Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Организационные вопросы » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если возникают вопросы, пишем сюда.

0

2

вот у меня есть.
а скок персов можно заводить о.О

0

3

Pan!Ka
а сколько ты хочешь????это ты о том чтобы самой зависти несколько персов и играть за них или о том, скольно нужно для ролки/чтобы начать играть??? :surprise:

0

4

нэ,я про то,сколько человеку можно заводить персов,только одного или два вот.

0

5

Pan!Ka
а ты еще кого-то хочешь?впринципе можно 2, только тебе прийдется еще раз регестрироваться..не поставить тебе же аву с 2 персами и напишу же я тебе Ян Вернер/еще кто-то ..зарегся как новый участник форума и добавь анкету.там и посмотрим ;)

0

6

dasisan написал(а):

зарегся как новый участник форума и добавь анкету.

Pan!Ka, но хорошо подумай, прежде чем это делать=))) Я на одном форуме играла 2-мя персами, так вообще чуть с ног не сбилась, пока тут между ними переключалась...

0

7

dasisan написал(а):

а ты еще кого-то хочешь?впринципе можно 2, только тебе прийдется еще раз регестрироваться..не поставить тебе же аву с 2 персами и напишу же я тебе Ян Вернер/еще кто-то ..зарегся как новый участник форума и добавь анкету.там и посмотрим

ахах,я просто представиа Ян Вернер и еще кто-то там,спасибо,это я так на будущие,пока не планируется))
Ведьм@
знаем мы такое,сами мучались,спасибо за совет)))

0

8

так у Pan!Ka и так уже есть второй аккаунт))

0

9

так, у меня вопрос, анкету я подала, а где сама ролка? она еще не начата?

0

10

weinende_engel
нет,не все персонажи подали анкету.осталась роль линке, найдем его, начнем ролку(

0

11

dasisan
*Скромно вошел и поклонился. Ну, разумеецца, если вы меня примите ваще))))*

0

12

List
уже приняли)
все главные роли разобраны, осталось дождаться админа и тогда она создаст раздел))все что зависело от меня я сделала)))

0

13

мну явился не запылился)) бегу создавать раздел!

0

14

ролка началась?

0

15

weinende_engel
ага)кстати, ты мой бывший парень ^^

0

16

парень?  o.O а где сама ролка?

0

17

weinende_engel написал(а):

парень?

ага, у Алекс и Франка была охренненая любофьь)

weinende_engel написал(а):

а где сама ролка?

ролка в этом же разделе..короче, ТУТ

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Организационные вопросы » Организационные вопросы