Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » интересные цитаты и прочее


интересные цитаты и прочее

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

выкладываем понравившиеся цитаты, высказывания, пословицы, поговорки.

0

2

Ой,классная тема!))))

.."не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой!"
                                                            Габриэль Гарсиа Маркес.

"Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности."
                                                            Сократ.

"Любовь-это когда люди смотрят не друг на друга,а смотрят вместе.в одном направлении..."
                                                            Антуан Де Сент Экзюпери.

"Среди людей тоже может быть одиноко..."
                                                            Антуан Де Сент Экзюпери.

Отредактировано Afina (2008-06-08 23:32:44)

0

3

парочка моих любимых:
я не кукла Барби, чтобы нравится всем, и от меня не пахнет розами)
одиночество-прекрасная вещь, но если есть рядом человек, которому можно сказать, какая это прекрасная вещь одиночество)
одиночество-великий дар и человек, получающий от него удовольствие-великий человек)
одни назовут меня добрым малым, другие негодяем и подлецом, но ни те, ни другие не будут правы)
человек может познать себя только через сравнения)
и стоит ли того мучаться, когда жить остается одну секунду в сравнении с вечностью?)
в жизни есть только два действительных несчастья:угрызение совести и болезнь.и счастье есть только отсутствие этих двух зол)
самый большой недостаток-справедливость)
богатство и власть, все, что с таким старанием устрайвают и берегут люди,-все это ежели и стоит чего-нибудь, то только то по тому наслаждению, с которым все это можно бросить)
надо верить в возможность счастия, чтобы быть счастливым)
*и последние, которое стоит у меня на приветствии*
Du hast die schonsten augen, was willst du mehr?(если есть ошибки, напишите как правильно, буду только рада)

0

4

Любви не существует,есть только больная зависимость от человека,которому ты не нужен...

...если ты что-то долго терпишь,то потом обязательно всё будет хорошо!"

Чем лучше ты представляешь себе свою мечту,тем скорее она сбудится!

Любовь-это огонь,а мы как мотельки летим на её свет и часто обжигаем себе крылья...

Любовь как белый лист бумаги,но ошибки в ней нельзя стереть ластиком.

Друзья могут просто сидеть и молчать,и каждый из них знает,о чём молчит другой.

+1

5

Afina написал(а):

Любви не существует,есть только больная зависимость от человека,которому ты не нужен...

а знаешь ты права(или человек придумавший это высказывание...хм, неважно). я сейчас это очень хорошо поняла. когда оказалась в похожей ситуации.это зависимость, от которой надо лечится, и чем быстрее, тем лучше, ибо потом будет только хуже.тебе.он этого даже и не заметит)

Afina написал(а):

Друзья могут просто сидеть и молчать,и каждый из них знает,о чём молчит другой.

это только о оочень хороших друзьях.у меня наверное таких 2-3...
по поводу друзей.очень интересное высказывание:
мы часто просим совета у друзей, но чтото мы не досказываем.и то о чем мы умалчиваем и есть самое главное...
....так, помоему это правда.даже жестокая правда..

0

6

dasisan написал(а):

я сейчас это очень хорошо поняла. когда оказалась в похожей ситуации.это зависимость, от которой надо лечится, и чем быстрее, тем лучше, ибо потом будет только хуже.тебе.он этого даже и не заметит)

Эх да,хоть и не я автор этой фразы,но тоже как и ты всё чаще убеждаючь в её правдивости!

dasisan написал(а):

это только о оочень хороших друзьях.у меня наверное таких 2-3...

В этом я с тобой тоже согласна,редко можно встретить таких вот настоящих друзей!)

0

7

народ, ток пишите, чьи это высказывания, а то так не интересно...

ну а моя самая любимая цитата находится в моей подписи, поклоняюсь этим словам :cool: и их автору :love:

0

8

у мну любимая цитата
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Однажды он прогнеться под нас"(с)Макаревич

0

9

Pleymobillka написал(а):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Однажды он прогнеться под нас

хех, любимая фраза альтернативщиков и неформалов))

0

10

*оо! респект этой темке! :cool: *

Тот, кто любит по-настоящему какого-то одного человека, любит весь мир.
Эрих Фромм.

На свете нет зрелища прекраснее, чем лицо любимой, и нет музыки слаще, чем звук любимого голоса.
Ж. Лабрюйер

Любовь — это начало путешествия, его конец и само путешествие.
Дипак Чопра

пока хватит...

0

11

Не помню точно как звучит эта фраза,но где-то так, она мне нравится!

"Музыка точнее науки и искреннее философии..."
                                            Людвиг Ван Бетховен.

0

12

Afina написал(а):

"Музыка точнее науки и искреннее философии..."
                                            Людвиг Ван Бетховен.

хорошо мужик сказал! Респект Бетховену!  :cool:

0

13

Avrilka написал(а):

хорошо мужик сказал! Респект Бетховену!

Согласна,мне саиой эта фраза понравилась!=))))

0

14

Pleymobillka написал(а):

у мну любимая цитата
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Однажды он прогнеться под нас"(с)Макаревич

хм, я вспомнила чтото похожее:
никогда ничего не проси, тем более у людей сильнее тебя, сами все дадут.(Воланд, "Мастер и Маргарита")

Avrilka написал(а):

хорошо мужик сказал! Респект Бетховену!

ага, жалко что ему плюсик нельзя за это поставить...
еще вспомнила одну охеренную фразу(непомню кто сказал):
пой так, будто тебя никто не слышит, танцуй так, будто тебя никто не видит, люби так, будто тебе никогда не было больно)

0

15

А вот еще с моего любимого фильма выражение:
Любовь всегда терпилива и добра, она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и честлавной, грубой и егоистичной, она не обижается и не обижает, что бы не случилось...

0

16

- Любовь одна, но подделок под нее тысячи...
- Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.
- Когда люди уже не любят друг друга, им трудно найти повод для того, чтобы разойтись.
- Ревность всегда рождается вместе с любовью, но не всегда вместе с ней умирает.
- Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь.
Франсуа де Ларошфуко

0

17

dasisan написал(а):

пой так, будто тебя никто не слышит, танцуй так, будто тебя никто не видит, люби так, будто тебе никогда не было больно)

Вот,фраза вообще офигенная!Она мне оч понравилась!Респект тому,кто это сказал,а тебе респект,за то что её вспомнила!=)

LOvely написал(а):

- Любовь одна, но подделок под нее тысячи...

Ех,как же часто это встречается в жизни...!

0

18

"У нас, может быть, и не самый большой фан-клуб, но думаю, у нас самые преданные фанаты, и я от этого невероятно счастлив" Джаред Лето

0

19

Afina написал(а):

Вот,фраза вообще офигенная!Она мне оч понравилась!Респект тому,кто это сказал,а тебе респект,за то что её вспомнила!=)

cпасибо..знаешь, руководствуясь этим правилам и нужно жить, но в жизни все намного сложнее и у тебя не получается так вот поступать...слишком независимо..

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » интересные цитаты и прочее