Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Ненавижу....


Ненавижу....

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

У нас есть тема Люблю в которой мы делимся тем кого и что мы любим. А тут можно снять напряжение сказав кого мы ненавидим.  ^^

0

2

Ненавижу одну сучку,которая испортила мне настроение!Ненавижу своего придурковатого соседа-дауна!Ненавижу команию старых сплетниц,которые заседают у нас во дворе!Ещё ненавижу манную кашу-потому что это бееееее! :x  :D Вот так вот!

0

3

ненавижу когда мне подует ветерок(даже слабый), мне болит голова, и это случается каждый день..

0

4

Я тщательно проводила самоанализ, занималась самобичеванием. Если бы кто-небудь знал, что такое ненавидеть себя, понимая свою сущность, если бы кто-небудь знал что такое головные боли от всех этих мыслей.. Если бы ты знал что это такое.. когда в твоём вображении мир рушится, а потом возраждается их пепла вновь.... как нелегко найти человека, который был бы в состоянии оценить тебя, твои душевные качества, который способен бы был тебя понять... Это сложно...
.....
Ой, что-то я тут намолола....но в общем, хочу сказать, что ненавижу я много вещей в этой жизни...ненавижу себя, за многое...но в тоже время понимая, что это только угнетает... :(

0

5

Avrilka написал(а):

ненавижу себя, за многое.

это настолько неправильно,что я врятли смогу это обосновать более или менее понятным русским языком...Пока человек не начнет любить себя,его не начнут любить другие,и это истина

Даже не знаю,что сказать по поводу того,чего я ненавижу...Приходит в голову очередная мысль  и понимает "а нет,это ерунда..писать об этом глупо" ...но: я ненавижу когда срываются мои планы...вот и все :flirt:

0

6

НЕНАВИЖУ когда что-то получаеццо не так как я хочу))))

0

7

Elma написал(а):

это настолько неправильно,что я врятли смогу это обосновать более или менее понятным русским языком...Пока человек не начнет любить себя,его не начнут любить другие,и это истина

Да уж, тут я с тобой полностью согласна. Просто бывают такие моменты, когда ты...я могу назвать много причин, но пожалуй, это будет уже смахивать на флуд, дак что лучше буду помалкивать...) Ну а так, ты полностью права)

Еще я ненавижу когда вырубают инет  ^^

0

8

Ненавижу Токов

0

9

Kobra 11 написал(а):

НЕНАВИЖУ когда что-то получаеццо не так как я хочу))))

согласна с тобой. ты тут сидишь, понимаешь, строишь планы и думаешь что всё выйдет идеально как ты задумала и нах... всё наперекосяк! ууу ненавижу когда всё рушится.

0

10

СЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!! :'(

0

11

Ненавижу бабок, которые сидят на лавках и сплетничают! Они там даже картошку чистят! Такое ощущение, что у них жопы к лавкам приросли!!!!!!!!!!!!! Вот я их и НЕНАВИЖУ!!!!!

Отредактировано Scream of death (2008-07-11 21:31:27)

0

12

Avrilka написал(а):

я могу назвать много причин, но пожалуй, это будет уже смахивать на флуд, дак что лучше буду помалкивать...)

А мне кажется, ты наоборот должна высказаться, может быть станет легче, может быть кто-нибудь был в такой ситуации и подскажет тебе чтО надо делать  :idea:

з.ы. А я ненавижу ситуации, когда что-то происходит или кому-то нужна помощь (я имею в виду, на улице что-то произошло) и стоит кучка придурков, которые не то, что НЕ помогают, а ещё и снимают это на телефон. Их я ненавижу!!! :mad:

+1

13

я вот о насущном так скзать. буквально 2 часа как с поезда вылезла. и вот что я вам скажу други мои: Я НЕНАВИЖУ РЖД!!! это быи 2 самых ужасных дня в моей жизни!! такого беспредела и отсутствия сервиса как понятия я еще нигде не встречала!! это какой то ужос нах.. даже не вериццо что я ЭТО пережила  :mad:

0

14

SomethingElsewhere что ж там такое? o.O

0

15

Я ненавижу маленьких насекомых, которые пьют мне кровь каждую ночь
Я ненавижу придурошную телку, которая живет этажом ниже и каждое утро ни свет ни заря горланит песни Виа Гры
Я ненавижу этой отсталый город и все его улицы

0

16

Ненавижу младшего брата моей подруги
А еще я ненавижу свою соседку с нижу у которой постоянно орет Ru-tv (это у нас вместо Муз-тв, а потом А-one врубили), а среди ночи раздаются стоны неприличного характера!!!!

0

17

ненавижу лягушек  ^^  у меня их под домом целая стая  8-)

0

18

ненавижу убираться в квартире. меня так это вымораживает.

0

19

Ненавижу тупого соседского попугайчика, который орет каждую ночь и не дает спать!  :mad:
Ненавижу лоха, который работает с моей мамой и приходит чуть ли не каждый день к нам домой!   :tired:
Ненавижу наш дом и всех его жителей, потому что они все ХАРИКИ!  :x

Отредактировано LOvely (2008-07-17 12:44:59)

0

20

Я ненавижу гусениц и сороконожек!!!!!Они такие мерзкие...бррр!!!!! :x

0

21

ненавижу ложь, алчность, эгоизм (но все же в каждом из нас есть своя доза эгоизма)....

0

22

Ненавижу своего соседа, который приводит к себе на хату придурков с моей школы, с которыми у меня когда-то были не очень приятные отношения

0

23

Мммм ЕслИ Я буду переЧислять КоГо и ЧТО Я не Навижу.........Я займу всё место на форУме)))) И СТАРПЕРОК Я ТОЖ НЕНАВИЖУуууууууууууУУУУУУУУуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

24

я ненавижу эти долбанные вирусы!!!! недавно подцепила трояна и не могла нормально в интернете сидеть комп постоянно перезагружался!!! я две ночи плохо спала думала как эту хрень вывести! слава Богу папа помог.....

0

25

Я ненавижу одного пацана с моего дома, потому что он постоянно вяжется ко мне и моей знакомой. Достал! :mad:

0

26

ненавижу работодателей.скоты последние

0

27

ненавижу такую вещ как невезуха. хочешь чего нибудь а этого уже нет!

0

28

Ненавижу училку, которая вела у меня практику! Мигера полнейшая!

0

29

Ненавижу когда я иду по улице, а на меня пяляться мужики!  :hobo:

0

30

ненавижу протирать пыль, это так достаёт....

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Ненавижу....