Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nevada Tan 2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Бывшие продюсеры Паник создали новую Неваду Тан!
Вот их офф. страница:
http://nevadatan.de/
(примечательно, что на этом сайте все диски Паников, когда они еще Невадой были. Я че-та не пойму, продюсеры и их песни присвоили, что ли?!)
вот ссыль на первое видео:
http://de.youtube.com/watch?v=kpLM4nC65Wg
(лажа полнейшая, если честно)
И еще:
Давид ответил Rosenrot89_rnd:
"Эти придурки собрали других людей под названием Невада Тан..
нда, ну что можно поделать. Пожалуйста, просто игнорируй это д*рьмо, мы позаботимся об этом.
Они снова вставляют нам палки в колеса."

Нашла фото новой Невады.
Воть:
http://i262.photobucket.com/albums/ii10 … banner.jpg

0

2

В немецком Браво появилась заметка о новоявленной группе НТ, которую мы тут так обсуждали. К сожалению, сканы я не нашла, но добрые люди перепечатали статью, поэтому я смогла ее перевести и теперь предлагаю вашему вниманию:)

Скандал вокруг Nevada Tan

Теперь совершенно другая группа хочет заработать деньги под этим именем…

Нынче царит полный хаос! 12 декабря выходит сингл – сингл группы, которой, собственно говоря, уже вообще не существует: Nevada Tan. Небольшая справка: после разрыва со своим менеджментом в прошлом году Фрэнки (21), Тимо (21), Давид (20), Ян (20), Линке (21) и Юри (21) сменили название: вместо Nevada Tan стали Panik! Но теперь вдруг появяется совершенно новая рок-песня “The game is over”, а точнее – именно от группы Nevada Tan! Фанаты в замешательстве: как это понимать?! Ответ: это пятеро совершенно других парней. Группа из Гамбурга, которая называется Planet Noir, и теперь хочет заявить о себе под именем Nevada Tan! Источник неразберихи – спор, которым, между тем, занимался суд, так как бывшие продюсеры Фрэнки, Тимо и их друзей утверждают, что владеют правами на название Nevada Tan. Так что после ухода старой группы они просто нашли новую. Против этого ребята из Panik снова подают жалобу и хотят добиться запрещения песни их NT-«последователей». Интересно знать, чем все это закончится.

Перевод Rosenrot89_rnd
При копировании, пожалуйста, указывайте автора перевода.

Комментарий самой Rosenrot89_rnd
Ну и что вы думаете по этому поводу? Ребята походу хотят на корню перекрыть этой группе воздух. Кстати, ничего не сказано о том, у кого сейчас права на уже изданные песни Паников... На сайте НТ они ведь выдавали все диски как свои О__о Вот это меня возмутило больше всего, даже больше, чем факт, что вообще появилась новая группа.
(эта Rosenrot89_rnd высказала все мои мысли))))

0

3

Ведьм@ написал(а):

продюсеры и их песни присвоили, что ли?!)

эти песни принадлежат группе невада тан,а какой там состав..никого ниипет

Ведьм@ написал(а):

добиться запрещения песни их NT-«последователей». Интересно знать, чем все это закончится.

паник пиарят себя..чесна

0

4

Ведьм@ написал(а):

вот ссыль на первое видео:

че за хня? это что видео фанаток?

киньте сюда фотку,у меня этот сайт тупит

0

5

Elma написал(а):

че за хня? это что видео фанаток?

Неа, это их клип=)

0

6

Ведьм@ написал(а):

Неа, это их клип=)

клипа ужасней я не видела.... :no:

0

7

а вы знаете, у нас в стране есть группа Блестящие (издавалась примерно в 5 составах), есть группа ВИАГра (состава 3-4, точно не наю) ну и конечно мистические Стрелки, если кто таких помнит (количество составов стремиццо к бесконечности). Ну собсна, я эт к тому, что шоу биз живет своей странной жизнью, на которую мну лично сраааааать! есть люди, чье творство мну нра и как они называюццо вобщем не имеет значения!!! имхо

Elma написал(а):

киньте сюда фотку,у меня этот сайт тупит

двачую

Elma написал(а):

эти песни принадлежат группе невада тан,а какой там состав..никого ниипет

опять же двачую!!!

0

8

SomethingElsewhere написал(а):

опять же двачую!!!

эээ,это слово из албанского,я кажется не знаю

0

9

Elma написал(а):

эээ,это слово из албанского,я кажется не знаю

ну типо как грят на инглише I second u, ну как бы мнения там совпадают и я там тя поддерживаю и сказала бы тоже самое... как то так)))

0

10

Ведьм@ написал(а):

Нашла фото новой Невады.
Воть:
http://i262.photobucket.com/albums/ii10 … banner.jpg

это не они.это группа которая поет в куплете.то что на англ..и при том в новой неваде есть девушка-басист, а при всей моей бурной фантазии я не разобрала в этих брутальных юнцах не одного хоть как то напоминавшего девушку)

0

11

У мя тоже фота не грузица(((
Девчёнки, чё за ху*ня то??????это же ужас просто!!!!

0

12

слушайте,ну имейте совесть(или она вас поимеет),киньте фотку сюда

0

13

Ведьм@ написал(а):

Я че-та не пойму, продюсеры и их песни присвоили, что ли?!)

получается что да... у них тогда конфликт был не только из-за названия, но и насчет музыки... уроды блин...

Ведьм@ написал(а):

"Эти придурки собрали других людей под названием Невада Тан..
нда, ну что можно поделать. Пожалуйста, просто игнорируй это д*рьмо, мы позаботимся об этом.
Они снова вставляют нам палки в колеса."

да я уже чувствую, что эта группа полный отстой

0

14

dasisan написал(а):

это не они.

Я тоже так подумала, что это не они. Только это ссыль с их офф. сайта..  Так что я уж не знаю...

0

15

Всем фанам Паник! Гамбург, 19.11.08
Вчера вечером мы получили звонок от фанов Паник. После того как мы поговорили около часа с ними по телефону, мы решили пересказать вам часть разговора дабы придать ясность всему происходящему.
Вопрос поклонников заключался в том, почему мы записываем песню под именем Невада Тан? Ведь это старое имя, под которым нынешние Паник подписали договор и раскручивались.Зачем вы это делаете?
Проект Невада Тан создавался нами в 2005 голу вскоре после происшествия в Японии и зщадолго до того как Ян, Линке, а уже тем более Френки и т.д стали частью этого проекта! У Невады Тан речь всегда шла о содержании, высказывании и музыке.Поэтому Невада Тан! Как вы конечно знаете, изначально Невада Тан была только как манга-фигуры (прим.пер. - до странности похожие на ребят почему то). Так же как и сегодня! Лишь позже, осенью 2005 мы нашли для проекта Невада Тан старую Паник. Мы увидели их в ноябре 2005 на конкурсе Немецких рок-музыкантов, где они выделялись, но только в своем круге.... Затем мы с нашими студийными музыкантами и нашими пенями (!!!!!!) приняли их, сняли видео и заботились о том, чтобы Юри, Френки, Ян и т.д становились известными и популярными. Например, при записи альбома "Niemand hort Dich" Юри не было еще в группе.Хотя на CD ударные присутствуют! Я н хочу говорить, что мальчики не умеют играть. Однако,вы можете прочитать инфу на вкладыше CDи узнать, кто на самом деле сыграл там. И это правда! Собственно говоря, это обычное дело, что студийные музыканты при студии играют на инструментах при записи альбома. Однако, я буду честен и останусь при правде. Не находите ли вы, что неизвестные студийные музыканты заслуживают этого?
Эти музыканты играли также и в новом сингле "The Game is over". Заголовок песни ни коим образом не связан с Паник. Тот, кому принадлежал этот текст, это знает.
У Невада Тан речь идет только о высказываниях, они указывают, что в этом мире все не так, как должно быть, что ненависть, ярость, сила и отрицательная энергия не должны определять нашу жизнь.
У них есть сегодняшние Паник, но они (Паник) были еще не известны и назывались Невада Тан. Перечитайте интервью в интернете. Когда они стали известны - все изменилось. Они больше не захотели называться Невада Тан и никто не принуждал их к изменению имени на Паник . Они сами сделали это.Это их решение.
Но что с Невада Тан? Невада Тан гораздо старше, чем лица, с которыми ее ассоциируют!
Для примера, что случилось с SPD когда Оскар Лафонтен их покинул? Запретили ли эту группу? Нет! Существует теперь две группы - SRD и Die Linke! Также происходит и когда в мюзикле Король Лев меняются певцы мюзикла..Запрещают мюзикл? Нет! Также и с Невада Тан!

След вопрос был: Изза чего Паник должны были спать на полу?
Ответ: Мы особо любим эту сказку!
Летом 2006 года Линке, Давид и Тимо поняли, что они хотят остаться в Гамбурге, а не в Ноймюнстере. Давид и Тимо как раз забросили школу, а Линке хотед учиться в Люнебурге.Собственно больше не нужно было ехать назад в Ноймюнстер вечером и приезжать в гамбург утром. Отец Линке (как я поняла дальнобойщик, расшифровывая слова - прим.пер.) каждый день ездил по этой трассе и мог бы брать их с собой без проблем. Но они настаивали, что могли бы спать здесь в студии, в помещении 25 кв.м Макс и ян оставались в Ноймюнстере.Наонец, мы уступили и результатом было то, что уже в первую ночь звукоизоляцию (большие листы пенопласта) они отодрали со стены, чтобы на них спать и отоптали все своей грязной обувью.. Как выглядела студия - можете себе представить! Они конечно могли бы взять у отца Линке спальники (чтото типо этого, я до конца не поняла - прим.пер), но это же было не круто! Спать под микшерским пультом - вот это круто! Только выносливые попадают в рай - вот было их любимое изречение! Наша проблема была в том, что мы не могли полноценно работать в студии и как установили позже, у нас был огромный счет за телефон! Спасибо и за это! Наконец через 14 дней мы отправили их снова домой!Это и послужило основанием этой сказки!
Есть еще одна маленькая история,которая указывает различие между правдой и „пропагандой в прессе“: Еще сегодня Тимо охотно рассказывает, что они получали есть только сыр(творог) и ржаной хлеб (пища тюрьмы). Звучит хорошо, не так ли? Жестко, по-мужски, вызывающее сочувствие. Правда является правдой: Мы послали, например, Давида за покупками для ужина. Мы каждый день готовили для них. Он получил 30 евро за это от нас. Когда он возвращался он говорил: денег не хватило, надо еще 5 евро. Когда я спрашивал почему, он отвечал, что он должен был еще покупатьспециально для Тимо готовый салат, суши и Эфиан, так как он не любит нормальную еду а также не пьет никакую дешевую воду. Ах да: Они ехали на BMW 320i Яна за покупками, так как Мерседес Франки был припаркован слишком далеко. . Таких историй огромное количество. Но мы решились, я говорилверным поклонникам Паник не стирать грязное белье в общественности (видимо тоже смое что не выносит сор из избы - прим.пер). Мыдо сегодняшнего дня публично не говорили об этом. И вопреки доказуемым неправдам Кристиана Линке на RTL, что мы купили себе квартиры и машины на деньги от звукозаписывающей компании. Вздор. От денег мы оплатили производство CD и до сегодняшнего дня мы инвестировали денег больше в раскрутку альбома, чем то мы получили обратно. Однако, с другой стороны, поклонники Паник имею право это знать! (че за бред! - прим.пер)
Вероятно, все было совсем по-другому? Вероятно, многое из того что в слышите и читаете в прессе не соответствует правде?? Вероятно, поклонников вводят в заблуждение? Если вы читали интервью Давида, то у вас должно было появиться: Сегодня группа живет в квартире вместе в Гамбурге, завтра в 2 квартирах, послезавтра в Ноймюнстере и на четвертый день в Нойкёлльне. Не заработали ли поклонники правду?
Невада Тан была и это больше чем несколько лиц и имен. Мы не музицируем для этих имен? Музыка - это язык! То, что должна говорить Невада Тан, еще долго не закончиться. Еще имеется, 1000 причин, чтобы не молчать. У нас есть право высказывать свое мнение - даже если хорошо оплаченные адвокаты звукозаписывающей компании подвергают цензуре это мнение, диск хотят запретить и засыпают поклонников ложью. Мы заявляем, что только благодаря нашей супер идее, супер студийным музыкантам и супер песням - эти лица, имеют то, чего они никогда не смогли бы достигнуть! Мы сдержали слово. Мы хотели бы благодарить фана Паник за его(ее) мужество, его(ее) открытость и беседу. За страсть к правде.

За перевод огромное спасибо Der_letzte_Engel =)
Взято с http://vkontakte.ru/board.php?act=t...0 … p;st=0#end Panik clan (Nevada Tan)

Пи***ят и те, и другие, по-моему. Черный пиар - страшная вещь! Только поутихли немного толки о новой Неваде, как продюсеры наносят ответный удар! Сколько можно то уже?? Сил нет никаких!

0

16

ой,осилила только первую половину текста..остальную не смогла...короче,я с продюссерами солидарна...а то что музыка новой Невады отстой,это только наше однобокое мнение поклонников старой Невады...

0

17

Ведьм@ написал(а):

Пи***ят и те, и другие, по-моему.

согласна))
нам не узнать настоящую правду! каждый тянет одеяло на себя!

0

18

Elma написал(а):

то что музыка новой Невады отстой,это только наше однобокое мнение поклонников старой Невады...

а где-нить можно послушать их музыку?.... чтоб убедиться, что она отстой

0

19

я фоту просмотрела и не особо поняла, там чё, девки какие-то что ли?

0