Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » Квартира Анастасии Крюгер


Квартира Анастасии Крюгер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

небольшая однокомнатная квартира в пригороде Гамбурга... От центра ехать минут 30-40, максимум час.
есть кухня, правда в основном она пустеет, короче как вы поняли там никто не сидит... ну туалет есть собственно говоря)))
в зале-спальне есть пианино, шкаф с всякой фигнёй(ноты, книги, диски...) шкаф с одеждой, гитарка есть обычная, кровать, Если подушками закидать кровать, получится диван. Компа нет. Нафиг он нужен. Есть телек, но его мало смотрят. Он пустеет, как и кухня)) Много всяих ненужных вещей, типо рамки для фоток с семьей. Есть балкон, с видом на озеро!!)) Собственно говоря всё!!)))

0

2

проснулась около 12 дня. Пошла, поирала на пианино, позавтракала, решила поехать в город, дома всё же скучно...
                                           Улицы Гамбурга

0

3

*ну и денек! Пожалуй надо отдохнуть!!* Разложив продукты, стараясь не думать о глупом поступке, с головой ушла в готовку!! *Ммм..обед сегодня удался!* думала, чем бы занять себя...подойдя к окну увидела, что на улице - дождь! *Черт! А я погулять хотела...* Пошла к шкафу, найдя самые сложные ноты, сев за пианино, начала играть...

0

4

посмотрела на время! *Ого! Кажись всю ночь проиграла на пианино...пойду к я прогуляюсь, так сказать проветрюсь..* посмотрела на улицу, стояла яснаяы солнечная утренняя погода. Это хороший знак!
                                Улицы гамбурга

0

5

шаря по холодильнику,смотрится в зеркало"Опять вчера в студии уснул..Эх,В холодильнике ничего нет,придется в маркет чапать..ткинула одеяло, пошла на кухню, открыла холодильник.*и есть как всегда нечего*закрыла. вышла на балкон.*решительно надо что-то делать.только что?

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » Квартира Анастасии Крюгер