу-йоу! :jumping:

0

13

Avrilka
там ещё такая музыка прикольная вначале и в конце))) зай-зазай-зазай-зазайзай....  :crazy:

+1

14

А я тоже вспомнила этот мультик! Я его видела пару раз, только не помню по какому каналу!!! :jumping:

+1

15

А у нас по СТВ его недавно показывали!!! Правда потом в калыханке! :crazyfun:

+1

16

А мну Спанч Боб прикалывает!Вообще прикольный мульт,хоть и туповатый немного! :crazy:

0

17

ой ненадо ненадо...тупее Симпсонов в наши времена трудно что-то встретить! Кстати, на счет Боба.. (у нас он кстати называется Боб Губко Квадратні Штани) дак я пол мульта думала что это кусок сыра под водой...и потом мне какой то УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК разьяснил что то мочалка!  :D  Ну я и лоханулась! Сыр под водой! Капец! :D

0

18

Avrilka,Да!Ну жесть,конечно,сыр под водой-эт сильно! :rofl:

А мне понравился мультик Сезон Охоты!Когда смотрела ржала так!=)))))

0

19

Что то такое знакомое....там наверно про зверьков! А я сегодня смотрела Лесную Братву! Там где Аврилка была!

+1

20

Avrilka,а,Лесная братва тоже клёвый мульт!Вот мне ещё Симсоны понравились,ну короче те что в кинотеатрах показывали!То вообще ржач!=))))))

0

21

Ой-йо! То жесть!!! Я конечно не в кино смотрела их а дома...но все равно это такой загон! особенно про свина Гарри Поттера!

0

22

аааа меня нравиться ЭЙ АРНОЛЬД,незнаю почему)))))))токо чет его перестали показывать(((((( а ещё мне нравиться Шреки-все)))вот это реальная тема,особенно ОСЁЛ))) :crazyfun:

0

23

Emily написал(а):

ЭЙ АРНОЛЬД

это про пацана у которога голова была в форме американского футбольного мяча? там еще помню девка такая страшная блондинка вся в розовом и с розовыми бантами...жесть...

0

24

Emily,точно!Как же я про Арнольда то забыла!)))Да клёвый мульт!И Шрек тоже офигенный!!!!=)))))

0

25

Avrilka написал(а):

это про пацана у которога голова была в форме американского футбольного мяча?

ага))))))) а её завут Хельга))))))

0

26

Emily,Да!Хельга Патаки жжёт!Мы как-то сидели в классе и прикалывались кто из нас на кого из этого мультика похож!Да так прикольно получилось!=)

0

27

о да да да!!!! Эх...я обажала этот мультик!!!!!!! А вы знаете такой "Неугамонные" ну или как там...про малых в пеленках!

0

28

Afina написал(а):

Хельга Патаки

она ещё та***** )))))))))))))))))))))))))))

Avrilka написал(а):

"Неугамонные" ну или как там...про малых в пеленках

если я про тот думаю...то вроде детки уже подрасли??))))

0

29

ну там один из деток лысый такой еще, дак он был в пасперсах! и говорить не умел! Там еще друг его рыжий такой! и близницы....и еще кто то...

0

30

Emily
Ой помню эту жеесть)))) Арнольд - рулс))
а Спанч Боб - это ваще.. тупой такой, что я ржала над тем какой он тупой))))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Мультики)))