Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » КвартиркО Люка^_^


КвартиркО Люка^_^

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Вхдрогнул от приятного ощущения..
но я не знаю,что с этим делать.Машинально приобнял его в ответ.
я что-то чувствую

0

32

- Ммм....я тоже...что-то,что относится только к тебе, - провел по волосам Нила.Сразу же погрустнел...опустил голову вниз,как провинившийся,и прикрыл глаза.
Черт....он мне очень нравится...
Закусил губу еще сильнее.

0

33

Отпрянул от него и схватил за плечи.Смотрит парню прямо в глаза.
мне все равно,что будет завтра и дальше..все равно..главное то,что проиходит сейчас.
живи моментом..секундой..не хочу скрывать то,что сейчас сидит во мне..Устроил руки на его щеках притягивая к себе.Впился жадно в его губы.

0

34

Забыл как надо дышать.
Что....
Мысль не успела закончится...Люк обвил шею парня руками,отвечая на поцелуй.Не закрывая глаз,не дыша,смотря на опущенные ресницы Нила,кусая губы,сжимая до боли..

0

35

Улыбнулся сквозь поцелуй и прошептал в перерыве..ты только не задохнись..ты мне еще нужен..
Запустил кисть в его волосы и поменял положение.развернулся  к нему,опуская ноги на пол.

0

36

- Постараюсь, - опустил руки на его плечи,хитро улыбнувшись, - ты только клок волос не ведери..
Хихикнул и притянул к себе так,что Нил чуть не рухнул.
Не убежишь..

0

37

Я аккуратно.стал перебирать пальчиками пряди его волос.
Рученки забегали по его спине.Оторвался от губ и стал ласкать губами его лицо,переходя на шею.

0

38

- Скорее...уже...нежно, - оттолкнул назад Нила и поднялся с дивана,выпремляясь в полный рост и подходя к,немного удивленному,парню.
Ммм...сейчас я замурлычу.
Принялся целовать его,углубляя поцелуй.

0

39

Наблюдал за всеми его действиями.Вскинул бровь.
Страстно перебирал его губы.и почему  я раньше не целовался.Ведь это же так здорово.

0

40

- Ты прекрасен, - положил одну руку на грудь,чувствуя как бьется сердце,а другой приобнял за шею, - вроде недавно спать хотели..
Провел тыльной стороной ладони по его щеке и улыбнулся.В голове появилось множество непонятных,безумных идей.Голова даже закружилась.За один день Люк никогда не переживал столько всего.

0

41

Ты тоже.Смотрит на него и сподлобья одни глазом,так как второй спрятан под челкой.
Да не хочу  я спать.определнно...разве не видноТихонько улыбнулся .Взгялд требующий.

0

42

- Будто бы я тебя в кровать гоню, - закусил губу, - а чего ты хочешь?
Задал свой любимый вопрос.Хищно посмотрел на Нила,убирая непослушную челку с глаза.

0

43

ммм..ну  я даже не знаю,приложил указательный палец к своим губам..Немного с  опозданием,но все атки наступила высшая стадия опьянения Нила МаКкормика.
Парень полез обниматься к Люку.Знаешь,что  я тебе скажу..?!Не знаешь..Ты такой клевый парень Люк!Я тебя просто уважаюВзял его за щеки и смачно поцеловал.

0

44

Слова не мог вымолвить - просто потерял давр речи.Удивлен?Не просто удивлен,а поражен.
- Нил, - тоже обнял парня и ухмыльнулся...дало все же в голову...Люк приобнял за талию и довел Нила до кровати,усадив его, - может спать ляжешь?
Люк присел рядом и улыбнулся.

0

45

Сел в позу лотоса с интересом рассматривате сови руки..
не хочу спать... посмотрел на него.
Потом свернулся в колачек,по мере своих возможностей  и прикрыл глаза.извини..вырвалосьЧерез минуту отрубился...

+1

46

- Не хочешь... - ухмыльнулся и поднялся с кровати,прикрывая парня одеялом и умиленно рассматривая спящего.
Ну не прелесть,а?
Поцеловал парня в щеку и отошел.Сначала просто уселся на диване,но потом,от нечего делать,стянул с себя футболку и лег,обнимая подушку.Люк не так уж быстро заснул,все смотрел в пустоту,но потом отключился.

0

47

Проснулся неизвестно во сколько,оттого.что сильно хотелось пить и было жарк.открыл глаза и перевернулся на другой бок.Чего-то неудобно..Нил открыл глаза с большим трудом и понял,что дрыхнет в одежде.Снова залепил глазенки и стал стягивать с с ебя лдежду.Кинул ее  и даже не удосужился посмотреть куда.та скромно приземлилась на полВстал и пошел,так сказать на ощупь..Открыл глаза,чтоб не запнуться об чего-нибудь..Ухоел гостинную...диван...и парня...стоп..где я?Сон ка крукой сняло.стоит в одном нижнем белье непонятно где.Крутит головой и пытается понять,что он здесь делает.Ходил туда сюда,хоил,бросая взгляды на спящего парня.Так и не решился разбудить его посреди ночи.Сел на диван и заснул.

Отредактировано Mona (2009-01-08 22:52:13)

0

48

Люк проснулся от того,что кто-то в наглую двинул его локтем в бок.
Черд...что за...?
Не успел он додумать,как увидел рядом с собой мирно сопящего Нила.Откровенно офигев и вылупившись на парня глазами-блюдцами,Люк все же успокоил собственные нервы и приобнял парня за талию,теперь умиленно улыбаясь.
И что же он делает рядом со мной?Мммм....да еще и полуголый...Просто прелесть.
Не хотелось будить парня,поэтому Люк положил голову обратно на подушку и уткнулся в спутанные темные волосы Нила.

0

49

Спал себе спокойненько,как почувствовал какое-то действие.Проснулся и опустил голову.эй..какого ...Откровеено удивился оттого,что парень находился так близко и резко удалился с дивана.
Голова у МаКкормика болела и он пытался напрячь мозг и вспомнить как сюда попал.

0

50

Перепил...
Люк рассмеялся,ухватившись за живот,рассматривая ошарашенного парня.
- Рассказать тебе,что вчера было? - сел на диване.Смотрит на удивоенного Нила и улыбается.Его смешила вся ситуация...он уж было хотел предоложить рассолу,но подумал,что приколов для Нила уже хватает.

0

51

Сдвинул брови.Первой мыслью было наехть на парня,но это было не в стиле Нила.
Что я тут делаю??да..что вчера было??в ужасе и в тоже время с любопытсвом смотрит на Люка

0

52

- Ну...ммм...по порядку, - Люк поднялся с дивана и одел футболку,которая лежала рядом,прошелся по комнате,притарно улыбаясь, - ты сидел в клубе и пил...что ты пил - я не в курсе.Потом я подсел к тебе и пили уже вместе.Затем я потащил тебя танцевать,после одного танца мы опять сели пить...Затем стало скучно и мы вновь танцевали,а потом сидели на диванчике и целовались, - ухмыльнулся,наблюдая,как лицо Нила изменяется.
Охх....прям книгу пиши...забавный.
- Решили,что родителям в таком состоянии тебя нельзя показывать и я отвел тебя к себе,Нил, - присел на край диванчика,словиж руки на коленях, - в довершение ко всему мы...мм...немного понежничали здесь,а так...ты вырубился и я тебя не трогал...
Коварно улыбался.

0

53

Слушал внимательно,напрягая мордочку.
Целовались..как попугай повторил.
Было такое чувство,чтоо его глаза сейчас выпадут из глазниц.Пдюхнулся на противоположный диван.
и..мм..в каком смысле понежничали?

0

54

- Ну,ничего противоестественного не случилось, - пересел ближе к парню, - опять ты боишся....
Тяжело вздохнул и встал с дивана,подходя к окну.Отчего-то было даже обидно.
Эххх..
- Будешь завтракать или сразу уйдешь? - выглянул из-за перегородки.

0

55

С облегчением вздохнул.
Я не боюсь..просто мне стыдно..за вчерашнее..
Подняля и подошел к парню.
Кажетя я вспомнил кое чего.Прошептал ему на ухо.

0

56

- Ммм...и что же ты вспомнил? - повернулся лицом к Нилу.
Стыдно?Ммм...да,жестоко...
Сложил руки на груди,смотря парню прямо в глаза.Мысленно улыбнулся.

0

57

Прикусил губеху.мм..это
Подошел к нему сбоку и убирая его волосы поцеловал кожу на шее.

0

58

Прикрыл глаза и медленно растаял от прикосновения.
- Мммм...какое хорошее воспоминание,Нил, - повернулся и прижал к себе парня,впиваясь в губы.
Нэ дразни....
Оторвался,хитро улыбаясь.

0

59

мне они тоже нравятся.коварно улыбнулся и тихонько вздохнул.М да.Кто думал,кто гадал,что со мной ,когда-нибудь такое произойдет.мне уже неи сколько не стыдно,пора бы уже выходить из тени,разбить скорлупу,в которую сам себя же заковал.Пора познавать этот огромный мир.Ведь в жизни нужно поробовать все,главное при этом знать меру.Таки мысли появились в голове Нила.Он совершенно искренне заключиил парня в объятия и утыкаясь в его плечо носом прикрыл глаза.Не хочетс яне о чем думать.он такой теплый и вдобавок от него исходит непонятный свет.Я пока не понимаю,что со мной происходит.но внутри,что-то трепещет.Ранее неизведанное чувство поселилось в сознаниии Нила.Немного он боялся этого нового ощущения,но в тоже время с неким интеерсом,даже любопытсвом пытался познать все то,что сейчас испытывал.Я снова слишком ного думаю.подумалось парню.
Немного помолчав,он все таки ответил.Так бы и стоял долго,но...может позавтракаем?.Приподнял голов смотря Люку в глаза полные невинности и какой-то сетлости.

0

60

- И что же ты хочешь на завтрак? - ухмыльнулся,нежно проводя рукой по лицу, - какой невинный...
Чуть ли не рассмеялся,но отпустил парня и пошел по направлению к кухне,остановившись в дверях,посмотрел на Нила.Улыбнувшись,исчез из виду,пропадая на кухне.
Я конечно великий повар....!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » КвартиркО Люка^_^