Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » КОНКУРС: «МОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ»


КОНКУРС: «МОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ВНИМАНИЕ! НАЧАЛСЯ КОНКУРС НА САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ! ЕСЛИ ТЫ ПИШИШЬ САМ СТИХИ, МУЗЫКУ, ТО ВЫКЛАДЫВАЙ ИХ ЗДЕСЬ! ПОКАЖИ ВСЕМУ МИРУ, НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН! КОНКУРС НАЧИНАЕТСЯ
1 ИЮЛЯ 2008 ГОДА И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 30 НОЯБРЯ 2008 ГОДА. ИТОГИ БУДУТ ПОДВЕДЕНЫ 25 ДЕКАБРЯ. ТОРОПИСЬ!

0

2

FAN
ээээ, хм, вопрос один:это ты придумал конкурс?

0

3

dasisan написал(а):

ээээ, хм, вопрос один:это ты придумал конкурс?

)) пиши в аську!)) тут только произведения!)) ну...я)) и посетители моего чата))а что?

0

4

FAN написал(а):

ну...я))

несомневалась..так, уточняла..

FAN написал(а):

а что?

не, ниче, никогда не сомневалась в твоей гениальности..

FAN написал(а):

)) пиши в аську!)) тут только произведения!)) ну...я)) и посетители моего чата))а что?

охренеть,

FAN написал(а):

тут только произведения!))

, ща как тему закрою так и будут твои произведения..

0

5

dasisan, а чем ты недовольна? объяснИ!

0

6

FAN
все нормально, просто почитай пожалуста правила.

0

7

dasisan написал(а):

FANвсе нормально, просто почитай пожалуста правила.

я бы с радостью..но ссылка не работает))

0

8

FAN
ладно, объясню...я считаю эту тему флудом,и считаю ее нужной закрыть, мож обжаловать это у админа или у второго модера данного раздела.
а так, напутствие на дальнейшие, не флуди, не врывайся так, и помягче)удачи

0

9

dasisan написал(а):

FANладно, объясню...я считаю эту тему флудом,и считаю ее нужной закрыть, мож обжаловать это у админа или у второго модера данного раздела.а так, напутствие на дальнейшие, не флуди, не врывайся так, и помягче)удачи

а где  тут флуд??? в чем он выражается?))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » КОНКУРС: «МОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ»