Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » КвартиркО Люка^_^


КвартиркО Люка^_^

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Гостиная vs. Спальня

http://i007.radikal.ru/0812/8e/5cf2faf4b2ddt.jpg

КухонкО ----->>> самое святоеXD)))

http://s48.radikal.ru/i119/0812/f4/c15b0ad80256t.jpg

Ванная комната

http://s51.radikal.ru/i131/0812/4a/45f56beb4767t.jpg

Прихожая

http://i035.radikal.ru/0812/4f/bd7a431dbc0ft.jpg

Отредактировано Poisongirl (2008-12-24 19:03:47)

0

2

Зашел внутрь...Люк быстро скинул обувь,а ключи положил на полку.Сумка грузно упала на пол,а скейт Люк прислонил к стенке.
Ну и денек....
Дома никого не было...в общем-то чего и следовало ожидать.Родители купили новую квартиру,а эту оставили на Люка,так как жизнь рядом с этим исчадием ада была просто невыносимой.Он опустился на диван,снимая кофту,и откинулся на спинку.

0

3

Он медленно встал с кровати,бессмысленно переключая каналы.Ничего интересного,ничего нового,все серое и опять же грустное.Мысли улетали к тому дню.Ему хотелось еще раз,еще больше и лучше,ему просто хотелось узнать номер.
Скучно...
В голове промелькнула мысль и он,щелкнув пальцами,быстро оделся и,даже,не выключив свет,унесся из дому.

Клуб

0

4

Дотащились до квартиры.Люк открыл дверь и пропустил Нила вперед,вошел за ним.
- Эм...чувствуй себя как дома, - хизикнул и стянул с себя кеды,потом стащил толстовку и прошел в гостиную.
Ой...не убрано...ну да ладно....

0

5

Но не забывай,что ты в гостях..Прдолжил его слова.
Облакатился об стену спиной и сполз вниз,чтоб удобней было разуться.Вытянул свои нижние конечности и стал стягивать кроссы.
Огляделся.А ты неплохо живешь.Собрался с мыслями и поднялся.Немного занесло,но выдержал .Пошел за Люком.

0

6

- Ммм...это не мое...это родителей,они переехали,а я им только мешаю, - рассмеялся и стал растилать кровать за перегородкой,потом вышел к Нилу, - ммм...устал...поспишь на кровати...я буду на диване.
Дружелюбно улыбнулся,растягивая слова.
Мама конечно переборщила с интерьером....
- Может хочешь чего?

0

7

Ну все равно.Вот бы мне жить  в такой квартире,а главное одному!
Мм.выпить бы не помешало..воды.Хлопнул ресницами.
как-то неудобно занимать твою кровать.Запихнул руки в карманы и стоит чуть покачиватеся на пятках.

0

8

- Ммм...сейчас принесу, - Люк быстренько сретировался на кухню и налил воды в стакан,вернулся обратно к Нилу, - вот...ммм...не беспокойся.Спи на кровати,и возражения не принемаются!
Люк сел на диван,рассматривая парня.
Блин...еще и неудобно как-то...

0

9

Спасибо.Залпом осушил стакан.Постоял,постоял и уселся рядом с люком.Тебе спать охото?Повернулся к нему,держа стакан в руке.

0

10

- Не очень...я просто уставший,вот и все,а тебе? - обнял парня и в наглую положил голову на его плечо, - ты такой теплый...ммм...ня
Рассмеялся и прикрыл глазки от всего.
Ммм....а вот теперь вообще все суперрр...

0

11

да тоже .Нет.вроде пока не хочу..Вытянул ноги.Взяо засунул кисть в его шевлюру и перебирает пряди.Вид как ни в чем не бывало.
Теплый говоришь..да ты тоже.

0

12

- Мммм....ты больше не смущаешься, - стал тихо таять.Совсем обнаглел,Люк прижал парня к себе, - почему ты такой красивый?и...милый?
Поцеловал в губы,стал даже нежничать,как всегда,становясь похожим на мороженое,тая от каждого теплого действия.
Так...собери глаза в кучку...как?!

0

13

Алкоголь развязывает.
Пожал плечиками.я не знаю.Такой уродился.
Совсем рехнулся.Окончательно и безповоротно.мало того,то овтетил на поцелуй,так еще икрепко обнял Люка.

0

14

- Такой...ммм...такой, - едва ли не рассмеялся,отвечая на поцелуй Нила,а потом чуть отпрял, - интересно...завтра будешь опять смущаться?мне нравится...
Хотелось затискать парня как плюшевого мишку-Тедди,но сдерживался и только мило поглаживал спинку.
Вот что мне с собой сделать?

0

15

а вот этого не знаю.Может и буду смущаться.а может и нет..Время покажет.
Нагнулся и поставил стакан на пол,чтоб тот не мешал.
Что тебе нравится?,решил уточнить Нил,смотря невинными глазками на Люка.

0

16

- Ну,ты мне нравишься....очень нравится,как ты смущаешься, - откинуля на спинку дивана, - так...ммм...мило что ли..
Прожигал парня глазами,и прикусил губу.
- Ау... - в голове Люка промелькнуло:докусался.Почувствовал кровь.
больно....

0

17

Глазки забегали по комнате.
Щеки залились розовым румянцем.Чёрт..ну вот я опять краснею
ты чего?.Снова повернул  кнему голову.
Оу у тебя кровь..Полез в карман и вытащил из бумажные платочки(мама постаралась).взял из упаковки одну штуку и придвинувшиьс к парню аккуратно вытер кровь с его губ.Осторожней надо

0

18

- Да прикусил,как обычно,губу, - взял за руку и медленно притянул к себе, - ммм...прелесть.
Краснеет...ня^_^где же мои нервы?
Люк опять припал губами к шее парня и стал настойчиво целовать.

0

19

Чуть откинул голову назад,открывая больше пространства для ласк.
Ты..меня щас с ума сведешь.тихонько пролепетал.Что это со мной творится???

0

20

- Сведу?Это ты меня сводишь...ммм... - легонько поцеловал в плечо,а потом проделал дорожку до губ, - а если...если я тебя с ума сведу совсем,что ты тогда сделаешь?
Улыбнулся,впиваясь в губы...затяжной поцелуй и Люк оторвался.

0

21

Не  знаю.меня еще ни кто  с ума не сводил..
Хлопнул глзёнками.
неет.,проговорил ка к в бреду .Потянул его к себе за футболку,чтоб снова почувствовать вкус его губ.Кажется я уже сошел.Обжигая своим горячим дыханием прошептал маКкормик  в его губы.

0

22

- Тогда это хорошо...сейчас и проверим, - стал страстно целовать,прижимая к себе сильнее,и в конце-концов усадил Нила на себя,не отрываясь от его ни на секунду.
Мой Бог....
- Ниил...

0

23

Уже на все по барабану.Уселся на нем по-удобней.
Стал ласкать своим языком его,иногда покусывал его нижнюю губу.
Сердце стало сильно стучать и казалось,что уши заложило и в голове раздавлаось только..тук-тук-тук...

0

24

Еще немного и...
Сжимал руками его бедра,отвечая на бесконечные поцелуи,но все хорошее должно кончаться...Люк приложил палец к губам Нила и ласково улыбнулся.
- Держи себя в руках, - приторно улыбнулся, - а то мне не остановиться будет...
Просто обнял парня,тяжело дыша.Кажется,что Люк всему этому не верил...не весть откуда упал и вот уже здесь.

0

25

Приоткрыл глаза и уставился на него.
Наверное ты прав.,вздохнул...
но..ты точно уверен?
в голове сплошная каша,уже сам не понимал чего хочет,а чего нет.

0

26

- Я ни в чем не уверен, - глубоко вдохнул и посмотрел на Нила, - но если не остановиться сейчас,то не остановиться и потом...
Улыбнулся и чмокнул парня в нос.
- Ня, - хихикнул.

0

27

Вот и   я тоже.Странная полуулыбка.
Слез с парня и уселся на диване,подобрав ноги к груди и обхватив колени руками(как L).И смотрит куда-то в одну точку.
я не знаю,что со мной происходит.

0

28

Сел рядом с Нилом.
- Ну скажем так, - Люк посерьезнел в момент, - за этот день ты нарушил столько правил,что голова у тебя кругом...да и еще я добавил ко всему этому...ммм...ты ошарашен.
Нирвана...

0

29

Ну..Махнул рукой.Правила это пустяки.
дело совсем не в этом.Помолчал,а потмо язык развязался полностью.Бросил на Люка взгляд полного непонимания.,удивления и снова опустил голову смотря на свои коленки...
я ..мне...не знаю как это сказать.собирался с мыслями,подбирая подходящие слова.Казалось.что весь словарный запас куда-то испарился.
мне нравится..когда..ты меня целуешь..очень..закрыл лицо руками,чтоб не показывать эмоции,которые искажалиьс на нем.

0

30

- Понимаю тебя....но если нравится,то почему бы и нет? - взял его руку в свою и стал разглядывать линии на ладони,водя пальцем по ней, - не скрывай лицо...
Убрал руку Нила с его же лица и приобнял парня,мысленно улыбаясь всему,что происходит.

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » КвартиркО Люка^_^