Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Какие планы на лето?


Какие планы на лето?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

что делаете этим летом, куда собираетесь, вообще как проводите его.пишите, делитесь частичкой лета.

0

2

Начну пожалуй я.Началось лето охрененно.с концерта 1 июня в Минске.я там провела неделю и потом уехала к себе домой в Мухосранск.Там я обсолютно ничтожно проводила время.Ночью за компом, утром за подушкой, днем за квасом с сигаретами с Сашкой, а вечром за пивом с кем придется.бр..26 июня уехала в Питер, откудава уезжаю завтра.Потом опять мой Зажопинск, потом Минск и завершет эту процесию Пинск.так что все впереди..

0

3

dasisan написал(а):

потом Минск

надеюсь до 26 июля приедешь?...

dasisan написал(а):

и завершет эту процесию Пинск

я б тож не против к Злыдне съездить))

Расскажу я о своем лете...
Как и у Дашки началось оно с Паники. 1 июня все было круто. Потом началась великая постконцертная депрессия, которая длилась две недели. Потом был футбол. В настоящий момент ниче интересного у мя не происходит... днем сижу на работе, вечером гуляю или пью пиво с друзьями. 26-го июля поеду в москау на свадьбу к брату, потом сразу на море с родоками. вернусь где-то в середине августа и последние две недели буду догуливать с друзьями в пьянках))

0

4

LolliPoP ни фига себе! Какое алкогольное лето у тебя получается :rofl:

0

5

belka
ага, и чем дальше, тем больше алкоголя)) чувствую в последние две недели августа мы точно сопьемся))

0

6

LolliPoP написал(а):

надеюсь до 26 июля приедешь?...

угу, конешн)

LolliPoP написал(а):

В настоящий момент ниче интересного

LolliPoP написал(а):

вечером гуляю или пью пиво с друзьями.

уже интересно)

LolliPoP написал(а):

чувствую в последние две недели августа мы точно сопьемся))

телефончик хадоркина подкинуть?я его поятоянный клиент)))

belka написал(а):

ни фига себе! Какое алкогольное лето у тебя получается

помоему оно у всех так..покрайней мере у меня чтото похожее)

LolliPoP написал(а):

я б тож не против к Злыдне съездить))

а давай устроим акцию 'всем форумом в пинск'надо только злыдню предупредіть...))))или пусть это будет сюрпризом)

0

7

dasisan написал(а):

а давай устроим акцию 'всем форумом в пинск'надо только злыдню предупредіть...))))или пусть это будет сюрпризом)

ну не хочешь - как хочешь... мне в принципе без разницы...

dasisan написал(а):

телефончик хадоркина подкинуть?я его поятоянный клиент)))

ага, будем вместе ходить к нему на сеансы *представила, как ты меня тащишь в белой горячке к врачу* :x  не смешно...

0

8

LolliPoP написал(а):

ага, будем вместе ходить к нему на сеансы *представила, как ты меня тащишь в белой горячке к врачу*   не смешно...

ага, групповые занятия))
ну ты же знаешь мой дурацкий юмор))на меня не стоит обижатся*на придурков*

LolliPoP написал(а):

ну не хочешь - как хочешь... мне в принципе без разницы...

дилема..надо подумать))

0

9

У меня ничего интереного. Лето началось с концерта! (Как и у многих) Потом обычные гулянки. И самое худшее у меня родаки рубанули Интернет! Я была в шоке. Потом неделю была в деревне. Тока сегодня приехала! И мои сжалились. Все-таки подключили. Потом у меня практика. И после еду к тетке в Питер. А там дальше посмотрим!

0

10

Лето началось стремно. Сначала дикие экзамены до июля, а теперь сущая скукота, заняться нечем
Зато 31 июля мы едем в Казань и Уфу к родственникам и друзьям в гости. И вернемся только 25августа.

0

11

Ну началось норм,в китай сгоняла,ускоритель интернета наконец поставили...Скоро на байкал поеду,на лошадках погоняю.. :glasses:

0

12

а у мя поменялись планы, на море я все-таки не поеду, вместо этого буду тусить у бабушки в деревне. и если честно совсем не расстраиваюсь))

0

13

LolliPoP написал(а):

а у мя поменялись планы, на море я все-таки не поеду, вместо этого буду тусить у бабушки в деревне. и если честно совсем не расстраиваюсь))

Я вот недавно  в деревню ездила на неделю. Чуть не повесилась, фигнёй страдала незнала  чем заняться. Мои планы на лето тож не очень весёлые, не удалось слетать на отдых, т.к. ко мне приехали предки, поэтому целое лето проведу с ними в минске :insane:

0

14

Candy
мда, предки-это круто))))))))
не хочешь встретится?хочу про рисование уточнить, да и вообще познакомицца)если надумаешь, дзвони 8667415)или отпиши)
мне тоже почти нечего делать))))))))
зы. йа в минске, и буду долго тут)))

0

15

dasisan
хм...заманчивое предложение))) ок! давай встретимся)) я тогда тебе завтра наберу

0

16

лето закончилось, тема закрылась)

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Какие планы на лето?