Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Ваша комната)


Ваша комната)

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Как часто вы убираете свою комнату?
каждую неделю и стараюсь сохранять чистоту

39% - 11
раз в месяц, бардак

46% - 13
никогда (раз в 100 лет), а на хрена это надо??

14% - 4
Голосов: 28

1

ммм...отвечаем и пишем о состоянии своей комнаты...

0

2

Пока мама не разорется и не заставит, я не трогаю комнату...хе...а нахрена???

0

3

каждую неделю.. просто не лю жить в свинарнике..

0

4

SomethingElsewhere
хех, я тож не люблю, но и убираться тож лень.... так что максимум на что я способна - это раз в месяц...

зы: не думала, что ты чистюля))

0

5

я вобще не убираюсь))) только иногда ковер пылесошу) обычно мать настаивает на уборке комнаты) или сама до нее добирается....тогда наступают аццкие дни, когда все вещи непонять где лежат((

0

6

ну стараюсь убирать комнату почаще, потому что не люблю пыль и грязь

0

7

полный хаос)))))))))))))))))))))))))))))))))))) всегда все под кровать,кресло и в ящички закидоваю))) просто жуть а не комната...а пыли помойму больше ,даже чем на дядюшке Ленине))))).....вот токо мама полики мне вытирает..и всё.......а сама очь редко..меня ваще напрягает чистота в моей комнате)))).........уууу я здала себя по полной))))) теперь никить ко мну в гости не придет((

Отредактировано Emily (2008-05-31 11:46:17)

0

8

2й вариант
я воще человек неаккуратный и не особо брезгливый

0

9

В каждую среду и в субботу.

0

10

2 вариант ответа))) :shine:

0

11

LolliPoP написал(а):

зы: не думала, что ты чистюля))

эээ... не думала что создаю впечатление свиноты  :D

0

12

для моей комнаты тут не одна ситуация не подходит (хотя ответила - каждую неделю и стараюсь сохранять чистоту), у меня комната самая чистая в квартире
но это только ковёр. на столе же вечный бардак, в шкафу с учебнками тоже, я бы 100 лет не убиралась так мама блин заставляет.

0

13

А я на обоях рисовать люблю. И на настольной лампе. :)

+1

14

Ведьм@ написал(а):

А я на обоях рисовать люблю.

Свои люди! У меня все обои изрисованы))) А еще у меня мания забратся на стол и рисовать карандашом на потолке дату, и событие. А потом, через некоторое время, лежу на крвоати, втыкаю в потолок и вижусвои карлячки. На душе хорошо становиться от воспоминаний... :rolleyes:

0

15

Avrilka написал(а):

У меня все обои изрисованы

Блин как все похоже! У меня тож все обои изрисованы. То всякими названиями групп. Вот последняя работа около кровати татуха Тимо (конечно не так чтоб очень красиво) а еще теперь на стенах нету места клеть плакаты. так я на потолок теперь вешаю!!! У меня наверное уже три плаката Паник на потолке висит! Я ночью просыпаюсь, смотрю и сердце радуется!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

16

Scream of death написал(а):

я на потолок теперь вешаю

Во блин! Не думала, что на такое можно решится! Помню мы с подругами всегда шутили, что можно уже и на потолок вешать. Но вель только шутили! Ну ты конечно даешь..а че, круто!  :crazy:

0

17

Avrilka написал(а):

Во блин! Не думала, что на такое можно решится! Помню мы с подругами всегда шутили, что можно уже и на потолок вешать. Но вель только шутили! Ну ты конечно даешь..а че, круто!

Ну как видишь я решилась! Просто мои родичи не разрешили на шкаф вешать! И типа говорили, что вешай на потолок! Они сами не думали шо я решусь, а теперь............. Короче они поняли, че лучше б разрешили вешать на шкаф!

0

18

Ну а что..правильно! Обломались наверное... :D  Побольше экстрима! Вот я хочу ремонт сделать...а то тут такие рруины...решила сделать ярко-оранжевые стены, и ярко-салатовый ковролин на пол! И еще желтенькие и красненькие вставки на стенах...ну а декор еще!  :crazyfun:

+1

19

Avrilka
Круто!  :cool: А про кофролин ваще супер! :crazyfun:

0

20

Хочется, чтобы поярче, поэкстримальней! Ведь все таки в этой комнате еще пол жизни жить.... :yep:

0

21

а у меня комната оттенка мядово лято(краска польская, мне до польши 40 км)..эт типо оранжевый цвет..на стенах висят мои фотки и мои рисунки.а еще я люблю печатать свои фотки черно-белые и разукрашивать их красками.а потом на стену.в период май-сентябрь бессовестно рву цветы на улице в огромных количествах и ставлю их в комнате..вот, а еще у меня не оч убранно и кавер весь в красках..

0

22

Scream of death написал(а):

последняя работа около кровати татуха Тимо

У меня она тож около кровати нарисована! А рядышком логотип Паников)))

0

23

Ведьм@ написал(а):

У меня она тож около кровати нарисована! А рядышком логотип Паников)))

У меня тож был, но его пришлось закрасить, дабы не получить от предков!

0

24

Убираюсь раз в 10 лет)))))

0

25

когда как) раньше сама *в смысле по собственной инициативе* прибирилась. хотя теперь у меня в комнате все аццки запущено...а прибираться лень.
вообще я в своей комнате редко бываю. только сплю или на подоконнике плачу, если кто обидит ^^

0

26

У мну всегда порядок, а то бабуля вышвырнет из дому, она даж када к нам приезжает, начинает убираться... :'(

0

27

SomethingElsewhere написал(а):

эээ... не думала что создаю впечатление свиноты

просто мне казалось, что ты слегка неряшливая))

а в моей комнате ужасно колхозные обои, поэтому я все стены завесила плакатами
http://keep4u.ru/imgs/b/080707/2e/2ed01b558b28d8e587.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080707/c7/c7af6b6656e2aaed6a.jpg

0

28

LolliPoP написал(а):

а в моей комнате ужасно колхозные обои, поэтому я все стены завесила плакатами

оригинально)можно еще газетками))это я тебе идею подкинула

0

29

dasisan
не, я лучше все-таки плакатами с красивыми парнями))

0

30

а у меня творческий беспорядок, который убирает мама и редко лично я..

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Ваша комната)