Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Ваша комната)


Ваша комната)

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Как часто вы убираете свою комнату?
каждую неделю и стараюсь сохранять чистоту

39% - 11
раз в месяц, бардак

46% - 13
никогда (раз в 100 лет), а на хрена это надо??

14% - 4
Голосов: 28

31

LolliPoP написал(а):

а в моей комнате ужасно колхозные обои, поэтому я все стены завесила плакатами

ммм.. а кто это у вас там такой шладенький в красной футболочке стоит и пальчиком в объектив тычит?????  :rolleyes:

а я вот тока ща летом поняла на скока круто у меня в комнате!!!! на улице жара, сонце ипашит во всю, дыщать не че... а мну пох!!! у мну плотные темные шторы и кондюк!!!!!  :P

+1

32

SomethingElsewhere написал(а):

кондюк

а че энт таке?

~Devey~ написал(а):

а у меня творческий беспорядок, который убирает мама и редко лично я..

мда, творческий - хорошая отговорочка)) нет чтобы сразу признаться, что свинюшка))

SomethingElsewhere написал(а):

ммм.. а кто это у вас там такой шладенький в красной футболочке стоит и пальчиком в объектив тычит?????

а я уже сняла Токов, энт старые фотки, и на их место приклеила Паников))

0

33

LolliPoP написал(а):

че энт таке?

ну это кондиционер  :jumping:

LolliPoP написал(а):

а я уже сняла Токов, энт старые фотки, и на их место приклеила Паников))

жаль....  :dontknow: мона было чуть чуть и их оставить..

0

34

SomethingElsewhere написал(а):

ну это кондиционер

вау, дык те там наверн ваще супер))

SomethingElsewhere написал(а):

жаль....   мона было чуть чуть и их оставить..

нееее, я от них с радостью избавилась

0

35

LolliPoP написал(а):

нееее, я от них с радостью избавилась

у меня подруга тоже, у неё в комнате иконостас целый был а она их на заднем дворе сожгла....

0

36

У меня комната как проходной двор... Постоянно кто то в ней зависает... Поэтому приходится прибираться...

0

37

LolliPoP написал(а):

не, я лучше все-таки плакатами с красивыми парнями))

а еще лучше с голыми)=)

Nixy написал(а):

у меня подруга тоже, у неё в комнате иконостас целый был а она их на заднем дворе сожгла....

акция-все выкидываем плакаты токов)или сжигаем...прикольный флэш-моб))
а у меня в комнате, кроме моих фоток и одной моей живописи ничего не висит..когдато хотела повесить плакат паник с их автографами, но чтото передумала..так и пылится на антрисолях)

0

38

у меня сейчас висят марсы, бизары и линкин парк ну и календарик с тачками.....мама сначала орала но потом смерилась что меня не переубедить  :glasses:

Отредактировано Nixy (2008-09-14 20:58:58)

0

39

а у мну в комнате висят дипломчеги мои всяки и папирусы и еще картиночки маленькие с парижа и лондона и еще маска венецианская и все... плакаты када то давно висели, када токи было еще ток в проекте наверно ^__^ что висело не помню даже. а щас воть как то не прут мну плакаты. как то не смотриццо оно... у мну зато заставка - презентация *моих рисунков* и вот там то...

0

40

Так... А у ми висят Линкин Парк и Паник... несколько плакатов... А над компом висит Мона Лиза  :D  Хочу ее убрать, да руки не доходят... :mybb:

0

41

плакаты давно не висят.только сейчас мои картины и пазз-карта мира(старая такая)1000шт.здравая

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Ваша комната)