Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Ваш авик


Ваш авик

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

хотя у многих на этом форуме стоят авики с фотками их персонажей по ролке, все равно мы руководствуемся чем-то еще, когда выбираем тот или иной аватар. в этой теме можно объяснить народу, почему вы выбрали именно этот авик и что он означает

0

2

я люблю танцевать, у меня есть моя фотка такая же, но мне впадло делать из неё аватар.

0

3

мне мой авик просто понравился. я нашла его случайно и решила поставить. мне нравятся такие аватарки  8-)

0

4

Теперешний авик у меня, как мой персонаж. а еще, потому что я всегда хотела иметь похожую внешность.

0

5

Ну потому что это мой персонаж, и вообще он тут такой лапочка!

0

6

авиков с фотками моей героини по ролке у меня оч много и каждый из них имеет какой-то свой настрой, поэтому я и выбираю авик под настроение, например на данный момент у мя настроение не из лучших и я часто подсаживаюсь на коня, поэтому и авик соотвествующий))

0

7

Ну как и героиня ролки...Прикольня,и авиков разных до усеру... :crazy:

0

8

авик моей героини в ролке. Я нетрально отношусь к Аврил Лавин, просто я пришла в ролку, когда освободилась роль Алекс.у нее было свое прочное место в ролке, и я решила не начинать нового персонажа, а взять 'старого'.поэтому мои авы в основном ее.а эту выбрала, потому что люблю черно-белые фотки, да и она приконая на ней.все просто)

0

9

я люблю всякие ржачные авы-чтоб прям смех разбирал
и выбираю такие себе

0

10

мой аватар.. ммм.. ну ваще то это как бы моя героиня по ролке, прафто я там 100 лет не была  :blush: это прост девушка, незнаю кто она. просто нткнулась на эту фоту и подумала что именно так и должна выглядет Фабьен.

0

11

Ну .... у меня авик Секс символа ролки - Франка - Анютика - Брейна - Циглера...)))

0

12

~Devey~
кста вот с твоего авика я ржала оч долго)) Франки тут такой прикольный, сидящий на коленях))

0

13

Мой авик - это мой персонаж по ролке. И вообще картинка яркая - поднимает настроение

0

14

LOvely,ой,а мне твой Авик прям так понравился!Такой парень симпатишный! :flirt:

Ну я не буду оригинальной,потому что мой авик-это мой персонаж в ролевой!))На нём изображена актрисса Рейчел Билсон,она сама по себе мне симпатична,да и я вот решила,что именно так должна выглядеть моя героиня!

0

15

Afina написал(а):

,что именно так должна выглядеть моя героиня!

ей вроде 28 уже)))

0

16

dasisan,да я знаю,что 28!=)Моя героиня хоть и младще,но просто я её вижу такой!=)

0

17

А Мой АвиК не Менялся уже 300 лет...................а выбрала Я его потому что он МНЕ НравИться))))))

0

18

Afina
ну нормально впринципе)моей вот 22 или 23, а может и больше, а Алекс в ролке 17)

0

19

Emily
кста ты в ролку еще будешь играть?

LOvely написал(а):

Мой авик - это мой персонаж по ролке

и надеюсь мой будущий парень в ролке))

0

20

А мой...это пожалуй выражение нестандартности моего отношения к жизни.

0

21

Так...У мя на аве-ДЖАРЕД ЛЕТО а картинка называется "а-ля КРИСТИАНУ РОНУЛДУ"тока басеком)))Я када это фото увидала, тут же решила на аву влепить)))Пусть другие слюни подтирают))))))

0

22

CherryTS
тааа))) секси-секси  :flirt:

0

23

Думаю, можа, мне тоже авку сменить?.... Или уж не нада?.... я прям не знаю....

0

24

я сменила.Та достала.Кто тут сами видите 8-)

0

25

А у ми тааакой пазитивный авик  ^^

0

26

Light in the rOOm
лю Пазетифф!=))
А я се тоже поменяла... Оцените пжл=))

0

27

Ведьм@
неплохо....мне нравится))это кукла?

0

28

dasisan
спс=)) Агам, кукла. Dream of Doll. А надпись моя=))

0

29

Ведьм@
правельно будет-luxe in tenebrous..типо роскошь в мраке, или как там...

0

30

dasisan
может, так и правИльно,а мне и так сойдет=)

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Ваш авик