Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » КвартиркО Люка^_^


КвартиркО Люка^_^

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Глазунью,хлопнул ресницами,провожая Люка взглядом.стоял так некоторое время,а потом опомнился,что еще не оделся.Пошел искать свое шмотье.Обнаружил одеду ,лежщую.точнее валяющеюся на полу.Натянул штаны и пошел на кухню.
Притопал туда и уселся за стол,подпеерв подбородок рученкми.
Голова болит.,скривился

0

62

- Глазунью?Хорошо, - мило улыбнулся и принялся за дело,действуя быстро.
Еще бы она не болела...
Достал с полки пачку таблеток от головной боли и положил перед носом Нила.
- Одну,и через полчаса полегчает.

0

63

Смотрел на действия Люка.
А я не умею готовить.Вспомнилось вдруг и грустно взохнул,потирая руками виски.
Оо.спасибо,это очень кстати.,улыбнулся парню и вытащив одну таблетку,проглотил ее не запивая.
Побыстрей бы уж полегчало.Нее,больше пить не буду.

0

64

- Последний раз, когда я так говорил...я напился в тот же день, - приготовил глазунью и разложил по тарелкам.Одновременно вскипел чайник, - кофе или чай?
Сам стал заваривать чай и нечаянно обжегся.
- Да чтоб оно провалилось, - типо прошипел сквозь зубы,отметив,что вечно обжигается с утра.

0

65

Усмехнулся и туту же об этом пожалел.Боль зарядом пронелсась в голове,в районе лба.Точнее не боль, а пнеприятное ощущение.
Лучше кофе.Его у нас постоянно нет в доме.хотя так люблю.
Что там такое?.Устремил свой вгляд на парня.осторожней надо.слишком больно?с ноткой сочувствия спросил

0

66

- Нет, - рассмеялся и начал заваривать кофе в чашке, - щекотно..
Поставил перед Нилом чашку с кофе,а сам сел на стул,беря вилку в руку.
И всегда именно этот палец...

0

67

Спасибо.И приятного аппетита.
Взял прибор и стал им орудовать.
А тебе не скучно жить одному?.Я вот никогда не был один.Ни одну ночь..Сделал глоток.

0

68

- И тебе приятного, - стал задумчиво ковырять яичницу,что-то съел.
Иногда даже полезно...
- Вообще довольно скучновато,хотя без родителей - это даже лучше,чем с ними, - отпил из кружки и поставил на место, - тем более,что я могу делать все,что захочу..

0

69

-Здорово! Я тоже так хочу.- немного с зависть в голосе проговорил юноша.
-А у тебя есть планы на сегодня?..[i]Так,а какой сегодня день недели и число?Что-то вспомнить не могу..[/i]Усмехнулся своим мыслям,вот дожил,что не ориентируюсь во времени.
Продолжал уплетать глазунью за обе щеки.

0

70

- К счастью,у меня сегодня никакаих планов нет?А что такое? - хитренько прищурился и отложил вилку в сторону.
Хотя...на скейте бы я покатался....ну да ладно.
Доедать я не стал,а оставил так....все равно не хотелось.

0

71

-Да так,просто спросил.Прогуляться не хочешь?А то надоело дома уже сидеть.- Немного склонил голову и смотря из подлобья на Люка улыбался, ковыряя остатки еды,которые через несколько секунд исчезли.С довольным видом отодвинул от себя пустую тарелку.
-Спасибо за вкусный завтрак.

0

72

- Ммм...хорошее предложение...только немного попозже....я ленив,  - он встал со стула и убрал тарелки, - да не за что.....всегда готов!
Мр.....побегаем...хах...
Сел обратно,хотя уже сидеть совершенно не хотелось...как шило в одном месте крутился  туда-сюда...

0

73

Чуть вскинул бровь.
-Хим..Ленив.=усмехнулся.-Все мы этим страдаем.но как буд-то что-то измениться через некоторое время,-прищурился.
-Хорошо.А чем сейчас займемся?,-развалился на стуле.

Отредактировано Mona (2009-02-15 20:53:23)

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » КвартиркО Люка^_^