Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » Парк.


Парк.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тихое местечко,где можно спокойно погулять и предаться мечтам.

0

2

Хорошо.что до парка надо было идти не долго.А то перкпектива тащитсья по оживленным улицам Нила не радовала.Добрались до главных ворот и ступили на территорию парка.
Взглянул на скейт парня.
давно катаешься?

0

3

- Нуу...где-то года три с чем-то,не считал, - добравшись до парка,они медленно пошли по аллее, - тишина как на кладбище....
Хорошее сравнение с парком.
Отметив про себя это,Люк повернулся лицом к парню и попятился назад.
- Расскажи о себе, - глупо улыбнувшись,Люк споткнулся,но не упал,а потом опять пошел спиной вперед,разглядывая с откровенным любопытством Нила.

0

4

Это даже лучше..Что тихо.
Прикольно.В знак одобрения кивнул головой.
ну что там рассказывать.Жизнь у меня скучная.Подавил вдох.Вот уже 10 лет хожу в спец.школу,где учатсья одни мальчики.Жил там.В прмямом смысле этого слова.домой ток по выходным ездил.Тюрьма самя настоящая.

0

5

- Одни мальчики..., - Люк задумчиво повторил и странно улыбнулся, - мило,наверно..
Он невинно посмотрел под ноги,а потом развернулся ,и пошел рядом с Нилом,разглядывая дорожку из выложенного камня.
Меня бы в эту школу....Он чуть не пропустил слова Нило о тюрьме и хихикнул.
- Да каждая школа - это Ад для нас,не удивительно, - вспоминая дни в школе,Люк грустно усмехнулся,подумав,что люди там сплошные уроды.Толко его так злобно ненавидели,просто до белой пены во рту,но он молчал и держался дальше,все равно осталось выдержать какой-то год.

0

6

Да не сказал бы,что мило.Без девченок плохо.Произнес Нил и слегка покраснел..Не удивительно.Живя по аткому расписанию у парян еще не было девушки.О да.жЕстокая правда.(Что аж плакать хочется..)
Это то да.Но там вообще жестоко.еще заставяляли ходить в этой дурацкой форме.Юноша поморщил нос.
А ытч его нибудь расскажи.Поднял взгдяж на Люка.Смотрит  слюбопытством.

0

7

- Ну я...эм...я...меня все в школе ненавидят за одну единственную вещь, - немного помрачнел,но потом опять улыбнулся. - хотя я их посылаю куда подальше со своим тупым мнением...тоже мне,умники нашлись.Ну еще я редко слушаюсь родителей....очень редко,да и вообще ненавижу бывать дома...там делать нечего.Люблю свободу.
Он мечтательно улыбнулся,поднимая глаза к небу.
Жапль,что солнце не светит,а так хотелось бы....Поскорей бы лето...

0

8

Не стал спрашивать,почему ненавидят,така как посчитал ,что это не его део.Воспитанный мальчик блин.
Оо.ну тогда я полная противоположность тебе.Усмехнуля и пнул лежащую на земле жестяную банку.
Свобода это здорово!Я  так ее хочу.Но я как на цепях сижу..я птица подневольная.Я раб судьбы своей..

0

9

- Стихи любишь..я тоже,временами, - Люк затих и тяжело вздохнул борясь со своим мозгом.
Ну за что он свалился мне под ноги?
Чуть ли не взмолился Богу,который вроде как восседал на небе,а потом дернул в шутку за шнурок на кофте.
- Не кисни,ты не устал случаем? - откровенно проявил заботу о парне, но как-то не задумался о словах.Сам первый сел на скамейку,ноги все равно жутко гудели...неделю не катался.а тут зарядил на полдня...

0

10

Да я стараюсь.Подмигнул Люку.
Есть немного.Плюхнулся рядом на скамейку,при этом нечаянно задел своей рукой его коленку.Ой, извини.
Уселся наконец таки по-человечески и с блаженством вытянул  ноги.Вот теперь хорошо.

0

11

Ммм....
- А ты смешной,не в обиду,но правда....как же тебе позволили так обколоться? - без тени смущения,с долей наглости дергал за шнурок от капюшена парня,не обращая внимания ни не что кроме шнурка и разговора, - там с эти небось строго,или ты снимаешь?
Да уж,снимать наверняка прикольно,куча такая железа на одном милом личике.
Размечтался о своем нереальном.

0

12

А никто не разрешал.Без спросу сделал.,с довольной мосей произнес.Ведь это был первый в его жизни поступок,который он сделал ни кого не слушая и на зло родителям.
Да я б запарился все это снимать.сначало пытались заставить.Но я поставил ультиматум..Победил.Выставил указательный палец.
Покосился на свой шнурок,который дергал Лю.
Хмм.

0

13

- Не смотри так,мне нравится шнурок..., - отпустил веревочку и надул губы,обидевшись на самого себя, - прям герой...мне нравятся все эти колечки...и штанги...смотряться....эм..красиво.И давно ты их сделал?
Красиво...не то слово.А я вообще дурак...
Сложил руки на груди,чтоб не мешали никому.

0

14

Зарделся аж,что его назвли героем.
Да года 2 назад наверное.Вот недавно последнее проткнул.Усмехнулся.Только уже не помню где.Кажется.что все атк и было.
Сложил лапки на коленках и смотрит на свои пальцы.

0

15

Тихоня... - подумал про себя Люк и удушил улыбку.
- Ммм...мило... - придвинулся ближе,смотря в упор на парня,будто бы пытаясь прожечь взглядом, - чего ты краснеешь?
Блин,я вроде не съем....
Сладко улыбался,чувствуя,что чуть напугал Нила.Хихикнул про себя.

0

16

Я?покраснел?Прикинулся дурачком.Да нет..это у меня сосуды такие.,мило так улыбнулся.
Стала неловко от его взгляда и перемещения.Но старался не подавать виду
.И чего это я волнуюсь?,подумал МаккКормик и ему удалось расслабиться.

0

17

- Да ладно, - едва ли слышно Люк рассмеялся,приклеиться пока что получалось не плохо,хотя спугнуть Нила он все же побаивался, - а что ты больше всего любишь?
Блин...сосуды...а у меня гормоны и что делать?Люк стал нервно грызть ноготь,точнее сгрызать чернуй лак,посматривая на мальчика.Ну просто лапочка,еще и смущается....вот незадача,черт...

0

18

Я серьзно.Поставил точку так сказать.
Что люблю?..на нескольк секунд замолчал.Родителей люблю,гениально просто.Гулять ночью.Смотреть на звезды.
Перечислял Нил и попутно загибал пальчики.Ну что-то типо в этом роде.
а ты?

0

19

- Эм....солнце,море,тепло...иногда даже тишину и громкую музыку,а еще прусь от ромашек, - рассмеялся.Конечно,ромашки звучали глупо,но от  них всегда поднималось настроение, - а вообще свободу и скейт,ну и там так по мелочи.
Стал кончиком кеды расковыривать землю.
- А у тебя никого еще не было? - вдруг задал этот вопрос,даже не успев о нем помыслить.

0

20

С интересом слушал его разглагольствования.всегда любил знакомиться с новыми людьми и узнавать о них вот такие подробности.
Сидел так спокойно,расслабивгись.а потом бац и  такой вопрос.очень сильно удивился.
У меня это на лбу написано что ли??
Повернул к нему голову.С чего вдруг такой вопрос?Старался спокойней спросить,а сам занервничал.

0

21

- Да так...ммм...интересно, - сам чуть не покраснел, - может я напроситься хочу?
Люк рассмеялся и хлопнул парня по плечу,у того был такой удивленный вид.
Считай шуткой^_^
- Ну как же,у такого симпатичного юноши наверняка девушка должна быть?Или я ошибаюсь? - немного удивленно спросил.

0

22

Куда напроситься?Не понял о чем он.Ну правильно.Мозг был не испорчен.
Нету девушки..сейчас по крайней мере.Поправил себя для видуну не признаваться же Нилу,что у никого нет и не было,это было для Маккормика черезчур.Он такеи вещи старался не рассказывать.Точнее вообще никому никогда не говорил.

0

23

Это мне в плюсики пойдет...
Заулыбался во все тридцать два зуба.
- Ну,куда-куда?В девушки,конечно,блин! - махнул рукой и задел что-то, - епт...
Оглянулся,а сзади росли какие-то колючие кусты.На руке осталась царапина от шипов,появилась кровь.
- Ну еще одной царапины не хватало..., - обиженно поджал губы...

0

24

От шока натянуто улыбнулся.
Надеюсь он пошутил,очень надеюсь.
Мм.осторожней надо.ну-ка покажи
Рефлексно Взял его руку и стал рассматривать.Ничего.не страшно.Выудил из кармана бумажные платочки(мам все время в ракман кладет) и вытащил один.Приложил к ранке Люка

Отредактировано Rieko (2008-12-29 23:30:57)

0

25

Ой...ну...ну...ну все!
В голове что-то тикнуло,а гормоны ударили все-таки.Люк закусил губу,наблюдая за действиями Нила,чуть нервничая.
- Да....не страшно, - схватил парня за руку.
Ну да,да..нравишься...а по мне не видно сразу?
Уже совсем разнервничался.Так,что руки тряслись и это,наверно,чувствовалось.

0

26

Чуть вздрогнул.
Вообще ничего не понимал.Странный он какой-то.Или может  это я  ненормальный.этакий тихоня вылез из своей ракушки и немного не догоняет.что творится в мире.
куча мыслей крутилась в голове.Одна отгоняя другую.
У тебя руки трясутся.Тихонько выговорил.Но руку не забрал(!!)

0

27

- А ты весь красный...как рак, - тихонько прошептал и мило улыбнулся,как кот из Шрека.
Ну ты же меня не убьешь?
Пододвинулся в плотную,наверняка,испугав Нила,или даже удивил...Вообще Люк сам не понял,что сделал.Дошло до мозга все тогда,когда он уже легонько поцеловал парня без доли смущения или угрызения совести.

0

28

Это сосуды.пытался отбиваться.А потмо то,что произошло дальше....
Ааааааааааааааа...первый поцелуй и с парнем??какой ужас!!!
Глаза стали размером с монету
.Прифигел так по полной,что даже не успел среагировать,поэтому первые несколько секунд тупил и успел почувствовать вкус его губ.
Опомнился и резко отпрянул от парня отдвигясь от него.
Что...что это было?.
непонятый взгляд.

Отредактировано Rieko (2008-12-30 00:12:02)

0

29

Ну елки-палки....
Виновато посмотрел на Нила и сам отсел на другой конец скамейки,чтоб еще больше не напугать.
- А ты не понял? - горько ухмыльнулся,подумав,что сейчас пошлют куда подальше и будет все как всегда, - ну...эм...сказать надо сразу было,да ты,наверно,сразу бы сбежал...я нетрадиционал.
Спокойным голосом,даже как-то безразличным,проговорил все.
Не понравилось значит...

0

30

тут все стало на свои места.так сказать лег последний элемент мозаики и картина прояснилась.
Ёптыть..и как  я сразу не догадался?балбес
Собрался с мыслми.ну ничего.Бывают и такие люди.
Эмм.я не знаю,что и сказать.Теребит край своей кофты.

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » Парк.